???? 431

Автомобили, велосипеды, правила движения...
Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: ???? 431

Сообщение Zakan » 12 апр 2009, 18:01

Вчера ездил в Макабим-Реут из Ришона.
Кайф.
25 минут, из них 5 по Ришону и 7 по Модиину.
За 1 квишем дорога резко плохеет, петляет, узкая и выходит в Модиин хрен знает где, ну не знаю я этот город и не люблю там ездить. Нелогичный он как и Иерусалим.

А мне было надо и давно мечтал проехать из Иерусалима через Модиин и далее в Ришон, но боялся, как найти в Модиине где 431 начинается. Ну его нафиг там петлять.
А указателей на 431 нету и в Модиине.
И не я один хотел (работаю в Иерусалиме и квиш номер 1 бывает забит, пока до 431 доберешься, через цомет Анава)
Вышел из положения так. Вчера, при приближении к Модиину, остановился и забил эту точку в GPS, благо этот отрезок уже в нем есть как существующий квиш (IGO-8).

Когда ехал обратно, установил этут точку как цель, с поправкой, что она на встречной полосе и выехал очень хорошо.

Теперь можно из Иерусалима поехать так же.
И можно координаты дать другим, и они тоже проедут. Дальше-то от точки все уже понятно.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: ???? 431

Сообщение Zakan » 13 апр 2009, 23:52

Координаты этой точки N 31.89531 x W 34.99707
Вот она в Google Maps

То есть, если установить это в качестве конечной точки, то по прибытии вы будете находится на окраине Модиина, уже на дороге 431, носом в сторону Ришона.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: ???? 431

Сообщение Борис Бердичевский » 25 май 2009, 12:48

Две новости, и обе хорошие.
1. Вернули третью полосу, её закрывали временно. :ic1:
2. Есть выезд с 431-й на 6-ю даром (юг)!
Правда, по прежнему выезд с 6-й (север) на 431-ю (запад) в состоянии "строится". :em7:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: ???? 431

Сообщение Борис Бердичевский » 23 июл 2009, 14:51

Всё, перекрёсток квиш 6 -- 431 готов полностью, вступил в строй и выезд с 6-го (север) на 431-й (запад). :ic1: :appl:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей