Покупка автомобиля

Автомобили, велосипеды, правила движения...
Bonita

Покупка автомобиля

Сообщение Bonita » 26 июн 2008, 15:04

Друзья, подскажите, пожалуйста, где лучше всего приобрести подержанное авто ? В частности, машины после аренды или частного лизинга..

Twinkle

Сообщение Twinkle » 27 июн 2008, 09:56

Попробуй обратиться в «Нью-Копель SIXT», компания небезызвестная в Израиле.
Они ещё гарантию на год дают, если вдруг обнаружится какая-то проблема, то всё отремонтируют. Телефон на русском языке - *5355

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 27 июн 2008, 11:25

Ни в коем случае. Машины в SIXT обслуживаются крайне плохо. Запчасти во время типулим ставятся не оригинальные, а подешевле. Сам с этим столкнулся (у меня в лизинге сейчас машина от SIXT). После окончания лизинга машины отдают в рихтовку и покраску (те которым это требуется). Так вот приёмка в Sixt наиболее лояльная. При покраске они даже не заставляют снимать бампера. Если бы и выбирать, то я бы брал машину в первую очередь из Эльдана, Эльбара или Герца. И тут есть вероятность наравться на брак (т.к. хорошие машины до площадок по продаже не доезжают их тут же разбирают по родственникам и знакомым руководства этих фирм), но по крайней мере есть возможность, что машина будет в более или менее удобоваримом состоянии.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

plagiat

Сообщение plagiat » 13 июл 2008, 13:06

vig11 писал(а):Ни в коем случае. Машины в SIXT обслуживаются крайне плохо. Запчасти во время типулим ставятся не оригинальные, а подешевле. Сам с этим столкнулся (у меня в лизинге сейчас машина от SIXT). После окончания лизинга машины отдают в рихтовку и покраску (те которым это требуется). Так вот приёмка в Sixt наиболее лояльная. При покраске они даже не заставляют снимать бампера. Если бы и выбирать, то я бы брал машину в первую очередь из Эльдана, Эльбара или Герца. И тут есть вероятность наравться на брак (т.к. хорошие машины до площадок по продаже не доезжают их тут же разбирают по родственникам и знакомым руководства этих фирм), но по крайней мере есть возможность, что машина будет в более или менее удобоваримом состоянии.

позвольте не согласиться. На счёт обслуживания - там всё в порядке. Знаю по себе, так как имел сотрудничество с этой компанией.

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 13 июл 2008, 13:44

Bonita, Посмотрите в Auto-Center
я там брал 2 раза по трейд-ин, оба раза доволен. И за мою машину хорошую цену давали и то, что я покупал было в порядке...
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей