Hyundai i30

Автомобили, велосипеды, правила движения...
observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Hyundai i30

Сообщение observer » 17 апр 2008, 22:22

Какое у кого мнение по поводу этого автомобиля? Как он в лизинговой комплектации? Интересуюсь моделью с бензиновым двигателем 1.6, автомат.

По многим техническим характеристикам (мощность, момент, время разгона, максимальная скорость) выглядит лучше, чем Mazda 3. Двигатель немного более оборотистый и объёмом на 7 см^2 меньше.

Штатная аудиосистема имеет разъёмы USB, AUX и iPOD.

www.hyundaimotors.co.il/objects/i30_insert.pdf

Не совсем понятно какие там колёса - 185 или 195? У Mazda-3 195. Колёсная база 265 см, у Mazda-3 264 см.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 18 апр 2008, 01:51

observer, надо просто покататся на обоих, если он едет как большинство новых Юндаев, (я например сравниваю свою, с предыдущей моделью этой же марки), то по сравнению с маздой 3, это будет очень тихий и удобный апарат.

А если учесть что там и пластик весь мягкий и подсветка не красная, и так далее, то после сравнения и тест драйва, решение придет само собой ;)
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 18 апр 2008, 10:10

Мой ребёнок от этой машины в восторге. Говорит комплектация более накачанная чем в "серых" Маздах, а характеристики двигателя лучше. Он правда не ездил на ней, просто сравнивал технические характеристики. Я например если бы выбирал между I30 и Маздой однозначно выбрал бы I30. Мазды мне не нравятся.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей