Машина для жены

Автомобили, велосипеды, правила движения...
-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 12 мар 2008, 20:10

скаут Рональд,

Просьба к Тому.
Вытащите, плиз, последние посты в отдельную тему, обзовите её важной ... и назовём её типа "Грабёж средь бела дня" или что-нить по-жёстче и по-грязнее :37: .
Спасибо.


Налоги конечно у нас больные, как и политика цен на машины (и теже квартиры).
С другой стороны посмотреть, еще и жадность явуанов имеет значение, они пытаются заработать намного больше своих коллег из других стран.
Например тот же UMI доллар падает, кажется они должны цены спускать, но не фига, сейчас начали продавать 2008 года модель Блэйзера и подняли цена на 5 тысяч баксов, и они не одни такие уроды, все монополисты страдают этим вирусов.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 12 мар 2008, 20:22

Добавлю на счет явуанов только.
Я столкнулся просто с похабным дебилизмом одного явуана.
Когда покупал машину, поехал в центральный магазин JEEP посмотреть модели, простоял там там до фига и не один продавец не соизволил подойти.
на вопрос "кто то есть ?" отвечали конечно сейчас подойдут, куча бездельников бегает вокруг, так не кто и не подошел, я был в шоке просто.

У меня даже была мысль написать в Штаты, так как таким уродам давать продавать такой брэнд как Jeep...

Но веселее всех явуан Хонды, они поставили цену на CRV как на Тойета Ланд Круизер, и на мой вопрос с какого перепугу, я получил потрясный ответ, "Это же Хонда! :37: типа это не ширпотреб а Бэнтли или Ферари.
И сейчас новую CRV на дорогах можно увидеть раз в год по праздникам.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 242 гостя