Хочу 4x4 , посоветуйте.

Автомобили, велосипеды, правила движения...
Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Хочу 4x4 , посоветуйте.

Сообщение шпиц » 24 окт 2008, 16:20

Да-Трупер, но совсем не соответствует этому названию. Мужик, который его спешно сбагривал-купил его за 110 т.р., ввалил в него примерно 250 и продал нам за 220.

Заменено ВСЁ. Отлифтован,дорогая грязевая резина,новый двигатель и турбина, А/V комплекс с двумя ТВ,сабуфером и прочими блютузами и хендфризами,....покрашен,кенгурины/багажники/противотуманки,перетянут салон,фары/поворотники/все стёкла/уплотнители-новые.

Правда из дверей вылил по пол-ведра воды. Дренажки были залиты мовилью и за неделю по стёклам вода в дверях поднялась на 15 см.

И не обнаружили крепежа на тросики р.тормоза. Будем колхозить. Тросики/суппорта/колодки-новые, но тросики были подвязаны проволочкой. :27:

Короче-мужик на ней даже не поездил. Срочно ломанулся покупать БМВ-Х3 новую.

Ну а нам и сей трактор за счастье.

Фотки.... Если будут в нашем форуме по япам-попробую перенести или дать ссылку.

Очень похож на старый "Дефендер" или "Геленваген". Такой-же "квадратишь" и....чёрный. :27:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re:

Сообщение Oz » 09 дек 2008, 03:07

шпиц писал(а):Мрако Бес, ну и куда ты на своём Форестере....? Плюс-весьма капризен и цены на обслугу-недеЦкие. (в РФ...) А Исузу-дизелёк...просто пестня. И большой, и-проходимость, и-ВСЕЯДЕН. Субару-машина для идиётов-типа меня. Когда каждый день мечтаешь на неё ещё денег потратить. И каждую ночь снится сон-как ты её ....ПРОДАЛ. :70:

Первый мой Форестер пробежал почти 400 тыс. за 8 лет.
3 раза ремонтировал. 2 раза после аварий(кузовные работы), 3-ий раз менял диск сцепления и выж. подшипник(после 6-и лет).
Ну, конечно, менял резину, тормоза, масло, лампочки, свечи, ремешок приводной...
На втором Форестере уже наездил почти 70 тыс. Нисколько не жалею!

Почему 4х4?
На высокой скорости, на мокрой дороге такая машина много более устойчива чем переднеприводная.

Машина простая. Движок 2.5 литра - 4 цилиндра - много не жрет. Ну не Каддилак...
Зато, задние сиденья складываются вперед и можно диван везти...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей