Хочу 4x4 , посоветуйте.

Автомобили, велосипеды, правила движения...
Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 29 окт 2007, 13:04

Zakan,
Чего-то вы подозрительно заволновались.
Что такое? Достали до сути?

:13: ....кто знает... :13:
по Европе ездил, почему-то как увижу в городе джип - непременно или негры или арабы!

:27: слава Будде...Я-не в Европе. Панимаите...маненький такой-терёфня...тысяч на 5-10 населения.... Асфальт-только "федералка" М-24. :37:
Существует же понятие удобства и уместности, а не только быдловской крутости.

:13: опуская оскорбление-спрошу про удобства и уместности .... Вы ИХ-только по своей жизни ДЛЯ ВСЕХ оцениваете ? Если-так, то вод.удостоверение в Вашем кармане-УГРОЗА ОБЩЕСТВУ. :13:
На джипе в городе - очень неудобо парковаться, и самому и соседям по стоянке. В Лондоне где-нибудь такого сразу воспринимают, как урода
Это все равно, что надеть к пиджаку белые носки.
Общественный код: "осторожно, я быдло."

Короче, а кольцо в нос и клеймо на рога этот ваш " любой мужик" не хочет случайно?
_ :13: ...в Лондоне,,,урода....быдло.... К ЧЕМУ ? :13: Я ведь могу написать-что немалое количество владельцев "цивиков"-ведут себя что на дороге, что на стоянке-хуже беременной слонихи. Ну а про ПИДЖАК и БЕЛЫЕ НОСКИ.....эт-достойно "Архива МФ". :37: Вы-к БЕЛОМУ пиджаку-оденете ЧЁРНЫЕ носки ? С красными сланцами ? ....о -времена ! О-нравы.... :70:
шпиц, а может вам автобус еще лучше будет? Или че там, бульдозер тогда уже? Представляете, проблема пробок решается враз, вот так: рррррррррррррррррррррррррррр..... подумайте об этом!



:13: ...проблема пробок.... :70: :70: :70: Да уж...Вы-точно ВЕСЬ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. Не приходило в голову, что у меня -ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ? Да и у МНОГИХ здесь.... :37: Сочувствую. :13: Выбирайтесь из города. Тут(в деревне..)-можно даже позволить себе...КУРИТЬ. :37: Да и выглядит городская суета -отсюда по-другому. Нервы...опять-же. :44: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 29 окт 2007, 13:15

Ну не знаю кому как, а по мне жып - это кайф. Это дикий кайф! Правда с парковкой туговато, но зато высоко сидеть, далеко глядеть, таксера пугнуть намеком на таран :3:
Но дэньги, блин, дэньги!!! Дорого покупать, дорого содержать. Ах, если бы дэньгов пару лопат загребнуть, купил бы не раздумывая! Лексус гибридный! :3:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 29 окт 2007, 14:00

Idle, :37: ща и на тебя-белые носки оденут.... :70:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 29 окт 2007, 14:14

Idle,
Но дэньги, блин, дэньги!!! Дорого покупать, дорого содержать. Ах, если бы дэньгов пару лопат загребнуть, купил бы не раздумывая!

я тоже воздерживаюсь от покупки такой машины по причине финансовой недостаточности, но никак не из-за короткого члена. :37:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 29 окт 2007, 14:53

Onil,
но никак не из-за

:37: я тут вчера в микролитражку влез ...для сравнения...... Так вот мне показалось-что отвергнутая тобой ...вторая причина-является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием при обладании этим кошмарным ящиком. Ибо руль-занял ВСЁ пространство. :70: :70: :70: Сел к себе....от руля до....ну-ты понял :37: -минимум 12-15 сантиметров. Лепота ! :44:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 29 окт 2007, 15:29

Да уж, в малолитражку только с коротким членом! Иначе руль никак не повернуть! ;)

fish

Сообщение fish » 29 окт 2007, 15:38

Любопытно даже стало, а у женщины на джипе тоже должен быть физический изъян? В последнее время вокруг на джипах в основном тетки.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 29 окт 2007, 15:52

fish писал(а):Любопытно даже стало, а у женщины на джипе тоже должен быть физический изъян? В последнее время вокруг на джипах в основном тетки.

естественно. тот же изъян. полное отсутствие. поэтому их и тянет покупать джипы.

fish

Сообщение fish » 29 окт 2007, 17:31

Onil, да... Это многое объясняет... :70:
У меня начальница ездила на Оке... Просто страшно подумать...

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 29 окт 2007, 17:54

уф... давно так не смеялся :37: :37:
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 29 окт 2007, 21:59

-Tom-
Хм... может он получает кайф по другому как то, может у него яхта за лимонов 200, гоночный самолет, вилла в 12 гектаров ?
просто, работать, заработать кучу денег, и не получать от них удовольствия, это уже диагноз.
Я не когда не понимал некоторых людей, деньги должны доставлять удовольствие, их надо тратить и баловать себя и своих любимых людей, а просто деньги ради денег... это наказание свыше.

Может вы и правы насчёт имеющих много денег.
Но думаю, что имеющие Очень много, кайфуют от того, какие дела они ворочают. :p1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 30 окт 2007, 21:46

fish писал(а):Любопытно даже стало, а у женщины на джипе тоже должен быть физический изъян? В последнее время вокруг на джипах в основном тетки.


объясняю графически ;)

Изображение

ей точно надо чтобы руль был не слишком близко,ибо рулить лучше руками,а не тем что у неё туго перевязано ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 30 окт 2007, 21:56

у нее не просто сильный изьян, у нее огромный изьян. поэтому без хамви ей не обойтись.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 12 дек 2007, 06:59

Onil писал(а): без хамви ей не обойтись.

Да уж, это не "Ока" :37: , в которую садишься, и мотора не слышно (потому,что коленями уши заткнул ! :27: )

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 28 авг 2008, 12:11

шпиц, а может вам автобус еще лучше будет? Или че там, [b]бульдозер тогда уже? Представляете, проблема пробок решается враз, вот так: рррррррррррррррррррррррррррр..... [/b]



..упсссс.... :27: Пн Окт 29, 2007 ;) :27: :70:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Сообщение leango_quasigomonoid » 28 авг 2008, 14:35

шпиц писал(а):шпиц, а может вам автобус еще лучше будет? Или че там, [b]бульдозер тогда уже? Представляете, проблема пробок решается враз, вот так: рррррррррррррррррррррррррррр..... [/b]



..упсссс.... :27: Пн Окт 29, 2007 ;) :27: :70:


- Дался вам этот бульдозер... лучше уж мотоциклетка с пулеметом, и два из трех - ведущие... как классик рекомендовал...
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Srdjan Levic
Участник со стажем
Сообщения: 1791
Зарегистрирован(а): 18 апр 2003, 17:30
Откуда: evil empire
Контактная информация:

Сообщение Srdjan Levic » 08 сен 2008, 15:23

Давеча как-то наблюда картинко: девушко на трейлблейзере наглухо закупорила улицу. Узкая старая улочка, разворачиваясь через трамвайные пути, девушко бортанула сперва лансер по ходу разворота, а потом испугавшись и сдав назад, хорошо заехала в бочину опелю астре..Улица встала.
Но ваще, хватает девушек - до фига и больше на габаритных крокодилах (Паджеры, кукурузеры, Х5, каены, хамеры и т.д.). В принципе - объяснимо. Дает чувство дополнительной уверенности на дороге. Высокая посадка, большая защищенность, возможность в случае чего более [s]нагло[/s] активно вести себя в той или иной ситуации...

Из 4х4 оч.нра два "взаимоисключающих" вариант - дизельный Х3 (для города)и сузуки джимни (для города с душевными выездами в гОвна типа "куда макар телят не гонял").
Сеня, у тебя не открытый перелом, у тебя закрытый перелом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Хочу 4x4 , посоветуйте.

Сообщение шпиц » 21 окт 2008, 21:19

Купили мы тут давеча.....восстановленный ИТ-91.


,,,вай-мей... Какой кайф ! Пока носимся-даже не поменяв грязевые шины... Грузовики шарахаются. :19: :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Хочу 4x4 , посоветуйте.

Сообщение -Tom- » 23 окт 2008, 03:00

шпиц, что такое ИТ-91 ? :13: пару фоток хорошо бы Изображение Изображение
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

michvin
Участник со стажем
Сообщения: 371
Зарегистрирован(а): 17 дек 2007, 21:03

Re: Хочу 4x4 , посоветуйте.

Сообщение michvin » 24 окт 2008, 06:45

Isuzu Trooper?


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей