Скоростная платная полоса на въезде в Тель-Авив

Автомобили, велосипеды, правила движения...
irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 29 авг 2007, 10:46

irishak,
Вы внимательно читали?
Нет!
Я писал: даже не ездите вы по платной полосе, не нужно!
Другие по ней поедут, у кого деньги есть, и вам тоже выйдет облегчение.
Совершенно бесплатно!

Ибо достаточно было даже 20-30 процентов траффика с Севера отвести на ПЛАТНЫЙ квиш-6, чтобы на БЕСПЛАТНОЙ ДОРОГЕ 2 стало гораздо свободнее.
Так понятно? Как еще вам упростить мою мысль? "
Уважаемый Закан, я давно не варила гороховый суп - поэтому попытаюсь Вам на словах объяснить, в любом случае не стоит считать остальных полными идиотами...
Сравнивать квиш-6 и въезд в ТА особенно по утрам и вечерам как-то некоректно, все-таки многие пользуют квиш-6 для личных поездок в отличие от Аялона, который в-основном используется для поездок на работу...
Так что поедут по платному аялону не те у кого деньги есть, а кому эти поездки будут оплачивать, это не одноразово в моцей шабат с севера за 25 шекелей прокатиться...
Соответственно, как уже писал Виг свои траты будут стараться по мере возможности внести в стоимость услуг... я например по работе часто езжу в Исракард на ул.Амасгер, соответственно если своим сотрудникам они будут оплачивать платную полосу - стоимость услуг автоматически возрастет причем для всех клиентов, которые эту полосу и в жизни не видели...
Так что насчет того, что что-то происходит бесплатно - некоторое заблуждение :ic1:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 29 авг 2007, 16:52

squid, уебaны - этo те ктo пoзвoляет бaнку Леуми и Мигдaлю стoль легкий гешефт, пoдключив гoсбюджет, ферштeен?
GO WINGS !!!


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя