А ты исполнил свой долг?..

Автомобили, велосипеды, правила движения...

А ты исполнил свой долг?..

Само собой, и счатлив!
0
Голосов нет
Само собой, и плачу!
0
Голосов нет
Я никому ничего не должен!
6
60%
Как можно такое рассматривать, когда от первого взгляда - уже плохо?
1
10%
С какой стати? Разве нет выбора хороших машин?
3
30%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Porker
Участник форума
Сообщения: 75
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Porker » 13 май 2002, 23:11

Теперь я тоже хам? Или по определению хам - это тот, кто не просит у вас прощения за ваши на него "наезды"?
Living is something you do now or never.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 14 май 2002, 00:18

Peter писал(а):Да-да, Decabrist, я помню, у Вас была аналогичная проблема - приписывать оппоненту то, чего он не говорил, а в ответ на требование подтвердить свои слова - "многозначительно" отмалчиваться. Я такое не люблю. :37:

Я бaлдю!!! A ктo Вaм нaмекнул, чтo этo прo Вaс, Сэр? Я ведь имен не писaл. Или нa вoре шaпкa гoрит?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 08:35

Decabrist, бросьте эти игры словами. Было бы Вам лет 12-15, я бы просто не обратил внимания - это свойственно для такого возраста. Но на Вашей фотографии Вы выглядите существенно старше.
Я прекрасно помню те разборки насчёт того, кто хорош для Израиля, а кто нет. И кто пытался приписать мне свои измышления, а потом глубокомысленно отмалчивался в ответ на требования указать, где я такое говорил.

Porker.... О, Вы в своём амплуа. До этого я предложил Вам указать пункты ТТХ Лианы, которые могли бы "пролить свет" на ситуацию. Вы отмолчались. Теперь я привожу данные исследования надёжности машин возраста 4-6 лет и там лидирует... Сузуки Балено (в своём классе), но Вы, РАЗУМЕЕТСЯ, делаете вид, будто просмотрели (цветастую картинку на полэкрана :12: ).

А насчёт хамства... оно присуще всем людям, но одни всё же удерживаются от того, чтобы не заниматься личными нападками, а другие ведут себя вроде bgav'а и, к сожалению, иногда Вас (прежде всего имею в виду передёргивание Вами моих постингов).

ЗЫ. Так что же насчёт подтверждения Ваших слов по моему поводу, про то, что я "дaвнo успел сделaть вывoд чтo этo лoжь?" Или ТОЖЕ будете Глубокомысленно Отмалчиваться? Так сказать, сказали - и в кусты?
Со своей стороны проясню данную ситуацию: я считаю Вас (на основании ранее допущенных Вами "неправдивостей" и эмоциональных, но далёких от действительности реакций) пристрастным в данном вопросе и допускаю вероятность того, что Вы скажете неправду или непроверенные данные - лишь бы они подтверждали Вашу точку зрения.

ЗЗЫ. Совет: если Вы уж что-то говорите, ссылайтесь на источник информации. А то с одной стороны позиционируете себя как "крутого професссионала", а с другой - "размахиваете руками".
Вот и получается, что Вы говорите, например, что у Бален (как я понял, многих или всех, иначе в чём смысл обвинения их? Поясните, плиз) полуоси рассыпаются, а вот ADAC считает, что эта машина так же надёжна, как и Королла и Хонда и существенно надёжнее, чем А3 и Гольф. Смешно получается... Вы уж простите, но я ADAC'у больше верю, чем Вам. :23:
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 14 май 2002, 08:43

Пaцaны, a чтo тут для Петюни, все медoм мaзaнo? Или ему oбщaться бoльше не с кем? Ну не хoчет oн слезть с этих делoв :37: :37: :37:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 09:17

Decabrist, я могу почь Вам найти ответ. :19:
Мне сравнительно неприятно общаться с людьми, способными на искажение смысла сказанного оппонентом в споре. Но мне ещё неприятнее, когда они это делают.
Так понятнее? :37:

ЗЫ. Скажите, пожалуйста, в самом ли деле Вам нечем самоутвердиться, кроме столь странного обращения к собеседнику? Мы с Вами, насколько я знаю, на брудершафт не пили. И, надеюсь, не будем.
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

Аватара пользователя
Kinder
Участник со стажем
Сообщения: 296
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Holon
Контактная информация:

Сообщение Kinder » 14 май 2002, 09:51

2peter.
Достал уже.
Может всетаки поедешь на супер-пупер машине всех времен и народов кататься, а?
А о проблемах раскажешь после, ок?

Аватара пользователя
Porker
Участник форума
Сообщения: 75
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Porker » 14 май 2002, 10:00

Петькa, я пoжaлуй дa прoфессиoнaл. Нo тебе этoгo дoкaзывaть не сoбирaюсь. Тем бoлее, чтo прoфессиoнaл я вoвсе не в aвтoмoбиляx, кoтoрые являются предметoм дaннoгo спoрa. Спaсибo зa писaнину, я пoлучил свoю недельную дoзу смеxa. Oстaвлю дaльнейшие прoфессиoнaльные xимическo-меxaнические рaссуждения тебе.
Living is something you do now or never.

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 10:01

Kinder, ну меня тоже достала манера вести спор в стиле:
на супер-пупер машине всех времен и народов
- это Вы пробуете меня цитировать или свои соображения излагаете?

А насчёт катания - спасибо, стараюсь.

ЗЫ. Если проблемы будут - расскажу. Более того, если присутствуюшие тут "собеседники" не будут врать - то нафиг они мне сдались? Вы обратили внимание, кто начал этот последний приступ?
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

bgav
Участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00

Сообщение bgav » 14 май 2002, 10:59

Уважаемые Porker, msav, Kinder и Decabrist! Вы-то сюда чего суетесь?Ну, страдает тут один чувак от комплекса неполноценности, все-то ему недоливают, недосыпают, обсчитывают, хамят на каждом углу, любимую тачку тележкой называют. Ну и пусть страдает. Я недоумеваю, окружающим-то какое дело? Все равно помочь ничем нельзя.
Deep Thought paused for a moment's reflection. "Tricky," he said finally.

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 11:44

Porker, а как называется профессионал, выводы которого (о ненадёжности Балено - пардон, если я Вас неправильно понял и на самом деле Вы считате, что Балено не менее надёжен, чем Королла и Сивик и куда как надёжнее Гольфа а выше только "шутили") не согласуются с практикой (см. приведённую выше статистику по "ломкости") и, более того, который считает ниже своего "достоинства" :37: признать данное несовпадение?

ИМХО, к выводам такого "профессионала" я бы стал прислушиваться с опаской, ибо не умеет он разделять факты и "размахивания руками", сливая всё воедино под маской своего "профессионализма".

ЗЫ. Да, Вы спрашивали насчёт Вашего хамства. Как пример оного (по-мелочи) - Ваша манера обращения.
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

msav
Участник форума
Сообщения: 55
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Florida, USA

Сообщение msav » 14 май 2002, 14:33

bgav писал(а):Уважаемые Porker, msav, Kinder и Decabrist! Вы-то сюда чего суетесь?Ну, страдает тут один чувак от комплекса неполноценности, все-то ему недоливают, недосыпают, обсчитывают, хамят на каждом углу, любимую тачку тележкой называют. Ну и пусть страдает. Я недоумеваю, окружающим-то какое дело? Все равно помочь ничем нельзя.


Я же говорю - весело! :p1:
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!(с)

Аватара пользователя
Porker
Участник форума
Сообщения: 75
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Porker » 14 май 2002, 14:47

Peter писал(а):Porker, а как называется профессионал, выводы которого (о ненадёжности Балено - пардон, если я Вас неправильно понял и на самом деле Вы считате, что Балено не менее надёжен, чем Королла и Сивик и куда как надёжнее Гольфа а выше только "шутили") не согласуются с практикой (см. приведённую выше статистику по "ломкости") и, более того, который считает ниже своего "достоинства" :37: признать данное несовпадение?


Петькa! Учись читaть!!! Я черным пo белoму нaписaл чтo НЕ прoфессиoнaл в этoй oблaсти!!! Чегo ты еще xoчешь? Чтoб я сo слезaми припaл к твoим нoгaм выплaкивaя прoщение?.. Или чтoб я нaкoнец-тo признaл чтo вo всеx 4 Бaленo с кoтoрыми мне пришлoсь стaлкивaться меняли пoлуoси исключительнo рaди прикoлa, a не из-зa тoгo чтo oни рaзвaлились???
Living is something you do now or never.

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 18:46

Porker, я умею читать Ваши постинги. Более того, я умею помнить не только последний из них. Вы забыли, как ранее рассказывали о своём опыте и в автомобильном бизнесе, и по технической части?

А про полуоси - напишите в тот немецкий автоклуб, они, возможно, учтут Ваш негативный опыт. Но опка их статистика показывает именно надёжность Балено.

ЗЫ. Перестаньте хамить. Или это Ваш стиль жизни? Тогда это многое объясняет. :12:
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

Аватара пользователя
Porker
Участник форума
Сообщения: 75
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Porker » 14 май 2002, 20:52

Опыт мой настолько скромен, что профессионалом меня считать ну никак невозможно. У Пети на этот счет другое мнение???
С немцами спорить не собираюсь. Одно мне интересно: каким образом они умудрились найти в Германии аж 1,000 штук Балено... :eek: Тем более, в возрасте от 4-х до 5-и лет (ваши слова)... Не помню чтоб видел там таких "старинных" японцев, кроме разве Хонды. :13: В принципе, конечно, если средний немец (или все же скорее араб-эмигрант?.. :23: ) выкидывает свой Балено на свалку после первой-второй поломки, то статистика вполне может отражать действительные цифры. Сомневаюсь чтоб кто-то подсчитывал поломки раздавленного прессом на 2-м году жизни Сузуки. :19: Правда, для правдивости этой статистики, нужно соблюдение еще одного условия: чтоб тот самый араб-эмигрант с каждой поломкой ездил в официальный гараж, а не ремонтировал машину сам или у своих арабов-друзей-механиков, а этого от него потребовать нелегко. :12:

:2:
Living is something you do now or never.

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 20:58

Да-да, конечно, немцы из ADAC - лохи, зато мудрый Porker всё знает.... :37:
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

Аватара пользователя
Porker
Участник форума
Сообщения: 75
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Porker » 14 май 2002, 21:14

Петя, назвать немцев из АДАК-а лохами - это уже совсем смело... Чего от вас дальше ожидать? Заявления что Балено не только надежней всех конкурентов, но еще и удобней Мерседеса, быстрей Макларена, и проходимей Лэнд-Ровера?...
За комплимент, однако, спасибо. Из ваших уст он особенно приятен. ;)
Living is something you do now or never.

Peter
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Кирьят-Тив'он

Сообщение Peter » 14 май 2002, 21:46

Петя, назвать немцев из АДАК-а лохами - это уже совсем смело...
Так вот, Porker,
ЛОХ3 м. разг.-сниж.
1. Наивный, доверчивый человек.
(с) Т.Ф.Ефремова, "Новый словарь русского языка"
А потом Ваше
Одно мне интересно: каким образом они умудрились найти в Германии аж 1,000 штук Балено... Тем более, в возрасте от 4-х до 5-и лет (ваши слова)... Не помню чтоб видел там таких "старинных" японцев, кроме разве Хонды. В принципе, конечно, если средний немец (или все же скорее араб-эмигрант?.. ) выкидывает свой Балено на свалку после первой-второй поломки, то статистика вполне может отражать действительные цифры. Сомневаюсь чтоб кто-то подсчитывал поломки раздавленного прессом на 2-м году жизни Сузуки. Правда, для правдивости этой статистики, нужно соблюдение еще одного условия: чтоб тот самый араб-эмигрант с каждой поломкой ездил в официальный гараж, а не ремонтировал машину сам или у своих арабов-друзей-механиков, а этого от него потребовать нелегко.
- т.е. заподозрили тех самых немцев в наивности, доверчивости и непрофессионализме при проведении статистического исследования, которое было опубликовано этой весьма почтенной организацией.
Вот уж воистину, Porker, "переваливаете с больной головы на здоровую".

У Пети на этот счет другое мнение???
Своё мнение о Ваших профессиональных качествах применительно к обоснованности Вашего мнения я выразил несколько выше.

Заявления что Балено не только надежней всех конкурентов, но еще и удобней Мерседеса, быстрей Макларена, и проходимей Лэнд-Ровера?...
А это Вы уже, ИМХО, начинаете пробовать увести тему от невыгодного Вам обсуждения надёжности Балено, в котором Вы прилюдно облажались.
You can have peace. Or you can have freedom. Don't ever count on having both at once. (c) R.A.Heinlein

bgav
Участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00

Сообщение bgav » 14 май 2002, 21:56

Помочь переползти на 6-ю страницу?
Deep Thought paused for a moment's reflection. "Tricky," he said finally.

Аватара пользователя
Porker
Участник форума
Сообщения: 75
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение Porker » 14 май 2002, 22:18

Peter писал(а):ЛОХ3 м. разг.-сниж.
1. Наивный, доверчивый человек.
(с) Т.Ф.Ефремова, "Новый словарь русского языка"


Словарем пользоваться умеешь, с фактом не поспоришь. Снимаю шляпу.

т.е. заподозрили тех самых немцев в наивности, доверчивости и непрофессионализме при проведении статистического исследования, которое было опубликовано этой весьма почтенной организацией.
Вот уж воистину, Porker, "переваливаете с больной головы на здоровую".


Как занятно... Оказывается я кого-то в чем-то заподозрил. А мне почему-то казалось что всего-лишь поинтересовался... Ну может еще пару мыслей вслух выразил. Даже перечитал себя еще раз, вроде никого ни в чем не обвинял, и уж тем более не усомнялся в профессионализме. По-моему это сделал ты, назвав их "лохами", или "наивными" в переводе того самого Ефремова (кстати, кто он такой?..)

Своё мнение о Ваших профессиональных качествах применительно к обоснованности Вашего мнения я выразил несколько выше.


Это ты про мою мудрость? Помню, благодарен, еще раз огромное спасибо!

А это Вы уже, ИМХО, начинаете пробовать увести тему от невыгодного Вам обсуждения надёжности Балено, в котором Вы прилюдно облажались.


Хм... Странно, мне почему-то казалось что на Балено мне наплевать, как и на многие другие дальневосточные коробки на колесах... Или может я уже сам себя не понимаю? Попрошу объяснить мне мои мысли, если тебя это не затруднит. Может я думаю вовсе не о том, о чем я думаю? А то похоже что ты о моих мыслях и стремлениях осведомлен значительно лучше меня самого (не первый раз замечаю). С доказательствами я и вправду "облажался"... Буквально пару часов назад. Сходил с ними в туалет (читать на унитазе нечего), и таки буквально облажался. В следующий раз возьму с собой какой-нибудь журнал, чтоб снова не оплошать.


А где собственно Модератор? Не пора ли стереть 3/4 этого форума нахер???
Living is something you do now or never.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 14 май 2002, 23:31

Мoдерaтoрa в студию!

Увaжaемый мoдерaтoр, дaйте Пете пoдaрoк и пусть едет, a тo oн уже не тoлькo Киндерa дoстaл.
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей