Махнул не глядя... :-)

Автомобили, велосипеды, правила движения...
Аватара пользователя
andreig
Участник со стажем
Сообщения: 788
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 13:42
Откуда: Хадера

Сообщение andreig » 10 апр 2003, 10:50

Давид, так ведь у них профессия такая - хвалить. А то машины покупать перестанут. Они и новую Toyota Corolla хвалили, прости Г-ди. Так и новую Мазду - сделали якобы более "европейской". Свои собственные достоинства она потеряла, а стала ли она европейской машиной - большой вопрос.

Вы сидели когда-нибудь в старой 626? Какое там кресло помните? За него душу продать можно. А плавность хода?

А что в новой Мазде6? Если сравнивать с соответствующими европейскими машинами, так она просто плохая (на фоне Ford Mondeo например).

_Давид
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2213
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение _Давид » 10 апр 2003, 11:13

andreig писал(а):Давид, так ведь у них профессия такая - хвалить
Ну, не всегда они хвалят. Иногда ругают.

Они и новую Toyota Corolla хвалили, прости Г-ди
:44: За новую Короллу, конечно, руки пообрывать надоть создателям. А журналистам - языки.

Вы сидели когда-нибудь в старой 626? Какое там кресло помните? За него душу продать можно. А плавность хода?
В старой или в предыдущей ? Старая - шедевр, а предыдущая - ну не было у меня желания в ней даже сидеть...

Baz
Новый участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 21:19
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Baz » 10 апр 2003, 17:22

Цитата:
Они и новую Toyota Corolla хвалили, прости Г-ди
За новую Короллу, конечно, руки пообрывать надоть создателям. А журналистам - языки.


А что плохого в новой Тойоте? Нельзя ли поподробнее? И желательно не на уровне эмоций. ;)
Мир Вашему дому!

Аватара пользователя
andreig
Участник со стажем
Сообщения: 788
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 13:42
Откуда: Хадера

Сообщение andreig » 11 апр 2003, 15:08

_Давид писал(а):
Вы сидели когда-нибудь в старой 626? Какое там кресло помните? За него душу продать можно. А плавность хода?
В старой или в предыдущей ? Старая - шедевр, а предыдущая - ну не было у меня желания в ней даже сидеть...

Видимо, все таки, в предыдущей. А какая была старая, у вас есть ссылка на фотографию, хотя бы? Но предыдущая была тоже очень ничего.

Baz - не на уровне эмоций мне нечего сказать, я в ней не ездил. А делать выводы на основании чужих текстов я не хочу. Но внешне она выглядит довольно странно. Впрочем, для семьи, возможно, Toyota Corolla - хороший выбор. Говорят, она страшно надежная.

StrayCat
Участник со стажем
Сообщения: 285
Зарегистрирован(а): 16 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Kfar Sava
Контактная информация:

Сообщение StrayCat » 11 апр 2003, 15:22

У меня была Мада 626 86 (!) года. Я купил ее в Голландии в 96 г. и 3 года ездил на ней по Российским просторам, не имея совершенно никаких проблем от старого автомобиля. Изумительно надежный авто. Комплектация была "европейская" - т.е. вообще ничего не было :37: . Ручная коробка, 2 литра. Прекрасная была машина.

Аватара пользователя
andreig
Участник со стажем
Сообщения: 788
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 13:42
Откуда: Хадера

Сообщение andreig » 13 апр 2003, 14:21

StrayCat писал(а):У меня была Мада 626 86 (!) года. Я купил ее в Голландии в 96 г. и 3 года ездил на ней по Российским просторам, не имея совершенно никаких проблем от старого автомобиля. Изумительно надежный авто. Комплектация была "европейская" - т.е. вообще ничего не было :37: . Ручная коробка, 2 литра. Прекрасная была машина.

Да, я тоже слышал, что мазды чудовищно надежны.

vovik2000
Новый участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован(а): 21 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel, Rishon Le-Zion

Сообщение vovik2000 » 16 апр 2003, 19:38

Зря вы на corollу набросились. Возможно внешний вид на любителя, но ведь это не главное. Когда я выбирал авто, обошел более 10 автосалонов. Но только открыв дверь тойоты я понял - БЕРУ!!! И вот,после двух недельного ожидания, сегодня получил Toyota Corolla. И хоть проехал на ней менее 100 км, я уверен, что не ошибся в выборе luxh: :drums: :)
Хаг самеах!


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей