Мерзкие провокативные темы

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Мерзкие провокативные темы

Сообщение Pir Amid » 08 июл 2019, 14:16

В последние недели (да, пожалуй, и годы) неугомонный тролль неутомимо загаживает форум, особенно Актуалии, темами, которые не нравятся настоящим патриотам правого Израиля. Вот, к примеру, что он открыл в последние дни:

"Отчет госконтролера: «В Минфине принимались не профессиональные, а политические решения»"

"Сообщение для борцов с красной заразой: профсоюз «Эль-Аль» начал вербовку в партию «Ликуд»"

Эти темы не нравятся народу, настоящий народ не желает в них участвовать. Что сделать, чтобы оздоровить форум от подобных его гнусных инсинуаций? :27:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Мерзкие провокативные темы

Сообщение Pir Amid » 08 июл 2019, 16:49

В просторах интернета раздаются голоса, авторы которых искренне обеспокоены нынешним положением...

...картина с каждым заходом всё более и более печальная.МЕГАТРОЛЛЛЬ там фактически совершил рейдерский захват превратив площадку для споров и обмена мнениями в дайджест "исрасруньюс" при этом материал выкладывает СТРОГО НЕГАТИВНЫЙ и исключительно негативный


Там просто никого не осталось. Народ в его темы не заходит, кроме Эфи. Пару человек пишут раз в неделю в лучшем случае, включая меня


Я давно предупреждал об этом, но меня никто не слушал.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Мерзкие провокативные темы

Сообщение Pir Amid » 08 июл 2019, 17:05

Достали, особенно фразой "Там просто никого не осталось. Народ в его темы не заходит, кроме Эфи. Пару человек пишут раз в неделю в лучшем случае...".

Проверим. На примере одной только темы. Скажем так - практически нейтральной (в смсле не особенно политизированной), более того, более того, абсолютно не новостной...

Итак, тема "А шейны файны мейдалы стеснялась быть "русской" в Израиле" . Тема открыта мной вчера вечером, 7 июля в 19.37. На сей час (прошло всего 22 часа) в теме есть 11 сообщений - это менее чем за сутки. В теме отметились 9 (девять!!!) человек:

1. Pir Amid

2. kaminsky

3. Oz

4. Efi

5. Мрако Бес

6. qwerty

7. Захар Беркут

8. Эдмон

9. Hippopo

Я не всегда и не во всем согласен с юзерами, которые отметились в этой открытой мною теме. Тем не менее, я благодарен им за написанные ими сообщения, за их желание жить, а не ворчать!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Мерзкие провокативные темы

Сообщение Мрако Бес » 09 июл 2019, 03:52

ну так где же план проклятого Трампа по уничтожению израиловки,скока можно ждать? :em5:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Мерзкие провокативные темы

Сообщение Мрако Бес » 09 июл 2019, 13:32

а-а-у-у-у,товарищ.Ах да,вы же меня не читаете :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей