Газовая камера для клопов

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Efi » 04 сен 2017, 09:27

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ну и как это назвать,если не газовая камера?

;)В США казнь в газовой камере существовала еще с 20 годов 20 столетия. Просто ну никакого отношения к евреям. Просто известный всем "знаток" русского языка Pir Amid переборщил, как и в случае со словом "достоинства", ну что делать, я его не смог переубедить, что это слово невинное. Вот так же и у "газовой камеры" есть достоинства, как вида казни.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Мрако Бес » 04 сен 2017, 09:29

а первыми в Европе в 20-е газовую камеру для преступников применили литовцы в Каунасе на втором форте.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 11:10

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ну и как это назвать,если не газовая камера?


Да как угодно, но не газовая камера.
Почему? Да вот...

1. Газовая камера - это устоявшееся печальное для еврейского народа словочетание, место в концентрационных лагерях, где нацисты сжигали нас и другие народы.

2. Газовая камера - практически нигде в специальной литературе по уничтожению насекомых такое сочетание на используется, ни в процессе фумигации, ни в других случаях.

3. В отрицаниях факта Холокоста и умерщвления евреев в газовых камерах неонацисты утверждают, что таких камер вообще не было... Тем более грустно, когда сами евреи дают повод для двусмыслия...

... Евреи - прозвучит несколько высокопарно - но тем не менее: в нашей непростой истории есть нечто святое, которое мы обязаны беречь. В частности, память о Холокосте. Поэтому везде и всегда мы должны бороться с любым отрицанием нашего прошлого, с насмешками по поводу нашей смерти. Выражение "газовая камера для клопов" впервые упомянул здесь Мрако Бес. Посмотрите в Гугле - вы не найдете хотя бы одного примера употребления такого сочетания. У нас - уевреев здесь - оно появилось, но в виде двусмысленного неологизма. А без него вполне можно обойтись - есть миллионы вариантов...
Вот и все...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Мрако Бес » 04 сен 2017, 11:42

вы не просто глупы,но ещё и с космическим апломбом-выступаете тут от имени всего нашего народа.Выступайте от своего имени,я вас представлять себя не уполномачивал
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 13:56

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты вы не просто глупы...

Факт того, что я пытаюсь Вас образумить,  свидетельство тому, что я таки глуп... :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Onil » 04 сен 2017, 14:00

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты процесс называется fumigation, фумигация по русски. у вас тоже тараканы?


Onil - ок. Давайте по-русски. Но со ссылкой на солидный источник, где газовая камера предназначена для умерщвления клопов.
...Увы - ответа не будет... :13:

нет, больше не будет. не в коня корм. вы тупо отвергаете факты, которые не укладываются в вашу схему. при этом занимаетесь передергиванием и дешевыми спекуляциями.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 14:29

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты процесс называется fumigation, фумигация по русски. у вас тоже тараканы?


Onil - ок. Давайте по-русски. Но со ссылкой на солидный источник, где газовая камера предназначена для умерщвления клопов.
...Увы - ответа не будет... :13:

нет, больше не будет. не в коня корм. вы тупо отвергаете факты, которые не укладываются в вашу схему. при этом занимаетесь передергиванием и дешевыми спекуляциями.


Ссылка будет - будет разговор... И факты, если можно, выдайте. Где будет написано примерно следущее: "Употребление газовой камеры для уничтожения клопов"
Вы, уважаемый, дважды неправы: 1-й раз - когда пытаетесь доказать, что якобы такое приспособление существует, и 2-й раз - когда защищаете честь мундира, который который небрежно фигурирует достаточно ранимыми для евреев выражениями.
Пример: обратитесь к десятку Ваших русскоговорящих знакомых и спросите: с о чем напоминает им словосочетание "газовая камера". Ответ будет абсолютно один: газвые камеры концлагерей.
И напоследок: можно обратиться к признанным специалистам по травле насекомых и спросить у них, что такое "газовая камера" для клопов. Не поверите - не знают они. Проверьте...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Onil » 04 сен 2017, 14:37

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ссылка будет - будет разговор... И факты, если можно, выдайте. Где будет написано примерно следущее: "Употребление газовой камеры для уничтожения клопов"
Вы, уважаемый, дважды неправы: 1-й раз - когда пытаетесь доказать, что якобы такое приспособление существует, и 2-й раз - когда защищаете честь мундира, который который небрежно фигурирует достаточно ранимыми для евреев выражениями.
Пример: обратитесь к десятку Ваших русскоговорящих знакомых и спросите: с о чем напоминает им словосочетание "газовая камера". Ответ будет абсолютно один: газвые камеры концлагерей.
И напоследок: можно обратиться к признанным специалистам по травле насекомых и спросить у них, что такое "газовая камера" для клопов. Не поверите - не знают они. Проверьте...

вы серьезно думаете, чтои буду тратить время на всякие вами предлагаемые глупости. занимайтесь клоунадой без меня.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 14:56

Onil писал(а):...
вы серьезно думаете, чтои буду тратить время на всякие вами предлагаемые глупости. занимайтесь клоунадой без меня.


Не только серьезно думаю, но и убежден в том, что Вы необязательный человек, который упоминает слово "факт", но разу в этой теме не дает ссылку на сайт, где можно найти необходимое свидетельствование Вашим, якобы, "фактам". Пардон - но Вы болтун. :13:

А за десяток знакомых таки попробуйте опросить... Удивитесь результату... :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 15:11

Ну, а если кто-либо не верит мне и предполагает "клоунаду", то обратимся к Гуглю и поищем "Газовая камера для клопов". Результатов Гугль выдает только два, и оба они принадлежат бойкому перу Мрако Беса. Он единственный в мире додумался до такого ... идиотизма...

https://www.google.co.il/search?q=%22%D ... 4Nprkv-Fdc

"Газовая камера для клопов"

AllImagesVideosNewsMapsMore
SettingsTools
About 2 results (0.49 seconds)

Report images
МегаФорум - Главная страница - Megapolis.org
megapolis.org/forum/
Translate this page
... и давать ему советы. Модераторы: Борис Бердичевский, Яков. 1308 Темы: 71309 Сообщения: Последнее сообщение Re: Газовая камера для клопов
You visited this page on 9/3/17.
МегаФорум - Index page - Megapolis.org
ucp.php?mode=logout&sid...
Translate this page
Moderators: Борис Бердичевский, Яков. Topics: 1308. 1308 Topics: 71303 Posts: Last post Re: Газовая камера для клопов by Мрако Бес View the latest post

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Efi » 04 сен 2017, 16:31

"Газовая камера" была изобретена как наиболее гуманное средство для казни преступников. Куда лучше чем электрический стул и, тем более, закапывать живыми.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Manya » 04 сен 2017, 19:18

Pir Amid писал(а):Источник цитаты что я таки глуп...

Возня, которую вы затеяли абсолютно без повода, как я раньше заметила, совершенно идиотская. То что вы это сами не понимаете, а продолжаете упорствовать, только подтверждает ваше собственное предположение. :39:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Газовая камера для клопов

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 19:43

Manya писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты что я таки глуп...

Возня, которую вы затеяли абсолютно без повода, как я раньше заметила, совершенно идиотская. То что вы это сами не понимаете, а продолжаете упорствовать, только подтверждает ваше собственное предположение. :39:


А я Вас, отметьте, не оскорблял... :27:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей