Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 20 ноя 2017, 09:51

Manya писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Недовольство мной вызвано тем, что я позволяю себе критиковать действия правительства и коалиции.

Pir Amid, может это тот самый момент, когда пора перестать бить себя пяткой в грудь и изображать жертву, а постараться понять почему на самом деле ваше присутствие на форуме стало мешать многим?


Так вот, поговорим за тот самый момент, "когда приходит время": повторяю - на форуме есть идеологическая цензура! :10:
Есть ответ - почему мое присутствие на форуме стало мешать "многим". Вот он: "причина" тому - это темы, которые я открываю. Есть на форуме сторонники Трампа и есть его противники. Я - посередине. Я решил отследить предвыборные обещания Трампа по Израилю и их воплощение. По меньшей мере, в пяти темах. И в последней также - в теме "Мирный" план Трампа. Нравится кому либо или нет, действительность такова, что обещанное Израилем Трампу и предполагаемое в "мирном плане" очень оличаются в худшую для Израиля сторону. Причем, об этом было сказано не мной, не СМИ, а сторонниками правых партий Еврейский дом и Ликуд, в частности, министром от ЕД Ури Ариэлем.
Но, по мнению участника Мрако Бес - ярко выраженного идеологического борца за чистоту мечты вопреки свершившимся фактам - открывать подобные темы нельзя. Поэтому он решил, как обычно, загадить тему сообщениями на абсолютно иные события, не связанные с планом Трампа - с помощью оффтопиков о Занзибаре. :37:
Реакции модераторов на подобное загаживание нет никакой. Цепочка иделогической цензуры проста - исполнитель Мрако Бес, административноая поддержка - отсутстие модерации. Неугодная тема убивается. Так процветает "местечковый" ура-патриотизм - так цветет идеологическая цензура...

Еще раз все, практически все мои сообщения построены на реальных фактах. Я могу не нравиться "многим", переживу. А вот за факты - будьте все-таки реалистами... :10:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Мрако Бес » 20 ноя 2017, 12:36

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Поэтому он решил, как обычно, загадить тему сообщениями на абсолютно иные события, не связанные с планом Трампа


вы и загадили.Всё что надо было так это выложить план.Ах нету,ах центральные газеты.Тема затеяна с одной целью-оставить осадок-Биби и Трамп сдали Израиль.Типичное пропагандонство.Фактов нет и в помине
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 20 ноя 2017, 14:11

Мрако Бес писал(а):...Всё что надо было так это выложить план.Ах нету,ах центральные газеты.Тема затеяна с одной целью-оставить осадок-Биби и Трамп сдали Израиль.Типичное пропагандонство.Фактов нет и в помине



Мрако Бес - кто дал тебе право политической модерации на этом форуме?! Ты кто: судья, охранник девственности и чести, цензор? Так для меня - ты НОЛЬ - 0 !!! Ты и твои мнения мне абсолютно неинтересны! :37:
Так вот - хранитель имен святых: сам Биби, не спросив тебя, на заседании правительства отреагировал на информацию о мирном плане. И как-то обошелся без твоей защиты. И у меня хотя бы на этом основании есть абсолютное право открывать тему о "мирном плане" Трампа... Есть о чем поговорить, в том числе, и на этапе подготовки к нему...
...Я еще раз обращаюсь к модераторам форума: успокойте Мрако Беса, определитесь, кто он на форуме - участник или модератор.
Уважаемые модераторы - обратите внимание: я не называю кого-либо здесь неприличными словами, не ругаюсь неприлично. Так что, как говорится, не дождаться моего словесного прокола. Так что, хотите, отреагируйте сейчас. Не хотите - дайте форуму цвести и пахнуть в духе Мрако Беса. А это нехороший дух.
И еще раз - не любите меня, не относитесь серьезно к моему мнению, но научитесь уважать факты. И принимать их такими, какие они есть.
Так что, модераторы: ответите, или нет? Или - я хочу чего-то нереального?

http://detaly.co.il/netaniyagu-o-mirnom-plane-trampa/


Нетаниягу – о мирном плане Трампа

Глава правительства Биньямин Нетаниягу отреагировал на информацию о мирном плане, разрабатываемом администрацией президента США Дональда Трампа. «Мое отношение к этому плану будет определяться в соответствии с интересами безопасности и национальными интересами Государства Израиль» — заявил Нетаниягу, открывая еженедельное заседание правительства. По его словам, если будет представлен проект политического урегулирования, вопросы безопасности будут на первом месте.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 20 ноя 2017, 18:47

если будет представлен проект политического урегулирования, вопросы безопасности будут на первом месте

:cool СМИ тараторят о каком-то мирном плане, разрабатываемом администрацией президента США Дональда Трампа.
А Нетаниягу – о мирном плане Трампа ничего не сказал.
Нетаниягу – о плане Трампа сказал лишь, что его отношение к этому плану будет определяться в соответствии с интересами безопасности и национальными интересами Государства Израиль»
«Мое отношение к этому плану будет определяться в соответствии с интересами безопасности и национальными интересами Государства Израиль»

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Мрако Бес » 20 ноя 2017, 19:10

о, товарищ Pir Amid решил взять меня хамством и как всегда брехнёй. Ну не нравится ему что я указываю на его пропагандонство
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Izik Y » 21 ноя 2017, 16:42

Я согласен в том, что главная проблема этого форума-фактическое отсутствие модерации. Борис Бердичевский заходит на форум "а мул ин пирэм", как говорила моя бабушка, заль, а других модераторов в основных разделах нет. Если бы была модерация, автор темы давно получил бы синюю карточку, но, боюсь, даже это уже не спасёт форум. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 21 ноя 2017, 22:07

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я согласен в том, что главная проблема этого форума-фактическое отсутствие модерации. Борис Бердичевский заходит на форум "а мул ин пирэм", как говорила моя бабушка, заль, а других модераторов в основных разделах нет. Если бы была модерация, автор темы давно получил бы синюю карточку, но, боюсь, даже это уже не спасёт форум. :13:


Было бы неплохо, если бы автор цитируемого поста (ник не называю по его убедительной просьбе) определился бы, кто он в этом его посту - рядовой участник, или модератор. Так вот, как модератора я ни разу не обидел его, не сказал плохого слова. Ну, а как к участнику - то да: в свое обращал внимание на нелогичность (с моей точки зрения) его высказываний. Причем, я оперировал фактами, и только фактами. Цитируемый выше участник-модератор в ответ использовал, как правило, призывы к наказанию меня и удаления из форума. По мне, такое очень некрасиво - перевод личного недовольства в железобетонные аргументы административного давления. Я, как-то, уже не ребенок, и как многие другие участники форума достаточно состоявшийся человек, поэтому мне с моим статусом подобны угрозы абсолютно неприемлемы.
Далее - об открываемых мной темах и об их содержании. Попробуйте назовите (найдите) хотя бы одну из моих тем, которая не соответствовала бы действительности? Не найдете! Да - открываемые мной темы не носят желаемый для некоторых урапатриотический характер. Так получается. Но! Но! НО : все абсолютно темы открыты мной на основе реальных сообщений СМИ, пресс-релизов партий, решений судов и т.д. - то есть, они открыты на реальной документальной основе. Многим такое не по душе. Так одно из двух: или внести в Правило форума положение типа: правительство, депутатов Кнессета запрещено критиковать, либо мы принимаем жизнь такой, какая она есть. Для очищения страны.
Простой пример, правда, в то время еще не было формального повода для начла расследования - история с подводными лодками. Поверьте, мне было нелегко открыть такую тему. Ведь уже изначально она как-бы оговоривала нашу страну, ее чиновников, адвокатов. Увы - открыл, увы - тема разрослась. Хотя в начале ее немало людей как-бы обвинили меня в предательстве Израиля. Ну,а теперь - по истечение времени, становится понятно - что истинное предательство страны - это умалчивание подобных фактов.
И еще... Мне достаточно часто пытались заткнуть рот на этом форуме. Делали это те, которым не нравились мои статьи, например, о кадровой политике Биби, о некоторых его проворовавшихся назнначенцах. Понимаю - кумир, он и в Израиле кумир. Ну, а кадровые проколы - так и здесь они есть. Причина - подбор чиновников на основе личной преданности к премьеру и к его семье. Но не к государству. Надеюсь, никто не обвинит меня в таком заявлении, ибо построено (мое заявление) на основе статьи весьма уважаемого мной сайта "7 канал". Читаем:

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/197376

Кто будет новым председателем коалиции?
Три депутата Кнессета ( Йоав Киш, Давид Амсалем и Мики Зоар) «сражаются» за желанную должность, которая может повысить их статус внутри фракции «Ликуд»
Йоссеф Йак, 20.11.17 13:00


Каждый из нынешних кандидатов считает, что он наиболее подходит на эту видную должность, имея силы и, если можно так выразиться, «талант» контролировать и поддерживать стабильность коалиции.


И, разумеется, все трое делают все возможное, чтобы занять этот пост, и, прежде всего,

проявляют свою лояльность к семье Нетаньяху в целом, и к премьер-министру в частности
.


==================================================================================================================================

По поводу того, что я форум испортил. У каждого может свое мнение. Хотите - верьте тому. Но ничего бы не изменилось, если бы меня не было. Почему? Да даже если многие здесь как-бы единомышленники - что правые, то и левые, то рано или поздно наступил бы период охлаждение отношений. Так устроена жизнь. Что, собственно, является естественным процессом для любого сообщества. А собственно, оно уже есть.

Теперь об изнания меня. Ваше право - удаляйте. Мне, конечено же, будет жаль - здесь есть хорошие нормальные приличные люди. Но еще более я пожалею о том, что я по истечение времени не смогу физически выдать сообщения , например, о решениях судов, которые в целом, подтвердят мои предположения, не смогу ответить ура-патриотам, которые с сожалению для них разочаруются в кумирах.
Видите ли, я например, не мог поверить в некоторые предвыборные обещания Трампа, как например, о переносе посольства США в Иерусалим сразу же после избрания Трампа президентом. Был обруган...
Но все это мелочи. Еще раз: я в своих сообщениях дейстительно оперировал фактами и только фактами, причем, довольно часто на разной идеологической основе. Если сочтете, что это нехорошо, так уберите меня. И тогда оставшиеся смогут спокойно петь хором, и естественно, петь только о хорошем.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение mkolom » 22 ноя 2017, 01:17

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я согласен в том, что главная проблема этого форума

Izik Y, что с Вами происходит, почему Вы постоянно наезжаете на Форум, приписывая ему наличие прямо-таки экзистенциальных угроз. Вы, фактически, не делаете на Форуме никаких значимых публикаций, в отличие, хотя бы, от того же Pir Amid, сообщения, которого в большой степени, формируют повестку форума. А Вы ему всё карточками грозите. Вам не нравится Pir Amid лично? Или его пикировки с Мрако Бес, например. И что же в них такого предосудительного - подумаешь, два мужика разминаются. Это даже забавно как-то. Что касается Бориса Бердичевского и его позиции, он делает, по моему мнению, всё правильно, соблюдая необходимый баланс, что является проявлением мудрости. Знаете, Izik Y, ломать - не строить, к чему фактически, Вы призываете, созидать сложнее, и намного

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Izik Y » 22 ноя 2017, 09:02

Во-первых, я уже давно не модератор, кроме раздела "Спорт". Во-вторых, я ни на кого не наезжаю и никому не угрожаю, лишь констатирую факты. Мне больно и обидно за этот форум, в котором я участвую с 2000 года, когда это ещё был форум Якова Каца и Элькинда. Примерно до 2010 года здесь было интересно, бурлила жизнь, появлялись новые интересные участники. Периодически участники форума встречались лично. Наиболее буйных удаляли, иногда они появлялись снова. С годами страсти поутихли, многие интересные участники по тем или иным причинам перестали писать. Но опять же, ИМХО, когда ушли Игаля, я понял что форуму осталсь недолго. Как говорится, свято место пусто не бывает. Появился антиИгаль, который своми темами заполонил "Актуалии" и раздел "Израиль". Сейчас ситуация такова-многие его игнорируют, лишь Мрако Бес пытается его троллить. В результате тем открывается много, но нормального общения давно нет.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Izik Y » 22 ноя 2017, 09:17

mkolom, я не призываю ломать, я всего лишь призываю возродить форум, где будет интересно, участники будут уважать друг друга или хотя бы правила. Можете считать это старческим брюзжанием, но я ностальгирую по форуму начала 2000-х. В любом случае я благодарен Якову, что он создал и в течении многих лет вёл и всячески поддерживал этот форум, жертвуя своим свободным временем.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение leango_quasigomonoid » 22 ноя 2017, 09:45

Izik Y пишет:
Izik Y писал(а):Источник цитаты ..я не призываю ломать, я всего лишь призываю возродить форум, где будет интересно, участники будут уважать друг друга или хотя бы правила.

- Ну дожили.. Izik Y, который сам Правил не соблюдает, более того - и в объяснения не вступает, считая, наверное, что ОН выше Правил,
Izik Y, который ничего не принёс в Мегафорум, а только мешал своей деятельностью тем, кто что-то приносил - и он теперь учит уважать друг друга..

Возродить он, видите ли, призывает.. А с себя начать - не пробовали, Izik Y ? Хотя бы одну дохленькую мыслишку принести, философ-реалист вы наш..

МИР НАИЗНАНКУ !
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 22 ноя 2017, 09:56

:zev: И еще создать подфорум "ХАМСТВО" ( Я понимаю Ицика!)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Manya » 22 ноя 2017, 10:15

Izik Y писал(а):Источник цитаты я не призываю ломать, я всего лишь призываю возродить форум

Izik Y, разве вы не видите, что призывать к возрождению поздно? Форуму уже не помочь. Как это ни пародоксально, но Яков своим уходом окончательно приговорил своё детище. Масса флудеров на форуме превысила критическую, противостоять им некому, а притока нормальных участников нет и не предвидится. Ну что ж, спасибо этому дому...
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 22 ноя 2017, 11:07

Сколько уже можно?!
Re: Изменения в правилах форума и модерирование
Сообщение Яков » 12 ноя 2015, 20:23
Онил прав.

По теме.


4. Pir Amid,

- Изменение темы, которое Вы сделали, сильно поменяло ее смысл. Это абсолютно недопустимо.
Я как-то поменял название темы , изменив смысл. Автор темы обиделся и ушел.
- Если увижу начиная с этого времени еще один Ваш пост с этой подписью - то не обижайтесь.
Игорь Ерухимович высказал Вам свое мнение о изменение названия. А Вы устроили на самом деле недостойную клоунаду.
Такая подпись - это грубое оскорбление и советую ее немедленно убрать.

Ваш стиль, когда Вы издеваетесь над политиками, допустим по правилам.
Но Вы стали издеваться над участником, а вот это недопустимо.

Ну по существу темы все высказались. Всем спасибо.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение mkolom » 22 ноя 2017, 11:20

Izik Y писал(а):Источник цитаты не призываю ломать, я всего лишь призываю возродить форум, где будет интересно, участники будут уважать друг друга или хотя бы правила

Izik Y, Вы же прекрасно знаете, что дважды в одну и ту же реку войти невозможно, другое время - другие песни, да и певцы уже, в большинстве, другие. Надо радоваться тому, что есть и не интерполировать свои ощущения на других участников. Вполне возможно, что их ощущения менее пессимистичны чем Ваши. Кстати, если сейчас этот форум не Якова, то чей же?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 22 ноя 2017, 11:21

Я наделен сверъествественными способности. :37: Могу повернуть вспять течение реки Волга, могу предотвратить землетрясение, могу построить гору в пустыне. Но испортить имидж, например, НДИ - не могу. НДИ сама повредила себе, сама собрала для себя компромат. Лет 5 тому назад НДИ была надеждой для многих русских, но сегодня ее реноме изрядно подпорчено. Но не мной, не моими сообщениями на этом форуме, не моим, как утвержает авторн цитируемого ниже поста, "постоянным поиском компромата", например, на НДИ, и в частстности, на ее руководящий состав. Увы и еще раз увы - есть комромат на НДИ и на ее руководящих сотрудников, например, дело с Мисежниковым.
Еще раз - можно жить с закрытыми глазами и не обращать внимание на то что происходит вокруг (а такое - это ОБМАН) и можно замечать происходящее хотя бы потому, что ОБМАН и коррупция были в НДИ. И еще раз - это не мои выдумки - это решение суда!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот - по моему мнению, приукрашивание жизни и покрывание преступлений - это и есть величайшее преступление. На форуме можно было пытаться закрывать рот неугодным, но в рамках страны - как видете, тайное становится явным!

Научитесь видеть жизнь такой, какая она есть, научитесь уважать людей и не затыкать им рты синими карточками... :10: :10: :10:
Надеюсь, что написанное мной не будет расценено как "издевательство" над участником, ибо настоящее издевательсво неоднократно было над моими сообщениями, построенными на реальных фактах. Что диссонировало с желанием ряда участников создать на форуме абсолютно нереальный небесный политический рай...

Перед вами две цитаты. В первой меня меня обвиняют якобы "в поиске компромата на партии, во второй цитате - инфа и решении суда, признающего факт коррупции и преступления, совершенного политдеятелем от НДИ. Вопрос: а я то в чем виноват? В том, что не сделал вид, что якобы преступления нет? Да хватит ва уже обманывать самих себя и народ... :em5:


viewtopic.php?f=20&t=66386&p=15068573&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82+%D0%BD%D0%B0+%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B4+%D0%B8+%D0%9D%D0%94%D0%98#p15068573

Re: Дорожные аварии в Израиле...
Сообщение Izik Y » 16 сен 2014, 08:41

Pir Amid, откройте одну тему с названием "Биби казёл, и Ликуд казлы", и будет вам счастье, потому что большинство ваших постов именно об этом. Такое впечатление, что вы специально ищете статьи, подтверждающие это, и неважно, на какую тему-дтп, война, экономика...

Вы постоянно ищете компромат на Ликуд и НДИ.


===================================================================================================================

http://detaly.co.il/kokain-v-tualete-30 ... o-v-sejfe/


Кокаин в туалете, 30 тысяч евро в сейфе

Признав факты злоупотребления служебным положением, бывший министр туризма Стас Мисежников (от партии НДИ) заключил соглашение с прокуратурой. Ему инкриминируется перечисление одного миллиона шекелей компании Юлии Рот, с которой, согласно материалам следствия, Мисежников поддерживал интимные отношения. Деньги были перечислены компании Рот на организацию фестиваля студентов, проводившегося под эгидой Министерства туризма. Однако закон требует, чтобы средства выделялись на конкурсной основе, а в данном случае конкурса не было.

Тем не менее,
в списке обвинений (бывшего высокопоставленного чиновника от партии НДИ) фигурирует не только злоупотребление служебным положением, но и получение взяток, подозрение в подкупе, фальсификация результатов конкурса, создание препятствий правосудию и употребление наркотиков.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 22 ноя 2017, 13:26

Izik Y писал(а):Источник цитаты Появился антиИгаль, который своми темами заполонил "Актуалии" и раздел "Израиль". Сейчас ситуация такова-многие его игнорируют, лишь Мрако Бес пытается его троллить. В результате тем открывается много, но нормального общения давно нет.


По поводу Мрако Беса, который "пытается его троллить"... С каких это времен "троллить" является нормальным явлением?! :10:
Более того, "троллинг" Мрако Беса - это не что иное, как отработанная система затыкания рта, борьба с "инакомыслием", которую, увы, здесь довольно часто поддерживают.

Теперь вопрос. Я сегодня открыл тему Тема, которая может не понравиться - тема в защиту Президента Ривлина. Так вот, как к ней отнестись:
как к теме, которую открыл тролль,
как к теме, которой нет места на форуме,
или как к теме, которая вполне приемлема для обсуждения для людей даже с разными политическими взлядами?
Определитесь. Не удивлюсь, если определение будет по системе "Карточек ножичков у нас на всех хватит".

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 22 ноя 2017, 13:29

Efi писал(а):Источник цитаты :13: Увы, здесь нету идеологической цензуры - лепи, что хочешь.

Такое было моё мнение и оно шло вразрез с заданной темой. И что, нельзя???

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Izik Y » 22 ноя 2017, 14:15

Manya, +1.
mkolom, вы спрашиваете, чей сейчас форум. В том-то и дело, что ничей. Формально он принадлежит Якову, но фактически тут всё пущено на самотёк.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 22 ноя 2017, 16:02

Причём лучшие кадры убегают как от чумы! Где моя мадам Фиш?
Последний раз редактировалось Efi 14 апр 2020, 22:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей