Жалобы без причины

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 18 окт 2017, 07:10

Ты предложил не наказывать тех, кто нарушает правила. Это и означает отменить модерацию.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 18 окт 2017, 07:31

Ты предложил не наказывать тех, кто нарушает правила. Это и означает отменить модерацию. А без модерации форум быстро превращается в помойку.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 19 окт 2017, 09:52

Izik Y писал(а):Источник цитаты Ты предложил не наказывать тех, кто нарушает правила.

Интересно, где такое предложение обнаружили? :13:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2017, 14:06

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я несколько раз оформлял жалобы на всем известного юзера, затроллившего весь форум, но нет никакой реакции. У нас уже нет правил, нет администратора, позволяется хамить и оскорблять безнаказанно ? Тогда мне здесь делать нечего.


Ну, тогда вежливый вопрос. Точнее - 2 вопроса.
Первый. В разделе Израиль, есть, например одна из открытых мной тем под названием "Ну, пардон, совсем уж зацеловали... за вклад в развитие...". Возвращаюсь к Вашему высказыванию, "затроллил весь форум" скромно сообщаю:

- Вы - Izik Y - отметились в этой теме 8 (!!!!!) раз, причем, достаточно спокойно созерцали ее развитие. И теперь, собственно, сам вопрос: как же сочетается Ваше утверждение о том, что я (мои высказывания и темы мои, соответственно) загрязняют форум с тем не менее с Вашим же довольно интенсивным участием в этой теме, скажем так, достаточно миролюбывым? Так что получается, с одной стороны, по Вашему я разрушитель форума, а другой стороны - был между нами контакт, да еще какой! (Я, в смысле, обмена сообщениями)...
Знаю: Вы скажете, что в последнее время перестали общаться со мной. Ок. И не только Вы: я в игноре у Hippopo, у Олега, Северные мы, у иных также... Так вот, с момента, когда вышеперечисленные юзеры поставили меня игнор, их участие в форуме крайне уменьшилось - почти до нуля... Да и Вы, рассердившись не меня, тем как-то тоже не были увлечены перепиской с кем-либо...
И отсюда второй вопрос. Собственно, я уже спрашивал о нечто подобном прежде.
- Если, допустим, меня выгонят с форума за мои идеологические убеждения или я сам решу уйти с форума, по Вашему, форум станет чище и как прежде, форумом с интенсивным обменом сообщений, или ничего не изменится? Ответьте - потом сравним! :23

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2017, 14:24

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я несколько раз оформлял жалобы на всем известного юзера, затроллившего весь форум, но нет никакой реакции. У нас уже нет правил, нет администратора, позволяется хамить и оскорблять безнаказанно ?...


Так и мне есть что сказать. Мне, например, весьма не симпатичен юзер, который обгаживает любое мое сообщение, причем, я и он - люди разных идеологических воззрений. Я не один раз просил модераторов оградить меня и форум от этого товарища, от его оффтопиков. Увы, ко мне не прислушались. Так что: это норма для форума? И Вы кстати, также не отреагировали... И Яков тоже в свое время не отреагировал. И почему? У меня есть ответ... Захотите, объясню...

Яков писал(а):Источник цитаты Мрако Бес - при чем здесь Лужков???


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Уже в 1927 году коровы Кирьят-Анавим стали рекордсменками по удою молока


в репортажах программы время рассказы про удои молока и доярок были моими самыми любимыми :girl:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2017, 16:53

Izik Y писал(а):Источник цитаты ... А без модерации форум быстро превращается в помойку.

А такое сообщение требует модерации, или - оно нормальное? Как скажете? Имеет ли оно отношение к содержанию заданной темы? По, мне автор сообщения - ура-патриот правого толка (в смысле, на расстоянии правого толка). Автор сообщения сознательно загаживает тему, автору сообщения не понравилось идеологическоая направленность темы - в смысле, не понравилось публикация факта, что Хагана была основана как военная организация, имеющая отношений к левому течению... Короче, автору сообщения не нравиться реальная история и он активно оффтопит... И все это вместо того, чтобы попробовать, как говорится, с фактами в руках, высказать собственную как бы правильную точку зрения. И что скажет на это группа модераторов? Ничего... И я вижу в этом определенную идеологическую направленность -безмолвное согласие с выдавливанием неудобных... :10:

Тема Хагана - кто ее основатель? - viewtopic.php?f=20&t=69808

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Вопрос: евреи - а знаете ли Вы, что такое совесть?


выключите-я не могу терпеть,когда этот негодяй упоминает господа Б-га (Черчилль о Геббельсе)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Жалобы без причины

Сообщение Мрако Бес » 19 окт 2017, 18:41

уже наябедничал.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Жалобы без причины

Сообщение Efi » 20 окт 2017, 04:31

И я вижу в этом определенную идеологическую направленность -безмолвное согласие с выдавливанием неудобных...

Правильное видение - залог нашей победы. Организационные вопросы
(XVII съезд ВКП(б), заседание 6 февраля 1934 г., утреннее)
Постышев (председательствующий). Заседание съезда считаю открытым. Слово для доклада по организационным вопросам имеет Л.М. Каганович. (Бурные, долго не смолкающие овации. Все встают. Крики «ура». По залу прокатываются приветственные возгласы в честь товарища Кагановича. При появлении товарища Кагановича на трибуне делегаты съезда снова приветствуют его бурной и продолжительной овацией.)

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 20 окт 2017, 18:26

Efi писал(а):Источник цитаты
И я вижу в этом определенную идеологическую направленность -безмолвное согласие с выдавливанием неудобных...

Правильное видение - залог нашей победы. Организационные вопросы
(XVII съезд ВКП(б), заседание 6 февраля 1934 г., утреннее)
Постышев (председательствующий). Заседание съезда считаю открытым. Слово для доклада по организационным вопросам имеет Л.М. Каганович. (Бурные, долго не смолкающие овации. Все встают. Крики «ура». По залу прокатываются приветственные возгласы в честь товарища Кагановича. При появлении товарища Кагановича на трибуне делегаты съезда снова приветствуют его бурной и продолжительной овацией.)


Профессор - Вы не правы... :13:

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: Жалобы без причины

Сообщение wonder » 20 окт 2017, 18:39

предлагаю имплементировать следующую техническую фичу (если не слабо)
дать возможность модератору определять для каждого участника максимальный размер штифта. для правильных пацанов это должно быть что-нибудь такое, а для лохов - такое, что и прочитать невозможно без лупы.
конечно, не то чтобы все, написанное правильными пацанами, было увеличено без его желания, просто дать ему возможность такую. а лохи пусть как ни пыжатся, больше минимального писать не смогут. их, соответственно, и читать никто не станет. кроме садо-мазов всяких, кому обязательно дай в дерьме поваляться, да так, чтобы как можно больше народу забрызгать.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 21 окт 2017, 10:58

Efi писал(а):Источник цитаты
И я вижу в этом определенную идеологическую направленность -безмолвное согласие с выдавливанием неудобных...

Правильное видение - залог нашей победы. Организационные вопросы
(XVII съезд ВКП(б), заседание 6 февраля 1934 г., утреннее)
Постышев (председательствующий). Заседание съезда считаю открытым. Слово для доклада по организационным вопросам имеет Л.М. Каганович. (Бурные, долго не смолкающие овации. Все встают. Крики «ура». По залу прокатываются приветственные возгласы в честь товарища Кагановича. При появлении товарища Кагановича на трибуне делегаты съезда снова приветствуют его бурной и продолжительной овацией.)



Профессор (извините, невольно вырвалось) - так как на форуме действительно нет модерации, мне и иным иногда приходится решать проблемы оффтопикистов типа вас и Мрако Бес собственными силами. Не могу сказать, что вы оба мне "жить не даете", но скажем так (мягко) удивляете способностью подпортить все и всезде. На что, на ваше счастье, администрация форума практически не обращает никакого внимания. На меня и на мои посты - да: реагируют негативно, ибо большая часть моих сообщений - это факты, которые неприятны для многих по идеологическим соображениям, но тем не менее - они есть...
Ну, да ладно - насильно мил не будешь. Так и не надо - не любите меня, но уважайте факты, уважайте реальность, принимайте действительность такой какой она есть.Соглашайтесь с тем, что открытые мной темы - это суровая израильская жизнь. Согласитесь с тем, что история с подлодками - это не происки израильских журналюг, а элементарное воровство израильских политиков и бизнесменов, удивляйтеь, но и спорьте с тем, что, например, якобы революция Биби по созданию якобы конкуренции св области массовой информации - также весьма нечистое явление, по меньшей мере, на примере деятельности одного из главных ее исполнителей, на сегодняшний прокурорский день... И не я все это придумал...
Но, тем не менее немного о другом, вопрос к модераторам:
- уважаемые модераторы: могу ли я предположить, что вы наконец-то обратите внимание на оффтопики по идеологическим и иным мотивам и попросите их авторов соблюдать Правила форума? Или - нет? Или - мне самому придется ответить, например Efi и Мрако Бесу, но тогда это будет правдиво, прямо и грубо, и появится реальная причина для удаления меня из форума. Уверяю вас - профессор Efi и просто взрослый далекий заокеанский "друг" Мрако Бес: вы оба и ваши мнения меня абсолютно не интересуют, ну - никак не интересуют! Как в одной известной истории...

Izik Y - я, в частности, в рамках этой темы обратился к Вам с вопросами, которые описаны здесь выше. Вы пока что не ответили. Кроме угроз. А за что?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Жалобы без причины

Сообщение Izik Y » 22 окт 2017, 06:56

Для общения с вами я не нахожу цензурных слов. Я неоднократно по-хорошему просил не обращаться ко мне и не трепать мой ник всуе, но, как оказалось, говорить не с кем. Функцию "игнор" не зочу использовать принципиально, много чести.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Жалобы без причины

Сообщение Efi » 22 окт 2017, 07:05

Профессор (извините, невольно вырвалось) - так как на форуме действительно нет модерации, мне и иным иногда приходится решать проблемы оффтопикистов типа вас и Мрако Бес собственными силами. Не могу сказать, что вы оба мне "жить не даете", но скажем так (мягко) удивляете способностью подпортить все и всезде.

И это пишет мембер, который только этим (подпортить все и всезде) и занимается!
А вот свежий пример: мемберу не понравилось моё слово " пресекся".
Pir Amid писал(а):
Источник цитаты
Efi писал(а):
Источник цитаты ...пресекся. .


http://www.sohu.com/a/191292678_409737

Ударение в слове пресёкся

В таком слове ударение падает на слог с буквой Ё — пресЁкся.

Примеры предложений, как пишется пресёкся
— Голос Ходжи Насреддина на мгновение пресе́кся, по телу пробежала дрожь, щекоча голову и бороду; если бы на нем были перья, то они бы встопорщились и зашевелились.
Они звякнули. Голос маленького Насреддина пресе́кся от волнения. Это была победа.
Продолжает ли он плавать в глубинах океана и вершить свои ужасные возмездия, или же его путь пресе́кся на последней гекатомбе?
– Oh, mon frere, – сказал он, невольно вспомнив Расина, и голос его пресе́кся.
Задайте свой вопрос или пожалуйтесь на ошибку в комментариях.

На данной странице размещена информация о том, на какой слог правильно ставить ударение в слове пресёкся. В слове «пресёкся» ударение должно быть поставлено на слог с буквой Ё — пресёкся. Надеемся, что теперь у вас не будет вопросов, как пишется слово пресёкся, куда ставить ударение, какое ударение, или где должно стоять ударение в слове пресёкся, чтобы грамотно его произносить.

Не излишне сообщить, что буква Ё всегда ударная. Поэтому ударение в случае буквы Ё можно не обозначать, а постановка ударения вызвана бывает
по недомыслию, неразумию, туполобию. Где должно стоять ударение в слове пресёкся, чтобы грамотно его произносить, ясно и так, так как Ё всегда ударная.
Efi писал(а):
Источник цитаты :27: В еврейских домах также кукарекает петух. Сегодня обсуждал это со своей женой, которая сказала, что после смены фамилии на мою она себя не считает продолжателем фамилии своего отца. Ее двоюродные братья - последние Нейманы, у одного дочери, а другой старый холостяк: род пресекся. .

В "ее" читается "её ", а ставить Ё не обязательно, как и в пресЁкся, можно произносить и так, и сяк, с Е и с Ё. Церковное Е, а русское народное Ё. Сравните ОДЕЖДА И ОДЁЖКА (ОДЁЖА). Мрако Бес это знает, а Вы нет. Деревня - дерёвня. К нам в гости ходила Дарья Павловна по прозвищу "дарьё". Так что захотелось с Вами поделиться своими знаниями...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Жалобы без причины

Сообщение Efi » 22 окт 2017, 07:22

Или - мне самому придется ответить, например Efi и Мрако Бесу, но тогда это будет правдиво, прямо и грубо, и появится реальная причина для удаления меня из форума.

:68: О Боже, дасть нам лицезреть удаления сего возмутителя из форума. Этот адрес зачем мне cей чел послал? Поиздеваться?

http://www.sohu.com/a/191292678_409737

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 22 окт 2017, 08:08

Izik Y писал(а):Источник цитаты Для общения с вами я не нахожу цензурных слов. Я неоднократно по-хорошему просил не обращаться ко мне и не трепать мой ник всуе, но, как оказалось, говорить не с кем. Функцию "игнор" не зочу использовать принципиально, много чести.


В этой теме я обратился к Вам как к модератору.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Жалобы без причины

Сообщение Efi » 22 окт 2017, 08:30

Мрако Бес - неуловимый нахуй никому ненужный Джо... :low: Но очень подленький...

Правило 2
Запрещены любые замечания в адрес личности участника, унижающие его достоинство.
Правило 3
Запрещены оскорбительные высказывания

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Жалобы без причины

Сообщение Мрако Бес » 22 окт 2017, 12:57

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Уверяю вас - профессор Efi и просто взрослый далекий заокеанский "друг" Мрако Бес: вы оба и ваши мнения меня абсолютно не интересуют, ну - никак не интересуют!


громче,громче
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Жалобы без причины

Сообщение Pir Amid » 22 окт 2017, 13:16

Pir Amid писал(а):...
Но, тем не менее немного о другом, вопрос к модераторам:
- уважаемые модераторы: могу ли я предположить, что вы наконец-то обратите внимание на оффтопики по идеологическим и иным мотивам и попросите их авторов соблюдать Правила форума? Или - нет? Или - мне самому придется ответить, например Efi и Мрако Бесу, но тогда это будет правдиво, прямо и грубо, и появится реальная причина для удаления меня из форума. Уверяю вас - профессор Efi и просто взрослый далекий заокеанский "друг" Мрако Бес: вы оба и ваши мнения меня абсолютно не интересуют, ну - никак не интересуют! Как в одной известной истории...

Izik Y - я, в частности, в рамках этой темы обратился к Вам с вопросами, которые описаны здесь выше. Вы пока что не ответили. Кроме угроз. А за что?



Смотрим последнее - тема "Самая низкая цена - а это хорошо? в разделе Израиль". Ниже - два сообщения от Мрако Бес. Оба - оффтопики, включая анекдот.
Уважаемые модераторы - Борис Бердичесвкий, Izik Y - скажите пожалуйста: можете ли вы оградить меня от нелепых преследований Мрако Беса? Уверяю вас - мне абсолютно неинтересен этот мембер. Согласен - я выразился о нем нецензурно. Но это после минимум десятка его оффтопиков, которые он производит, естественно первым. Блин - детский сад... Или, спасение утопающих, дело самих мемберов, или вас устраивает цирк, производимый оффтопиками на страницах форума...
...Повторюсь... Мои темы - на 99 процентов о происходящем в Израиле. Мои темы на 100 процентов построены на основе фактов, сообщений СМИ, которые в подавляющем большинстве получают подтверждение в судах или во мнениях уважаемы экспертов. Да - у меня мой взгляд на такие события, не всем, даже многим не по душе мои мысли. Так это и есть - разные мировоззрения, разные идеологии. Это нормально. Ненормальна система ведения дискуссий моим оппонентом Мрако Бес, точнее - загаживание им тем ( и не только моих) оффтопиками...
Так как - что вы скажете, или мои вопросы излишние?

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
phpBB [youtube]

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты анекдот 90-ых.Один новый русский встречает другого в Париже.Поздоровкались и один другого спрашивает:
-ну чё,чё здесь делаешь?
-да вот галстук купил очень хороший,за 50 франков
-дурак-такие же за углом продаются за 100 франков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Жалобы без причины

Сообщение Мрако Бес » 22 окт 2017, 14:25

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Оба - оффтопики, включая анекдот


анекдот про низкие цены и тех кто их презирает.И вообще-если вы чего не понимаете,это ещё не значит что не по теме.Мои сообщения совсем по теме и каждый раз в самое яблочко,потому вы и беситесь в постоянной истерике.И уж тем более всегда по теме пишет Efi,самый умный участник форума
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Жалобы без причины

Сообщение Борис Бердичевский » 22 окт 2017, 15:23

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Уважаемые модераторы - Борис Бердичесвкий, Izik Y

Я предпочитаю закрыть тему.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей