Несолидное решение

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Несолидное решение

Сообщение скаут Рональд » 06 янв 2017, 14:39

Речь об этом:
Яков писал(а):
Yesrep писал(а):Источник цитаты Арс - он хоть где арс, такое ни с кем не перепутаешь.
Но вы, отчаявшись защитить свою позицию толком, перешли на ругань, а я, кстати, и поменял ник потому, что таких, как вы, админ прощает, а таких, как я - банит. Т.е. не от жизни хорошей, или чтобы вас с сотоварищами позлить, а по причине цензуры и предвзятости модеров форума.
Это понятно?
Т.е. восстановят Эдмона, буду вещать от его имени для таких поц-патриотов, как вы.

:r :r

Будет еще один ник - будет нехорошо.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Яков » 06 янв 2017, 14:47

скаут Рональд, с уважением принимаю Ваше мнение.
Остаюсь при своем.
Дискутировать на эту тему не буду.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Несолидное решение

Сообщение Onil » 06 янв 2017, 16:34

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Речь об этом

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17064
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 03:51

ветерану неприлично не знать, что в случае временного бана и открытия еще одного ника, наказание удваивается. так было всегда и со всеми кого обнаруживали. если на это не обращать внимание, то вообще никого и ни за что банить не будет иметь смысла. так делают во всех форумах. причем в большинстве за такое банят навсегда.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Несолидное решение

Сообщение Efi » 06 янв 2017, 18:20

перешли на ругань, а я, кстати, и поменял ник потому, что таких, как вы, админ прощает, а таких, как я - банит.

Скаут Рональд! Если Эдмон получил за что-то синюю карточку, то новый ник не поможет. Такое тут "железное правило": изгоняется не ник, а его носитель.
What’s in a name? That which we call a rose,
By any other name would smell as sweet.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Несолидное решение

Сообщение скаут Рональд » 06 янв 2017, 22:21

Efi писал(а):Источник цитаты
ветерану неприлично не знать, что в случае временного бана и открытия еще одного ника, наказание удваивается. так было всегда и со всеми кого обнаруживали. если на это не обращать внимание, то вообще никого и ни за что банить не будет иметь смысла. так делают во всех форумах. причем в большинстве за такое банят навсегда.

Первый раз о таком правиле слышу. Значит я неприличный. ОК, если такое правило есть, то вы правы. Если нет, то надо реагировать на нарушение последнего ника в процитированном случае. А там грубый разговор 2-х участников, при чём Yesrep е.м.н.и.п. корректнее.

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 08 янв 2017, 21:20

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты ветерану неприлично не знать, что в случае временного бана и открытия еще одного ника, наказание удваивается. так было всегда и со всеми кого обнаруживали. если на это не обращать внимание, то вообще никого и ни за что банить не будет иметь смысла. так делают во всех форумах. причем в большинстве за такое банят навсегда.


Первый раз о таком правиле слышу. Значит я неприличный. ОК, если такое правило есть, то вы правы. Если нет, то надо реагировать на нарушение последнего ника в процитированном случае. А там грубый разговор 2-х участников, при чём Yesrep е.м.н.и.п. корректнее.



внимательно прочитал правила форума. НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТАКОГО ПРАВИЛА В РАЗДЕЛЕ "ПРАВИЛА ФОРУМА" НЕТ!

а потому предлагаю или такое правило ввести,или отменить бан,как не соответствующий правилам форума...

кстати гражданин Литвы сам часто нарушает правило 13, и не далее как сегодня нарушил правило 8,назвав другого участника форума мудаком,видимо зная что ему за это ничего не будет...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Несолидное решение

Сообщение Efi » 08 янв 2017, 21:27

Efi писал(а):
ветерану неприлично не знать, что в случае временного бана и открытия еще одного ника, наказание удваивается

Это не я писал и не скаут Рональд писал.

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 08 янв 2017, 21:36

Efi писал(а):Источник цитаты Это не я писал и не скаут Рональд писал.



да,это не Вы...это писал Гражданин Литвы...!!!-это звучит гордо!!!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Несолидное решение

Сообщение Efi » 08 янв 2017, 21:44

А в правилах есть:
Пожизненное удаление участника с форума с закрытием ника. Выполняется ТОЛЬКО Администратором по его усмотрению.

Участник Эдмон получил синюю, а Йесреп две красных, то есть 10 дней. То есть 5+5. По усмотрению Админа. Тут ТОЛЬКО так :a2:

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 08 янв 2017, 22:20

Efi писал(а):Источник цитаты Участник Эдмон получил синюю, а Йесреп две красных, то есть 10 дней. То есть 5+5. По усмотрению Админа.


ок.но 2 красных он получил за что?

вот за это?
Onil писал(а):Источник цитаты ветерану неприлично не знать, что в случае временного бана и открытия еще одного ника, наказание удваивается. так было всегда и со всеми кого обнаруживали. если на это не обращать внимание, то вообще никого и ни за что банить не будет иметь смысла. так делают во всех форумах. причем в большинстве за такое банят навсегда.



а этого нет в правилах форума...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Несолидное решение

Сообщение скаут Рональд » 09 янв 2017, 11:48

Efi, вы всё знаете, за что Эдмон синюю получил?

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 13 янв 2017, 20:39

Мырлин - это еще одно несолидное решение...Борьба с инакомыслием?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Яков » 13 янв 2017, 21:10

monsieur писал(а):Источник цитаты Борьба с инакомыслием?

Вы это называете инакомыслием? Я помолчу , иначе мне придется себе карточку выписывать.

Если серьезно, то борьбой с инакомыслием занимался мырлин.

Вот почему я Скауту , кажется, никогда даже светло-желтой не показал? Он же инакомыслен абсолютно.

Я очень редко карточки рисую, сейчас особенно. Только за очень крупные нарушения.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 13 янв 2017, 22:26

Яков писал(а):Источник цитаты Если серьезно, то борьбой с инакомыслием занимался мырлин.



это с Вашей точки зрения, с точки зрения Мырлина,да и моей тоже,он занимался пропагандой атеизма...в фильме "Берегись автомобиля" Деточкин спросил у ксендза,кот.продал машину:"А Вы верите в то,что бог есть?",ксендз ответил:"Каждый во что-то верит...один верит в то ,что бог есть,другой верит в то,что его нет..."

т.е. у каждого своя вера,и каждый имеет право ее пропагандировать...даже у Вас на форуме...тем более , что правила,написанные Вами это не запрещают.... у Вас тут куча тем по религии,так почему не быть теме по антирелигии?

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Несолидное решение

Сообщение monsieur » 13 янв 2017, 22:55

Какой-то сюр на форуме творится.
При этом Марку четыре кирпича. :13: и это еще одно несолидное решение...

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34518
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Яков » 14 янв 2017, 07:39

monsieur, повторяю.
Критикуйте религию сколько хотите.
Но не оскорбляйте людей, думающих иначе, чем вы.

Насчет 4 кирпичей - не надо наступать на одну из самых больших мозолей форума.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Несолидное решение

Сообщение скаут Рональд » 14 янв 2017, 12:55

Яков, вы уже не первый раз пользуетесь аргументом, что мол "инакомыслящие тут свободно пишут". Это просто говорит о том что "дискриминация" меньше чем она могла быть, но она имеется.. В данном случае "дискриминация" выражается в том, что по отношению к разным участникам позволительны разные нарушения. Достаточно того, что инфантильную но тем не менее мерзость вы просто пожурили (и то после игры в прятки), а другому участнику за ничего даёте 4х кратный бан.
По честному вам нужно либо передать модерацию кому-нибудь другому, либо написать в правилах: "форум мой, как хочу так и сужу" ... а не твердить о недопустимости оскорблений, потому что в опред. случаях они очень даже допускаются. Так, повторяю, будет честно. А также написать в правилах типа того: "на форуме имеются следующие большие мозоли - X Y и Z". Тогда вежливые участники хотя бы будут знать, что их ожидает. Модерация должна быть все-таки предсказуемой, т.е. соответствовать правилам.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Несолидное решение

Сообщение Efi » 14 янв 2017, 13:28

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Efi, вы всё знаете, за что Эдмон синюю получил?

:13:
Не помню за что, но хотел бы, чтобы Эдмон вернулся, и чтобы Мырлин вернулся. Они у меня в друзьях вместе с Вами и с Ириской.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Несолидное решение

Сообщение Эдмон » 22 янв 2017, 13:32

Здравствуйте.
Теперь, когда активизирован мой старый ник "Эдмон", прошу админ, если это возможно технически, убрать ник "Yesrep", или объединить все его посты посты под ником "Эдмон".
Если нет, то я продолжу общаться под старым ником, ибо теперь мне нет надобности создавать клоны, вирусы и пр. бактерии на форуме.
Если не считать мнений и формы общения на форуме, то я действительно виновен в том, что не разобрался во всех этих видах наказания (я и до сих пор их не понимаю), поэтому и открыл другие ники.
Что же касаемо самих наказаний (банов), то оспаривать я их не стану, не вижу необходимости. Просто надо понимать, что у каждого из юзеров есть свой интеллектуалный запас знаний, свой стиль беседы, свой темперамент, свои "жуки" в голове. К тому же мы живем в Израиле, а тут зачастую встречается народ горячий...

;)

Правда и другое, "Мегафорум", на мой взгляд, один из интеллигентнейших форумов на всем пространстве русскоязычных форумов Израиля. Это правда, как и то, что в спорах я остаюсь при своем мнении, взглядах и менять их не собираюсь, несмотря ни на какие баны.

За сим, если позволите, я перейду в раздел актуальных событий, где мне более всего интересно.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Несолидное решение

Сообщение Борис Бердичевский » 22 янв 2017, 14:02

Эдмон писал(а):Источник цитаты если это возможно технически, убрать ник "Yesrep", или объединить все его посты посты под ником "Эдмон".

Технически возможно убрать ник "Yesrep", а сообщения под этим ником оставить как есть.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей