Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 02:24

Efi писал(а):Источник цитаты не подберу слова даже

Efi, вы меня пугаете. Надеюсь, с вами всё хорошо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 18 окт 2016, 02:28

:) Ничего, ничего... вот только что узнал, что Мыколы больше нет.. на душе стало лучше.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 18 окт 2016, 03:12

Manya писал(а):Источник цитаты Просто я добрая и для своих всё же

a если
Вложения
любовь настоящая.jpg
любовь настоящая.jpg (29.2 КБ) 11047 просмотров

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 05:14

Onil писал(а):Источник цитаты a если

зависит от того вопрос это или утверждение.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Олег.Северные мы » 18 окт 2016, 06:38

Пришло время романтических вопросов? :53: Не отвлекаемся от промблеммы.не отвлекаемся :appl: ...На мой взгляд если вопрос актуальноинтересный то тема сама себя регулирует И возвращаетсья в заданное русло.Я и сам люблю "растечься мыслью по древу" если подворачивается удобный момент и возможно иногда перебарщиваю НО это и здорово на форуме в ненаучных диспутах с применением формул и тригонометрии(о как :37: ) при этом лично мне достаточно просьбы не флудить(в любой форме) и в голову не придёт устраивать разборки и выяснения типа прав-не прав и почему :19: Чего и другим искренне желаю :44: :ic1: ...Скорей бы утро снова на работу !!! :37:

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Правило закрытия тем

Сообщение mkolom » 18 окт 2016, 15:18

Manya писал(а):Источник цитаты Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал

Было бы неплохо, если бы участники подобного типа объяснили форуму зачем и почему они этим занимаются. Не исключено, что подобный стиль общения им просто необходим психологически и в этом случае ответная, даже вполне рациональная аргументация не будет действенна, а явится всего лишь дальнейшим стимулом для их своеобразной деятельности

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 18 окт 2016, 21:12

Onil писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты до его полного удовлетворения.

я подумаю над этим предложением.


А вот это выражение - насчет "до его полного удовлетворения" - совершенно лишнее. Жена иногда просматривает форум... Хорошо, что она не заметила ЭТО. Понятно, что это выражение - насчет "до его полного удовлетворения" - не более чем игра слов в несколько неоднозначной трактовке Onil... Но жена не понимает такое - до сих пор помню ее реакцию на смайлик :69: , который отправил мне - если не ошибаюсь klen. И как я не пытался объяснить ей, что этот смайлик "поцелуй" не более чем дружеская шутка, что мембер этот мужчина, так успокоилась она только через 3 месяца...

Onil - на всякий случай, не знаю как, но надо бы как-то вроде бы предохранится от слов, сказанных Вами и ... Не могу прямо назвать, но Вы понимаете. :xyx: Чтобы не заподозрила! :low:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 23:38

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Хорошо, что она не заметила ЭТО.

Pir Amid писал(а):Источник цитаты И как я не пытался объяснить ей, что этот смайлик "поцелуй" не более чем дружеская шутка, что мембер этот мужчина, так успокоилась она только через 3 месяца...

Ревнует, значит есть за что, проказник вы этакий. :76:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 19 окт 2016, 00:55

Pir Amid,
будьте проще и народ к вам потянется. шутим мы, стебемся. все весьма взрослые люди. в чем проблема? в вашей жене? ну простите, но она не участник мегафорума.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 19 окт 2016, 01:13

Del
Последний раз редактировалось Efi 22 окт 2016, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 19 окт 2016, 01:26

Del
Последний раз редактировалось Efi 22 окт 2016, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 19 окт 2016, 01:34

Del
Последний раз редактировалось Efi 22 окт 2016, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2016, 17:34

Manya писал(а):Источник цитаты Моё предложение отличается от предложения Оnil. Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал, для чего надо прочитать и проанализировать треть всех тем за последние 5 лет, я предлагаю ввести тариф, скажем, с почасовой оплатой услуг модераторов. Я думаю $25 в час по нынешним временам как раз в самый раз, ну а если потребуется вмешательство высших сил администратора, то тогда оплата удваивается. При таких условиях я обязуюсь безотказно разбираться "кто что сделал и зачем" по первому требованию участника и до его полного удовлетворения.


Надеюсь на понимание...


... Сочи. Сезон. Конец августа. Много отдыхающих. Вечер. Рестораны забиты. Громко звучит музыка. Музыка - на заказ. Все песни - "музыкальные подарки".
Отдыхающий подходит к оркестру. Отдыхающий - из-за границы:
- Сколько стоит заказать песню?
- 1750 рублей.
- Сколько это в долларах США?
- Примерно 25 долларов.
- Хорошо. Возьмите.
- Спасибо. Что для Вас сыграть?
- Ничего: просто помолчите 5 минут...
----------------------------------------------------------

Из сборника рассказов А.Куприна "Темные аллеи"...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 20 окт 2016, 05:56

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold /
Слово — серебро, молчание — золото.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 20 окт 2016, 12:10

Я не модератор. Но пока что имею право открывать темы.
В Тусовке открыл тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях...

viewtopic.php?f=61&t=69068&p=15222623#p15222623
Последний раз редактировалось Pir Amid 20 окт 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 20 окт 2016, 12:12

Надеюсь, что модератор Efi
не уничтожит в Тусовке тему Я - Лиза Чайкина! О флуде из темы в Актуалиях..., а сохранит как пример его собственного флуда в теме из раздела Актуалии - Наконец то у полиции будет новый начальник -

viewtopic.php?f=18&t=67509&p=15222621#p15222621

А что мне остается делать: два великовозрастных мальчика наполняют тему мусором, очистить ее не могу, пришлось пойти на "клоунаду"...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 20 окт 2016, 14:56

Pir Amid, но если попросите, то модератор может повесить замочек, а может и не повесить . Хотя это и "клоунада", но вдруг набегут зрители? Пишите о флуде, Б-г вам в помощь.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 20 окт 2016, 15:55

Efi писал(а):Источник цитаты Pir Amid, но если попросите, то модератор может повесить замочек, а может и не повесить . Хотя это и "клоунада", но вдруг набегут зрители? Пишите о флуде, Б-г вам в помощь.


Нет - Вас не попрошу. А к модераторам Актуалий в последний раз обращаюсь с просьбой определить: есть ли флуд в теме Наконец то у полиции будет новый начальник .
Если модераторы Актуалий сочтут, что флуд есть, просьба удалить его, если решат, что флуда нет, то, значит, я недостаточно правильно воспринимаю Правила форума...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 20 окт 2016, 20:20

Вы есть, а флуда нет! А меня можете не просить - пишите в Тусовке, поразвлекайте народ...
Флуд — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру ...
В какой-то степени флуд можно считать подопытным предком троллинга и его более известной формы — травли.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 20 окт 2016, 20:30

Efi писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес: ...полицаи обязаны быть атеистами и ненавидеть "пейсатых"?
Pir Amid, дальше словоизменение согласно русской грамматике: Мрако Бес знает, что пишет!
Полицай - полицаи
Трамвай - трамваи
Сарай - сараи.
А вы всегда уводите в сторону, это значит флудите. Флудёр вы.
:em7:
Флудёр (от слова Флуд), Пустомеля — человек, занимающийся пустой болтовнёй (флудом), и воспринимающий любые форумы как место для «чесания языка», устраивания громких скандалов, пустых прений и прочей деятельности.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей