Объявление

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Объявление

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2016, 20:12

всем,всем,всем,в первый и последний раз-я разговариваю только с гомо сапиенсами,которые понимают человеческую речь и могут на ней объясняться.С теми же кто переходит на собачий лай я прекращаю общение мгновенно и до тех пор пока они не перейдут на человеческую речь.Желаете продолжать гавкать-ищите себе подобных или самоудовлетворяетсь.Всё.

З.Ы. я не нашёл как закрыть тему,а потому прошу модераторов это сделать,ибо ответы мне тут не нужны,это чистое объявление
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Объявление

Сообщение Pir Amid » 09 окт 2016, 20:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты всем,всем,всем,в первый и последний раз-я разговариваю только с гомо сапиенсами,которые понимают человеческую речь и могут на ней объясняться.С теми же кто переходит на собачий лай я прекращаю общение мгновенно и до тех пор пока они не перейдут на человеческую речь.Желаете продолжать гавкать-ищите себе подобных или самоудовлетворяетсь.Всё.

З.Ы. я не нашёл как закрыть тему,а потому прошу модераторов это сделать,ибо ответы мне тут не нужны,это чистое объявление



Всем хочется "любви". И Вы также хотите ее. Это нормально. Но прежде научите самого себя прилично вести себя в обществе...

Цитирую Вас - сторонника "человеческой речи".

Re: ...евреи за границей не нация.....
Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2016, 22:30

Efi писал(а):
За мембером Pir Amid его "слава" тянется как хвост... Пристал как банный лист


а мене он нравится-я могу над ним издеваться как хочу и когда хочу


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей