Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Manya » 13 окт 2016, 21:35

Pir Amid, зачем вы тащите ссылки со всего форума, когда я писала конкретно об этой теме?
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Просто сказать, что великовозрастный дед скачет по форуму, как перевозбудившийся перед сном ребенок - так оно и есть, но хама подобное не остановит...

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ну, во-первых, Вы преувеличиваете. Личности там, однозначно, нет. Высказывания, да - есть... Но, не дай Б-г кому-либо из нас жизнь такого качества, как эти "высказывания"...

Достаточно? Или вы понимаете только на чьё-то хамство, а ваше собственное считаете ангельским пением?
И, честно говоря, вы уже задолбали своими жалобами. Если вам не нравится или кажется неуважительным чьё-то высказывание, но оно не тянет на нарушение форумных правил, попробуйте не рвать на груди рубаху, а просто проигнорировать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Pir Amid » 13 окт 2016, 21:50

Manya писал(а):...

Ок - дождемся случая. когда он и Вас достанет. А это произойдет - не сомневайтесь... :37:
Manya - но Вы на меня не сердитесь серьезно - я ведь не от злого умысла.... :13:

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Some username » 13 окт 2016, 22:27

В архивах нашел "форум Авигдора". Может, завести "форум Пирамида"? Но только с условием, что он - только там создает свои десять тем в сутки и все посты пишет только там. А среди людей - только читатель.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Manya » 13 окт 2016, 22:40

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Manya - но Вы на меня не сердитесь серьезно - я ведь не от злого умысла....

Я понимаю :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Some username » 13 окт 2016, 22:57

Manya - но Вы на меня не сердитесь серьезно - я ведь не от злого умысла....

... а токмо волей пославшей мя жены ...

phpBB [youtube]
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Manya » 13 окт 2016, 23:45

:37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Мрако Бес » 14 окт 2016, 02:40

Some username писал(а):Источник цитаты В архивах нашел "форум Авигдора". Может, завести "форум Пирамида"?


я там постоянно пропишусь :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 18:21

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я там постоянно пропишусь

прааативный!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 20:14

"Как ответить хаму и не получить при этом карточку?" наверно так:

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Sawage писал(а):Источник цитаты
squid писал(а):Источник цитаты Вы что, всерьез собираетесь с ним о чем-то тут дискутировать?

Проблема имеет простое техническое решение в результате которого вся "простыня" превращается в 1 строчку ;)

Абсолютно верно в Вашем случае: количество строчек и извилин в мозгу совпадают! :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Pir Amid » 14 окт 2016, 20:34

Onil писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я там постоянно пропишусь

прааативный!


Вы бы все-таки постеснялись применять эти ваши гомосяцкие выражения. :em5:

Для это есть другие сайты - сайты для тех, кто употребляет слова типа "прааативный!" :girl:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 21:27

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Вы бы все-таки постеснялись применять эти ваши гомосяцкие выражения.

а вы бы пошли в жопу со своими советами. :37:

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Some username » 14 окт 2016, 22:43

phpBB [youtube]
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Pir Amid » 14 окт 2016, 23:26

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Вы бы все-таки постеснялись применять эти ваши гомосяцкие выражения.

а вы бы пошли в жопу со своими советами. :37:

Ну, вот - "в жопу"...
Кто бы сомневался...
Гомосяки... :10: :10: :10:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 23:47

дадада - гомосяки, они и тут вас достали. ладно, давайте упростим ситуацию. вы сами хамите, потом жалуетесь, я тут показываю ваш хамский пост, намекая что вы странный человек: когда хамите вы, считаете что это нормально, когда хамят вам, закатывете истерику. вам на это намекали человек 20. но вы никак не хотите понять это. может вам попробовать расслабиться и попробовать проанализировать ситуацию и немного более критически посмотреть на свои посты и свои жалобы? подумайте на досуге.
я в ответ на хамство, в зависимости от настроения и качества коньяка, могу просто пошутить, а могу с сцаной тряпкой по морде. так что будьте готовы к разным вариантам, если будете мне хамить. то что я гомосексуален, не ваше сраное дело. а если нет, то мой ответ будет зависеть от вышепомянутого коньяка.
п.с. и кстати, меня проще обвинить в педофилии, если посмотреть на аватару. :3:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Pir Amid » 15 окт 2016, 09:59

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Some username писал(а):Источник цитаты В архивах нашел "форум Авигдора". Может, завести "форум Пирамида"?


я там постоянно пропишусь :sm1:


Мрако Бес - нет проблем!
Но с новой подрисуночной Вашей подписью, созданной исключительно на ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ( на ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ, еще раз подчеркиваю, чтобы не выгнали меня):

Вот, например, пример одного из Ваших высказываний: :37:

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты...я всегда говорил что я никакой не сионист...


_________________________________________________________________________________________________________________

Мрако Бес -
еврей, патриот, не сионист и не из Израиловки!


Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Pir Amid » 15 окт 2016, 10:48

Manya писал(а):Источник цитаты Pir Amid, зачем вы тащите ссылки со всего форума, когда я писала конкретно об этой теме?
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Просто сказать, что великовозрастный дед скачет по форуму, как перевозбудившийся перед сном ребенок - так оно и есть, но хама подобное не остановит...

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ну, во-первых, Вы преувеличиваете. Личности там, однозначно, нет. Высказывания, да - есть... Но, не дай Б-г кому-либо из нас жизнь такого качества, как эти "высказывания"...

Достаточно? Или вы понимаете только на чьё-то хамство, а ваше собственное считаете ангельским пением?
И, честно говоря, вы уже задолбали своими жалобами. Если вам не нравится или кажется неуважительным чьё-то высказывание, но оно не тянет на нарушение форумных правил, попробуйте не рвать на груди рубаху, а просто проигнорировать.


Г-жа Manya: меня защищаемый Вами Мрако Бес интересует как прошлогодний снег в Сахаре. Меня никогда не интересовали его "высказывания", но он более чем часто флудил в темах, открытых мной. Да - эти темы, наверное не очень интересны, ведь они про Израиль, про Израиловку, по словам Мрако Бес . Что поделать, каждого из нас все-таки больше интересует страна, где он проживает. Причем, у каждого из нас могут быть разные политические воззрения. Причем, в рамках, практически, одинаковой любви к стране. Я всегда готов прислушаться к разумному мнению любого из нас, но более всего доверяю фактам. И если я привожу для обсуждения какой-либо достоверный документально подтвержденный факт, а ответ мне пишут в стиле "сам дурак", то это ненормально.
Так вот, г-жа Manya: меня как в том случае с никому и на... ненужным ковбоем Мрако Бес абсолютно не интересует. Пусть себе скачет. Проблема в том, что он бесцеремонно гадит при этом. Затрудните себя небольшим хронологическим анализом (фактов, конечно) и Вы поймете, что Мрако Бес абсолютно ВСЕГДА НАЧИНАЕТ "высказываться", первым, в смысле оскорблять и нести чушь.

Manya- - попробуйте, все-таки быть объетивной. Мне это не надо. Но другие оценят! :23

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение DK » 15 окт 2016, 10:55

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Я всегда готов прислушаться к разумному мнению любого из нас,

Человек явно стебется.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Zfoni » 15 окт 2016, 13:15

Не кормите тролля. :low:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Мрако Бес » 15 окт 2016, 19:52

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Но с новой подрисуночной Вашей подписью, созданной исключительно на ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ


ой,я уже боюсь Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Как ответить хаму и не получить при этом карточку?

Сообщение Pir Amid » 31 окт 2016, 20:58

Борис Бердичевский писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Так вот - дистанционный бля-патриот: для меня лучше жизнь здесь в Израиле с сефардами, чем с обосранными (БЛЯ) ура-патриотами непонятно где...

Это :r — на утверждение Якова.




Борис Бердичевский - так Мрако Бес таки прав: он может издеваться надо мной как хочет и когда хочет! :10:
Мне в ответ на жалобу на его хамсто было сказано, что отвечать ему надо в его же манере, то есть с сарказмом. Ответил. И что? Знал ведь - будет мне карточка! И это справедливая модерация?!
Обратите, пожалуйста внимание: мне высказывания Мрако Бес не интересны, практически всегда он задевает меня в темах, где я на основе материалов открытой печати высказываю мнение о деятельности нашего правительства, нападает на меня. Одно дело - разница в политических воззрениях. Она приемлема. Другое дело - когда за те или иные взгляды начинается преследование и издевательство. Но Вы - Борис Бердичевский - скорее всего, считаете такое нормальным...

Мрако Бес: "я могу над ним издеваться как хочу и когда хочу". И такое Вы не замечаете?!

Этого я не могу понять... И принять, тем более!


==========================================================================

Re: ...евреи за границей не нация.....
Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2016, 22:30

Efi писал(а):
За мембером Pir Amid его "слава" тянется как хвост... Пристал как банный лист


а мене он нравится-я могу над ним издеваться как хочу и когда хочу :em7:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей