На форуме наступило единогласие!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Fisha » 13 май 2022, 00:32

Спасибо, дорогие Яков и Маня, за такой трогательный баннер. Я Мане уже написала - заглянула сегодня после нескольких дней и обалдела.
Я вас очень люблю и уважаю, не пишу по личным причинам, ни на кого не обижена, ни к кому никаких претензий у меня нет. Общаюсь сейчас много со своими друзьями в разных странах.
Будет возможность - обязательно буду писать. :a2: :)
П.С. А кто-то знает, как там Жека?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 13 май 2022, 08:41

С Жекой я переписывался, у него вроде было все в порядке. Я очень хочу видеть его на форуме.
Но понимаю, что ему морально сейчас очень тяжело
Это нам легко с диванов рассуждать.
Но война прокатилась тяжелым катком не только по украинцам, но и россиянам. Разве что мирных россиян не убивают.
Фиша, так мы ждём.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

dark shadow
Участник форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован(а): 15 июн 2022, 21:19

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение dark shadow » 15 июн 2022, 21:37

а что за проблемьі у него особенньіе?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 02 ноя 2022, 06:37

Re: Re: Итоги выборов в кнессет 1 ноября 2022 и формирование правительства
Сообщение БДБ » 02 ноя 2022, 04:38

Удалено. Яков


:13: Позвольте полюбопытствовать: какие правила форума я нарушил?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 02 ноя 2022, 08:57

БДБ
не надо лить грязь.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 02 ноя 2022, 09:11

:13: Да что вы?! Это какую же, позвольте спросить, "грязь" я лью? В чём вы, как администратор, усмотрели нарушение правил форума? Высказывание личной точки зрения - это, по вашему, нарушение? Ведь все ходы записаны.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 02 ноя 2022, 15:23

вместе со сходняком долговязого придурка


Я не буду за Вами бегать.
Еще один подобный пост - закрою.
Сколько можно предупреждать.


:13: Не сочтите за труд пояснить, в чём вы усмотрели нарушение правил форума? Просто хотелось бы знать. Или не вы сами неоднократно подчёркивали, что о политиках и о других общественных фигурах на форуме вполне допустимо писать самые нелицеприятные вещи? Без обсценной лексики, разумеется. Поневоле вспоминается поговорка о соринке в чужом глазу... Про того же Итамара Бен-Гвира, с вашего благосклонного одобрения, каких только гадостей тут не писали. Но никаких предупреждений по этому поводу не последовало.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 02 ноя 2022, 19:40

БДБ писал(а):Не сочтите за труд пояснить, в чём вы усмотрели нарушение правил форума? Просто хотелось бы знать. Или не вы сами неоднократно подчёркивали, что о политиках и о других общественных фигурах на форуме вполне допустимо писать самые нелицеприятные вещи? Без обсценной лексики, разумеется.

Яков, мне тоже было-бы интересны ваши пояснение. Я также, как и БДБ не понимаю, что на форуме происходит последние 6 месяцев. Создаётся впечатление, что взгляды на события, которые вы разделяете, имеют право быть, а их носителям выдана индульгенция на хамство. Из за чего, кстати, ушла Fisha и не только она.
Те же, с чьим ваше мнение не совпадает, подвергается, в лучшем случае, ocтракизму(вы думаете я не заметила?), а в худшем, постоянным одёргиваниям с переходом на личные оскорбления, типа, "вы пишите глупости", "вы не способны написать ничего вразумительного".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 02 ноя 2022, 19:59

Manya
Не поверите.
Мои взгляды и взгляды БДБ полностью совпадают.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 02 ноя 2022, 20:34

Яков писал(а):Manya
Не поверите.
Мои взгляды и взгляды БДБ полностью совпадают.

Яков oтлично! :) Но я не о нём, а о его вопросах, которые меня тоже волнуют.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 02 ноя 2022, 21:57

Зачем разводить на форуме грязь?
Зачем писать о долговязом придурке? Он, между прочим, заслуженный генерал, министр обороны Израиля.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Manya » 02 ноя 2022, 22:23

Яков, я понимаю, вы оскорбились за человека, которого уважаете. Но он не участник нашего форума. А что говорят правила насчёт неучастников? Кстати, а что они говорят воoбще, :girl: потому что страница с ними не открывается? И как насчёт того, что написала я?
Manya писал(а):Те же, с чьим ваше мнение не совпадает, подвергается, в лучшем случае, ocтракизму(вы думаете я не заметила?), а в худшем, постоянным одёргиваниям с переходом на личные оскорбления, типа, "вы пишите глупости", "вы не способны написать ничего вразумительного".

И не примите это как притензии лично к вам. К сожалению, с вашей лёгкой руки или нет, это уже принятый на форуме стиль общения с инакомыслящими. :em1:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Igor Erukhimovich » 02 ноя 2022, 22:52

Я очень уважаю Ганца , голосовал за него. Но это не нарушение правил

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение SashaL » 03 ноя 2022, 06:01

это уже принятый на форуме стиль общения с инакомыслящими
Не могу согласиться с этим утверждением.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 03 ноя 2022, 06:40

Яков, я понимаю, вы оскорбились за человека, которого уважаете. Но он не участник нашего форума.


Я Ганца совсем не уважаю. Но он министр обороны Израиля.

К сожалению, с вашей лёгкой руки или нет, это уже принятый на форуме стиль общения с инакомыслящими


Кем принятый? Я в Ваших постах такого не видел.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Izik Y » 03 ноя 2022, 07:24

Я одного не понимаю. Этот участник пишет в таком стиле очень давно, и вы, Яков, не обращали на это внимание. Что случилось сейчас ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 03 ноя 2022, 09:02

Manya писал(а):Яков, я понимаю, вы оскорбились за человека, которого уважаете. Но он не участник нашего форума. А что говорят правила насчёт неучастников? Кстати, а что они говорят воoбще, :girl: потому что страница с ними не открывается? И как насчёт того, что написала я?
Manya писал(а):

:low: Это именно тот вопрос, который я задаю администратору и, по совместительству, хозяину форума. В чём нарушение? Но ответа нет.
Что же касается персонажа, о котором речь в моём посте, то было бы там кого и за что уважать. Он и уважение - это слова из разных вселенных. Справедливости ради, все остальные в его сходняке заслуживают не большего уважения.
Последний раз редактировалось БДБ 03 ноя 2022, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 03 ноя 2022, 09:05

Я понимаю, когда в пылу человек использует сильные выражения. И никогда в такое не вмешивался и не буду вмешиваться.
Но в Вашем удаленном посте и в других брань стала нормой разговора.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение БДБ » 03 ноя 2022, 09:09

Яков писал(а):Я понимаю, когда в пылу человек использует сильные выражения. И никогда в такое не вмешивался и не буду вмешиваться.
Но в Вашем удаленном посте и в других брань стала нормой разговора.

:13: Извините, но это лирика. У каждого свой стиль и своя лексика. Вопрос был: в чём нарушение писаных правил форума? Эти писаные правила, кстати, практически идентичны для всех форумов. Поэтому найти их не представляет труда.
Кстати, "в пылу" я никогда ничего тут не пишу. Есть замечательное высказывание: "Ненависть - это такое блюдо, которое надо подавать холодным".
А "брань" присутствует далеко не в каждом моём посте. Единственные, для кого она предназначена ВСЕГДА - это антисемиты. И очень часто - леваки.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Igor Erukhimovich » 03 ноя 2022, 15:45

viewtopic.php?f=84&t=71505&p=15421061#p15421058


В стертом сообщении было написано, что Путин начнет 2 волну мобилазaции после нового года , когда кончится то "пушечное мясо" , которое он уже мобилизовал
Восстанавливаю по памяти.
Кроме того Яков опубликовал письмо с угрозами в адрес форума , и с антисемитским запашком
Кроме всего прочего это письмо - с грубым оскорблением в мой адрес, что является еще одним нарушением правил форума

Я требую от администратора разьяснений
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 03 ноя 2022, 15:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей