Взаимная ругань в разделе Украина

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 20:04

Manya,
У меня дед погиб добровольцем в первые дни войны.
И оправдание нацизма которое звучит в теме, оправдание аннексий, собирания германских земель, Австрии и Судет - вот что страшно. А не карикатуры как реакция на российскую политику.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Manya » 25 апр 2014, 20:05

Igor Erukhimovich писал(а):Эта картинка была реакцией

Igor Erukhimovich, ещё раз... Pеакция это у евлампия и вы за неё, кстати, синий кирпич требуете. Реакция выражается своими словами, которые бывают непродуманными и резкими, т.к. она спонтанна. А гнусные картинки, дебильные ролики с ютюба, издевательские стишки это мусор с интернета, который продуманно ищут и тащат на форум с целью спровоцировать реакцию.
Последний раз редактировалось Manya 25 апр 2014, 20:30, всего редактировалось 3 раза.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 20:06

Для тех кто не видел картинки - российский флаг с нацистской символикой

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение шпиц » 25 апр 2014, 20:11

Igor Erukhimovich писал(а):Для тех кто не видел картинки - российский флаг с нацистской символикой



И опять брехня. :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение -Tom- » 25 апр 2014, 20:11

Igor Erukhimovich писал(а):Но она , к моему сожалению, была уместной после потрясающих постов русских патриотов в защиту германской экспансии 36 года.


Вы я вижу ярый сталинист, мнения какого то участника, сразу вешаете на всех вину, круто.
Да и еще что значит "постов русских патриотов"?
Если люди не целуют жирный зад дяди Сэма, так значит они должны целовать зад дяди Путина, вы другово состояния мышления предположить не можете :13:
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 20:14

Manya,
И Кто будет определять что мусор а что нет?Вы предлагает нанять сюда цензора?

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение -Tom- » 25 апр 2014, 20:22

Igor Erukhimovich, А вы знаете что есть официальный лобист от American Nazi Party в Вашингтоне?
Еще раз повторю, официальный фашист - официальной партии фашистов Америки.
А ну как вам это, расскажите когда будем банить американских участников форума?

З.Ы
Вот нашел новость про это.
http://lenta.ru/news/2012/04/14/nazis/
Последний раз редактировалось -Tom- 25 апр 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Manya » 25 апр 2014, 20:23

Igor Erukhimovich,
Igor Erukhimovich писал(а):Вы предлагает нанять сюда цензора?

Igor Erukhimovich, зачем нанимать? Ещё деньги платить придётся. :27: Вы модератор и решаете, что остаётся, а что нет. Вас для того и назначили. :em5:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Yankel » 25 апр 2014, 20:25

Когда каждый постинг о целовании задниц, то это свидетельствует о довольно однобокой и однообразной сексуальной жизни.
Форум ее не поправит.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 20:28

-Tom-,
Еще раз - для особенно хорошо умеющих читать. Я как модератор не вмешивался в страшные , на мой взгляд, откровения роспатриота(только просил его не переходить на личные наезды). Так же и не вмешался в реакцию Гурона на слова этого патриота. не мое это дело как модератора. Я тут цензором не нанимался.
Когда в той же теме был наезд на Нюрбергерские декларации, осуждающие нацистов, я лишь обратил внимание администратора .Поскольку считаю что есть юридические последствия таких высказываний
Максимум что я могу сделать в моем видении роли модератора.
Но можетe успокоиться.Это мое и только мое понимание роли модератора. Если Яков считает по другому - я уже не

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение -Tom- » 25 апр 2014, 20:36

Igor Erukhimovich писал(а):Я как модератор не вмешивался в страшные , на мой взгляд, откровения роспатриота(только просил его не переходить на личные наезды).


Если на этом форуме идет оправдание фашистов, чего же вы не вмешивались как модератор?
Удалили бы этот мусор а Яков удалил бы регистрацию, мусор надо убирать.

И кстати постоянные вопли о фашистах, я почему то встречал весьма часто не от российских патриотов, а тех кто сидит за многие тысячи километров от мест настоящих событий.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 20:38

-Tom-,
Если на этом форуме идет оправдание фашистов, чего же вы не вмешивались как модератор?

Потому что это мое мнение как участника. Модератор - не цензор

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение -Tom- » 25 апр 2014, 20:46

Igor Erukhimovich писал(а):Потому что это мое мнение как участника. Модератор - не цензор

Я вас непонимаю.
Если кто то придет и сядет гадить у вас в центре комнаты, разве вы будете думать, цензор вы или не цензор, и стоит ли взять что потяжелее и опустить с ускорением на голову того кто решил так поступить :13:
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 20:51

-Tom-,
Это не моя комната.
Это комната Якова. У него есть одни взгляды, у меня другие . а у вас еще третьи. Я могу следить только за культурой обсуждений. И совсем не за идеологической подоплекой, защитой чести каких то народов и еще чем то.
Хотя честно - вопросы которые в консенсусе в Израиле и я уверен в их еврейском консенсусе - тут немножко другой вопрос.
Они кстати и отдельно оговорены в правилах форума
те же "гойские" вопросы которые обсуждаются в разделе Украина совершенно не имеют такого свойства. Сколько людей столько и мнений

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Manya » 25 апр 2014, 20:57

Igor Erukhimovich писал(а):Я могу следить только за культурой обсуждений.

Т.е. в той злополучной картинке с культурой обсуждения было всё в порядке? :girl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение шпиц » 25 апр 2014, 20:58

Ну, нужно сказать, что Яков "контекстуально" -дал добро на непарламентские выражения в адрес России. Хотя - можно было "догадаться", что за Россией начнут поливать- россиян,потом -русских и тптптптптптп.... А потом придёт "ответка".

Сам модератор раздела Украина больше занимался поливкой, чем спором. Отсюда и результат.

А теперь все няшек из себя корчат.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 21:00

Manya,
Резкая карикатура, резкая критика российской политики. Никакого отношения к культуре спора

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение squid » 25 апр 2014, 21:00

Manya писал(а):squid, для вас, может, и не святататство. Я ту картинку и не видела, только по описанию сужу, что мне, как дочери военного, прослужившего в Русской армии четверть века, израненного в войне с фашистами и потерявшего в той войне почти всех свои родных, было бы очень больно её увидеть. Колодки его орденов и медалей, которые я храню как память о нём, как семейную святыню, обёрнуты такими ленточками. У других тоже, наверное, есть причины относиться к символу Русской военной славы с почтением. Надо бы с этим считаться.


Так вы сами ничего не видели, но осуждаете эту "пакость с помойки"? И вообще, если честно, о вашего поста отдает чем то напускным, каким то ханжеством что-ли...

Безобидная полосатая ленточка к российским воинским наградам и отличительный знак гвардейскх частей, с недавних пор была превращена в символ российского империализма и великодержавного шовинизма. Причем сделал это отнюдь не участник этого форума Гурон. И в таком качестве она имеет к воинским наградам не большее отношение, чем нацистская свастика к древнему религиозному символу индусов.

ПС: Ну все, вот теперь и я сравнил... Похоже мне тут п-ц...

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 21:04

Ну, нужно сказать, что Яков "контекстуально" -дал добро на непарламентские выражения в адрес России. Хотя - можно было "догадаться", что за Россией начнут поливать- россиян,потом -русских и тптптптптптп.... А потом придёт "ответка".


Ой извините что не славим оккупантов и дивeрсантов

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Взаимная ругань в разделе Украина

Сообщение Igor Erukhimovich » 25 апр 2014, 21:08

На самом деле на форуме идет откровенная попытка навязать правила игры из сегоднешних российских СМИ.
Вы посмотрите - за что напали на меня- за то что не отреагировал на пост Гурона. За то что его не стер. По моему это впервые за историю МФ. раньше наезды были ка раз за то что стирали. Но в тоталитарной России сейчас по другому. И эти требуют - как в России, как на родине.
Записать меня в нацпредатели
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 25 апр 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей