Пропал дом

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Пропал дом

Сообщение observer » 07 авг 2013, 15:39

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]


Yigal стал модератором и официальным политинформатором раздела Израиль. Ура товарищи! Смотрите и слушайте выпуски программы Время каждый день кроме шабата в 21:00.

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Пропал дом

Сообщение Бастовед » 07 авг 2013, 16:35

Бастовед писал(а):Если вы обладали достаточно гибкой спиной, чтобы не отбили почки.



Yigal писал(а): :y :y :y


Требую объяснения админа, или модератора (ов),
на каком основании мне предъявлены 3 желтых карточки за вышеуказаный пост .

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Пропал дом

Сообщение Яков » 07 авг 2013, 16:39

Игаль, я тоже не понял.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Пропал дом

Сообщение trifon » 07 авг 2013, 17:37

Яков, вам в армии почки поотбивали, или удалось єтого избежать благодаря гибкой спине?

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Пропал дом

Сообщение Что-то из прошлого » 07 авг 2013, 17:56

Бастовед очень изобретателен в плане оскорблений и изворотлив. Скользкий такой.
Тут, если нет чувства языка, только лингвистическая экспертиза поможет. А по правилам сложно, практически невозможно. Это как если бы с вами играл наперсточник.
Такие бы способности да в созидательное русло, но не судьба.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Пропал дом

Сообщение Бастовед » 07 авг 2013, 18:11

Что-то из прошлого писал(а):Бастовед очень изобретателен в плане оскорблений и изворотлив. Скользкий такой.
Тут, если нет чувства языка, только лингвистическая экспертиза поможет. А по правилам сложно, практически невозможно. Это как если бы с вами играл наперсточник.
Такие бы способности да в созидательное русло, но не судьба.

Я вот до сих пор не понял.
Тур есть что то оскорбительное ?
Я сказал простую вещь - либо человек прогибается под власть имущих, либо ему отбивают почки.
За что мне выдали карточки ? :10: :10: :10:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Пропал дом

Сообщение LiliyaG » 07 авг 2013, 18:36

Бастовед,
Вы тут человек новый и не знаете форумных обычаев.
А мы привыкли если участник начал о чем-то говорить , то будет это обсуждать в любой теме и в каждом своем сообщении.
Так как вы начали с наездов на Игаля, то о чем вы теперь не напишете , все форумное сообщество сразу начинает рассуждать ~ "А как же это к Игалю можно то привязать ?"
Лично у меня проблемы с привязкой только в теме о выпивке возникли.И то мне кажется я понимаю , что вы подрузамевали , когда писали "В противном случае напиток обеспечит деменцию."
В теме о Виагре , я из скромности , даже и не пыталась увязывать. :ic1:

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Пропал дом

Сообщение Бастовед » 07 авг 2013, 18:39

LiliyaG писал(а):Так как вы начали с наездов на Игаля, то о чем вы теперь не напишете , все форумное сообщество сразу начинает рассуждать ~ "А как же это к Игалю можно то привязать ?"

Или к его спине ? :10:

До сих пор выражаю решительный протест по поводу выданных мне 3-х карточек, непонятно с какого перепугу.

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: Пропал дом

Сообщение observer » 07 авг 2013, 18:51

Вообщето эта тема не о разборках Бастоведа с Игалем. Игаль известен открытием огромного множества тем об очередной мелкой новости. Благодаря этому раздел Израиль на половину состоит из его политинформации. Поэтому у меня и вызвало такое удивление назначение его модератором именно этого раздела. Теперь раздел Израиль превратится в сплошную газету Правда.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Пропал дом

Сообщение Яков » 07 авг 2013, 20:03

Я все-таки не врубаюсь, за что карточки.
Игаль Вы можете обьяснить?
Может я тупой, но я в словах Бастоведа никакого криминала не вижу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Пропал дом

Сообщение Manya » 07 авг 2013, 20:34

Яков, идёт развёрнутая антиигальская компания. Причём не только в оргвопросах, а и в темах. Посмотрите как Игаля провоцируют в самых невинных темах:
Yigal писал(а):Бастовед, я вaм уже нескoлькo рaз нaписaл, чтo беседoвaть с вaми не буду, пoтoму чтo не вижу в этoм никaкoгo смыслa.
Пoэтoму, убедительнaя прoсьбa, бoльше кo мне не oбрaщaться и вoздержaться oт сoвершеннo бессмысленных кoмментaриев нa мoи пoсты.
Зaрaнее блaгoдaрен. ולא להתראות

Бастовед писал(а):Вы дружище , со своими жлобскими советами, сами знаете куда деться, или вам подсказать направление ?

viewtopic.php?f=20&t=64295&start=20
Что до намёка на гибкую спину, мне женщине вам неудобно объяснять, но, поверте, на слово, намёк достаточно гнусный.
И был он сделан на совершенно безобидное:
Yigal писал(а):trifon, чтoбы не зaметить aнтисемитизм, этo нaдo былo зaткнуть уши, зaкрыть глaзa... или жить в Грузии. (:

Другoе делo, чтo сo временем, все эти вoспoминaния нaчинaют вoспринимaться с изряднoй пoрцией юмoрa.
Кaк службa в сoветскoй aрмии. В тoт мoмент этo здoрoвo угнетaлo, a сейчaс вспoминaется, кaк aнекдoт. (:

posting.php?mode=quote&f=20&p=14940571
а теперь Бастовед, бегает по всем темам оргвопросов с жалобами на Игаля.
Последний раз редактировалось Manya 07 авг 2013, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Пропал дом

Сообщение Что-то из прошлого » 07 авг 2013, 20:43

Бастовед - мастер хамской скользкой двусмысленности. Освоив это ремесло, почти всегда можно выкрутиться. Почти всегда можно выскользнуть и извернуться - а что я такого сказал, это у вас в мыслях сплошная гадость, а я имел в виду совсем другое, я вообще диссидент-сионист-отказник и спины никогда не гнул. И вот - например, для Якова, - завуалированная гнусность вполне может сойти за легитимный текст .
Если бы это было в первый раз, я бы тоже поверила, чесслово.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Пропал дом

Сообщение Manya » 07 авг 2013, 21:00

Что-то из прошлого писал(а):Бастовед - мастер хамской скользкой двусмысленности.

100%
Яков, а попросите лучше Бастоведа объяснить, какую связь он увидел между воспоминаниeм Игаля об армии и своим предположением, что у Игаля гибкая спина. Уверена, многим будет интересно, т.к. они тоже в СА служили.
Кстати, можно заодно спросить кого именно он имеет ввиду этой репликой:
Бастовед писал(а):
Efi писал(а):А через козла прыгают?

Надо у козла спросить.
Он, кстати, в последний час тут отмечался.

viewtopic.php?f=73&t=64171&p=14940612#p14940612
observer, вот уж не ожидала вас в компании "игалененавистников" увидеть.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Пропал дом

Сообщение Manya » 07 авг 2013, 21:35

LiliyaG писал(а):Так как вы начали с наездов на Игаля, то о чем вы теперь не напишете , все форумное сообщество сразу начинает рассуждать ~ "А как же это к Игалю можно то привязать ?"

LiliyaG, "Форумное сообщество" умнее, чем вы пытаетесь его обрисовать. До сих пор я считала, что я вас знаю, но почему-то мне опять хочется вам напомнить, что вы умнее и достойнее, чем то что вы сейчас делаете. Как долго ещё вам и вашим друзьям будет доставлять удовольствие единственная лингвистическая ошибка Игаля? Ваши злорадные шутки по её поводу уже весьма поднадоели.
LiliyaG писал(а):
Yigal писал(а):Decabrist, прoсьбa не вырaжaться.

:sm1: :sm1: :sm1: :033:
P.S
Decabrist,вы ведь знаете , как вам надо было назвать эту девицу , что бы не вызывать праведного гнева нового модератора.
Если вам самому интеллигентность не позволяет, можно поискать цитату с сылкой на Самого.

Бастовед писал(а):
LiliyaG писал(а):Если вам самому интеллигентность не позволяет, можно поискать цитату с сылкой на Самого.

Он за выходные прочитал словарь Ожегова, как минимум.
Освежил лексикон.

viewtopic.php?f=20&t=64324
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Пропал дом

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 авг 2013, 21:37

Есть такие участники, которые все их участие заключается в личных наездах. Бастовед - из таких. Постоянные наезды плюс блатная терминология, опускающая уровень форума

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Пропал дом

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 авг 2013, 21:47

Как долго ещё вам и вашим друзьям будет доставлять удовольствие единственная лингвистическая ошибка Игаля?


Очень спорный вопрос была ли ошибка.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Пропал дом

Сообщение Manya » 07 авг 2013, 22:06

Яков, я 5 дней не написала ни одного слова на форуме. Не за красный кирпич, а потому, что противна вся эта свистопляска вокруг наначения Игаля модератором. Сначала надеялась, что вменяемые участники (не хочу называть имён) справятся с неприятным для них сюрпризом и их разум победит. Но я вижу, что они продолжают подливать бензинчику в пламя. которое они же сами разожгли. Я не модератор форума, но мне хочется спросить... А не пора ли начать гасить волевыми решениями, пока всё до тла не выгорело?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Пропал дом

Сообщение Manya » 07 авг 2013, 22:14

Igor Erukhimovich писал(а):Очень спорный вопрос была ли ошибка.

Igor Erukhimovich, не начинайте. Уже тошнит. :10:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Пропал дом

Сообщение шпиц » 07 авг 2013, 23:24

Дайте мне ведро пепла ! Я- считал евреев...умными людьми. :sm1:


Не нравится тема Игаля- не читай.

Не нравится высказывание Бастоведа- не пиши ему инструкцию про "не хочу с Вами общаццо..."


Ведра наверно будет мало. :37:

Не выискивай "завуалированных гнусностей", когда за прямое оскорбление -"своего сукина сына" не трогают. Ибо наказание за "такую" гнусность- куда гнуснее...

Igor Erukhimovich писал(а): опускающая уровень форума



... :13: чего....у-форума ? Уровень ??? ;)


У форума "уровень"- примерно на уровне ниже плинтуса СБ ООН.

Сплошной осуждам*С Асада за разваленный забор у АЗС , и полное незамечание 450-ти трупов курдов.

Мои поздравы. :69:

А я- в командировке... :em7: :em4:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Пропал дом

Сообщение Что-то из прошлого » 07 авг 2013, 23:26

"А я- в командировке..."

И де это? Не в окрестностях Хомса, я надеюсь?
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей