Недопустимость оскорбление мудрецов

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Аналемма
Участник со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2012, 15:35

Re: Недопустимость оскорбление мудрецов

Сообщение Аналемма » 25 мар 2013, 11:17

Что-то из прошлого писал(а):Аналемма, извините, с вами я ни против Бердичевского, ни против Овадьи, ни против кого либо еще никаких союзов заключать не буду.
Если Борис Бердичевский говорит, что он не удалял - значит, не удалял.
Я за свое предположение извинилась и его причины объяснила.
За сим прощаюсь.


А меня он достал и я вижу, что это за птица. Потом и другие узнают.
Модератор не должен выпячивать свои религиозные убеждения. Трагическая история Израиля показывает, что Истина еще очень далеко.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Недопустимость оскорбление мудрецов

Сообщение Efi » 25 мар 2013, 13:54

;) Когда тема была открыта тобой в Тусовке с заглавием, которое имело ругательный смысл, то, как модератор, я удалил твой пост, а при удалении оного, естественно и заголовок тоже удалился сам собой. Понятно?
А зачем было эту ругань рассусоливать? :37:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Недопустимость оскорбление мудрецов

Сообщение шпиц » 25 мар 2013, 15:02

Сатрап. :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Недопустимость оскорбление мудрецов

Сообщение Efi » 25 мар 2013, 15:07

шпиц писал(а):Сатрап. :low:

Да, с лёгкой руки :37: Матроса я получил при дворе Админа эту должность! Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; новоперс. شهربان‎) — наместник сатрапии, возглавлявший её администрацию, отвечавший за сбор податей, вершивший суд, набиравший войска и контролировавший местных чиновников. В руках сатрапа была сосредоточена военная и гражданская власть, что давало им большую самостоятельность, которой они иногда злоупотребляли.
Термин, как полагают, мидийского происхождения, то есть должность с таким названием существовала еще в Мидийском царстве. Первый документально известный сатрап — Гарпаг, которого Кир Великий назначил наместником Лидии после ее завоевания.
:a3:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Недопустимость оскорбление мудрецов

Сообщение шпиц » 25 мар 2013, 15:15

Тиран. Диктатор. Путен !!!
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35008
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Недопустимость оскорбление мудрецов

Сообщение Яков » 26 мар 2013, 13:08

хопиць
усем дзякую
Я прочел пост Бердичевского, полностью удовлетворен его ответом и считаю тему исчерпанной
в
Вывод из темы - надо больше думать когда пишем посты и стараться не обидеть других.
Их чувства их веру
Критиковать можно и нужно, неприкасаемых нет.
Но вот оскорблять не надо.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей