Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" во...

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" во...

Сообщение IGOR VID » 06 май 2012, 19:48

...главе с реальным "Главврачом" по имени Яков Кац.

Остаюсь при своём мнение, которое не раз высказывал, что общение в интернете между пользователями, которые скрываются за псевдонимами (никами),может расцениваться не более как игра, шутовство, прикол и т.д., несмотря на серьёзность поднимаемых вопросов. Поскольку на форуме практически нет участников без ников, то "конкретных личностей", как, например, Бориса Бердичевского, прошу не беспокоиться и не принимать сказанное на свой счёт.
Безусловно, есть на форуме правила. Но эти правила должны быть универсальными, а не давать привелегии тем, кто допущен к модерированию. Но эти правила написаны для виртуальных личностей, а не для живых людей.А виртуальные персонажи не лишены права нести полный бред и ахинею. Например,есть такой пользователь с собачьей кличкой "Шпиц", который несёт такой бред, что будь он реален, то у него были бы серьёзные проблемы. Но поскольку он впрве "гавкать" в интернете, то пусть и гавкает и тявкает, его дело. Я,например, такую ерунду читать не хочу, и ставлю это виртуальное животное в игнор. Пусть хоть слюной изойдётся мне эта шавка не интересна. Допускаю мысль, что в реальной жизни этот "Шпиц" вполне вменяем, но я с ним не знаком и вряд ли когда-нибудь наши дороги пересекутся.
Мог бы назвать ещё кучу ников, которые сами выбрали роль "городских сумасшедших", не отдавая себе отчёта в том, что любое их высказывание-не более чем ничего не значащие слова. Понятное дело, что когда обсуждается серьёзный и важный вопрос, то все пациенты палаты №6 забывают о том, что они должны сидеть под капельницей, и начинают "свою образованность" демонстрировать. Бога ради, демонстрируй, но не как шавка Шпиц, например, а конкретный имярек. Тогда другой разговор и другое общение.
Поэтому когда в форуме начинаются серьёзные "разборки" по поводу виртуальных проблем - это диагноз.
Все, без исключения участники, которые скрываются за ником, не более как отражение болезненных или иных фантазий, как шавки Шпица, например. Иначе он бы подписывался своим реальным именем, да так, чтобы это можно было проверить при желании. А пока такое положение дел, то не стоит,например, нику с собачьей кличкой,обижаться когда ему советуют надеть намордник.

Но когда два виртуальных участника форума, - я, Igor Vid, и некто observer, такой же виртуальный персанаж, как я или пёсик Шпиц, вместо того, чтобы выразить умную или глупую мысль, что в его праве, или тявкать, как Шпиц, что тоже вполне допустимо, начинает путать реальность и виртуальный мир, это признак или недалёкого ума observer, как ника, или психические или психиатрические проблемы реального лица, скрывающегося за ником observer.

Мною был задан конкретный и чёткий вопрос. Причём я заранее просил:

"Предложения взять аудиосигнал с выхода для наушников и подклбчить к ресиверу, не рассматривается, так качество звука будет плохое."


В ответ, получаю "техническую консультацию" от модератора observer следующего содержания:

"Вы купили неправильный телевизор. Если хотите пользоваться аудио ресивером, подключайте его через выход для наушников и обнулите или отключите эквалайзер в телевизоре. Отключение колонок телевизора не должно вас смущать, ведь ресивер работает со своими колонками и колонки телевизора будут ему лишь мешать (искажать звук)".


Это нормально?

Я ему -
"Ваш совет... мимо. Но спасибо."


А мне -
"Вы бы, для начала научились, чётко формулировать свои вопросы. А то жалуетесь на то, что колонки телевизора отключаются, а потом пытаетесь поучать. Глупо!"


А после этого, обвинив меня в глупости, причём виртульный персонаж observer, такой же виртуальный как я, или пёсик Шпиц, может считать высказывания других или глупыми, или умными, нажимает РЕАЛЬНУЮ кнопку и закрывает тему.

Если меня обвинили в глупости, то и я вправе засомневаться в адекватном отношении к происходящему observer, который, сам написал полный бред, но дабы выглядеть умнее, чем он хочет казаться взял и закрыл тему.
Понятное дело, я отреагировал, как отреагировал бы любой виртуальный персонаж, как,например, Шпиц, если бы ему (имярек)на домашний адрес прислали бы бандероль с настоящим ошейником...

В ответ получаю красную карточку от Якова.

Яков, мне твои дефирамбы о профессионализме не нужны, мне нужна была адекватная реакция.
Ты же поступил просто мерзко, не разобравшись, зато проявил свою решимость.

А поэтому покидаю форум,поскольку с неадекватными личностями (персонально с Яковом Кацем и кем-то скрывающимся за ником observer) общаться не желаю. Всем прочим желаю успехов в атракционе - "У кого виртуальная пиписька больше".
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение шпиц » 06 май 2012, 21:45

:13:

Шпиц,кобель,пёс,пёсик,гавкать,шавка,тявкать,будка...........


Яков- ты больной.А шпиц мне неинтересен. Но и ты -Обсервер....тоже больной. А пёсика я в упор не вижу.Бердичевский- ты не больной. Наверное. А собака пусть лает, я его не слышу.

Все вы тут- палата № 6. А у меня- персональная. № 7. Настоящих буйных мало.(С).

Прощайте. До завтра.


:19: :69:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Яков » 06 май 2012, 21:52

IGOR VID,
Ну что я могу сказать..
Уходя уходите

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Мрако Бес » 06 май 2012, 22:31

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Borger » 07 май 2012, 04:06

Какая еще палата №6? Детский сад. МарИванна, а Петька меня дуууурой назвал!!
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Vadim_d » 07 май 2012, 10:52

Я сочувствую….
1. Я сочувствую тем несчастным, которые варятся в форумах, в которых им противно бывать.
2. Ещё больше я сочувствую тем, кто в реале живёт (работает) в окружении от которого воротит.
3. Искренние соболезнования тем, кто прожил полжизни в стране, которую ненавидел.
4. Самое невыразимое сочувствие тем, кто продолжает такое самоистязание.

Всё это явления одного порядка, одного психотипа.
Вот уж от чего жизнь меня избавила. Даже на работе, где всё меньше от тебя зависит, несмотря на случавшиеся конфликты, никогда не доходило до ощущения отвращения. Не говоря уже о более общих вещах – семье, стране (странах), знакомых и друзьях.
Ну а уж общение в форумах, вызывающее остро отрицательные эмоции, можно оценить однозначно – мазохизм.
И конечно обосрать форум напоследок – святое дело.
Мегафоруму пиздец.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Борис Бердичевский » 07 май 2012, 12:44

Блин, конфликт из ничего возник, из-за пустяка.
Стыдно ссориться из-за такого! :39:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Manya » 07 май 2012, 16:26

Vadim_d писал(а):Я сочувствую….
1. Я сочувствую тем несчастным, которые варятся в форумах, в которых им противно бывать.
2. Ещё больше я сочувствую тем, кто в реале живёт (работает) в окружении от которого воротит.
3. Искренние соболезнования тем, кто прожил полжизни в стране, которую ненавидел.
4. Самое невыразимое сочувствие тем, кто продолжает такое самоистязание.

Vadim_d, :appl: :44: ППКС
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Шмулик_ » 07 май 2012, 22:37

Vadim_d,cнимаю шляпу.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Yankel » 07 май 2012, 22:43

Интеллигент.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение шпиц » 08 май 2012, 11:56

Yankel писал(а):Интеллигент.



:low:

А ведь мог и финочкой полоснуть.... ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
lol
Участник со стажем
Сообщения: 363
Зарегистрирован(а): 14 дек 2010, 14:27

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение lol » 08 май 2012, 14:18

шпиц писал(а):
Yankel писал(а):Интеллигент.



:low:

А ведь мог и финочкой полоснуть.... ;)

И трети члена как не бывало! Вы тут с евреями будьте поосторожнее, держите ухо востро, а то не ровен час, нарветесь. :sm1: :sm1:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение шпиц » 08 май 2012, 23:40

Гражданские системы личной защиты в ассортименте ! Только у нас ! Участникам форума скидка до 5 %.


http//beicy w brone.www//shpitc tochka.ru


(а Вы чего подумали ? Именно ради этого момента я тут шестой год в доверие втираюсь)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Onil » 09 май 2012, 13:35

шпиц писал(а):Именно ради этого момента я тут шестой год в доверие втираюсь

за шесть лет среди евреев, не научиться вставить ссылку? это же какими недюжинными способностями надо обладать? :27:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение шпиц » 10 май 2012, 06:40

Onil писал(а):шесть лет среди евреев, не научиться вставить ссылку?



Так среди них- большинство ....писатели. Ты вот... Глянул- вроде похоже на ссылку, и -накинулся опять на "деревню неасфальтированную". А в смысл написанного въехать- тебе не до этого... :em5:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Onil » 10 май 2012, 13:33

шпиц писал(а):А в смысл написанного въехать- тебе не до этого...

если он там и есть, то сильно замаскирован. :em4:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение шпиц » 11 май 2012, 07:02

Onil писал(а):сильно замаскирован



Дык....без трусов как-то неуютно . :em4: Крестик могут заметить. :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Efi » 11 май 2012, 10:20

Шпица, например. Иначе он бы подписывался своим реальным именем, да так, чтобы это можно было проверить при желании. А пока такое положение дел, то не стоит,например, нику с собачьей кличкой,обижаться когда ему советуют надеть намордник.

Но когда два виртуальных участника форума, - я, Igor Vid, и некто observer, такой же виртуальный персанаж, как я или пёсик Шпиц, вместо того, чтобы выразить умную или глупую мысль, что в его праве, или тявкать, как Шпиц, что тоже вполне допустимо, начинает путать реальность и виртуальный мир, это признак или недалёкого ума observer, как ника, или психические или психиатрические проблемы реального лица, скрывающегося за ником observer.


Шпиц и не обижается, когда ему советуют надеть намордник. Понятно, что это будет шутка... по поводу его ника.
два виртуальных участника форума, - я, Igor Vid, и некто observer, ... начинает путать реальность и виртуальный мир...

Вроде бы в начале предложения два однородных подлежащих, но сказуемое почему-то в единственном числе - значит, это выпад против некто observer:
согласно правилу 2 положена красная карточка. Где она? (:
Но эти правила написаны для виртуальных личностей, а не для живых людей.

А вот и нет. Эти правила написаны для живых людей, участников Форума.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение ЮРА 777 » 11 май 2012, 17:19

значит, это выпад против некто observer

А разве не *некоего*?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Прощальное письмо к виртуальным пациентом "Палаты № 6" в

Сообщение Efi » 11 май 2012, 17:28

ЮРА 777,
;) Некто IGOR VID назвал участника observer "некто observer", а я лишь повторил. "observer" по падежам не изменяется, поэтому и "некто" я не стал склонять. Надо было закавычить.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя