Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Levy » 24 дек 2011, 10:51

Вы что, господа хорошие, совсем того...?

Фраза "Мальчик из Нью Йорка Джо Азохунвэй." была в одном из вариантов песни, не я это придумал. Эту песню распевали московские стиляги 60 (шестьдесят) лет тому назад, когда вашего подзащитного AverageJoe ещё не было на свете.
А то, что ваш AverageJoe принял это на свой счёт и ответил подзаборным хамством в духе Лиговской подворотни, то это лишь вопрос глупости и блатного воспитания указанного индивидуя.
Но причём здесь я? Кирпич, которым вы меня наградили, мог быть оправдан лишь в одном случае - если бы я сам воспитал это самовлюблённое ничтожество. Но, я его не знаю и знать не желаю, с такой публикой у меня нет и никогда не будет никаких контактов.

P.S. Лиговка - бандитский район Петербурга, где тусуются отбросы общества. Стал символом.
Последний раз редактировалось Levy 25 дек 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение шпиц » 24 дек 2011, 18:12

:sm1:

Да ты просто всех немного поддостал своей простотой прямотой переходящей в хамство безаппеляционностью, вот на тебе "приём № 3" и отработали. Называется -"Борьба с ЛЕВИзной и перегибами в собственных рядах" бей своих, шоб чужие боялись.

Нэ журысь,усё проiдёть.... :37: :44: Тобой скомпенсировали кирпич Инспектора. :27: :sm1: :sm1: :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Smile » 26 дек 2011, 11:51

Gurvich писал(а):уважаемый человек
Уважаемый КЕМ? :27: Уточните. А то можно, ненароком, подумать, что он уважаем ВСЕМИ... :13:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Izik Y » 26 дек 2011, 12:33

Gurvich, да хотя бы мне-казачьими песнями. Я видел его живьём в Кишинёве в 1982 году примерно, он тогда ещё был мало известен, мне его одесский цикл тогда понравился, песни про Питер, про врачей, охота на уток, вальс бостон, и пр. А вот зачем еврею с фамилией Розенбаум писать песни про казаков-не пойму. И пусть он потом хоть ещё сто песен про Иерусалим напишет, а казаков я ему не прощу.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение yoseph » 26 дек 2011, 12:40

Gurvich писал(а):на Лиговке родился и вырос уважаемый человек,народный артист Российской Федерации,депутат российской Госдумы от партии Единая Россия,полковник еврейского казачьего войска Александр Яковлевич Розенбаум

Разве? По моим сведениям, на ул.Марата, что недалеко от Лиговки (которая, кстати, давно уже не символ отбросов, а очень даже цивильный проспект с красивыми домами, заезжайте, посмотрите).
На улице Марата
Я счастлив был когда-то,
Прошло с тех пор ужасно много лет,
Но помнят все ребята
На улице Марата,
Что я имел большой авторитет.

В коротеньких штанишках,
Забросив в парты книжки,
Как в катакомбы, лезли в кучи дров,
И в синей форме новой
Усталый участковый
Ловил нас в паутине чердаков.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Izik Y » 26 дек 2011, 13:56

Gurvich, он не просто пел, он писал казачьи песни. Есть слухи, что у Газманова мать-еврейка, тогда он-второй еврей, писавший казачьи песни.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение LiliyaG » 26 дек 2011, 14:04

Когда мне было лет 16 , я попала на его концерт в Ташкенте.Столько времени предвкушала , волновалась.Тогда барды , фестивали авторской песни были моей жизнью .
А на концерте обаятельный автор "вальс бостон" вдруг ни стого не ссего сделал мерзенький выпад в сторону Никитиных.Этот мерзенький выпад был оформлен смешно и зал смеялся и аплодировал.С тех пор я не хожу на встречи с артистами писателями и т.д. - боюсь что встреча с личностью оставит потом аромат и на творчестве.
А казацкие песни - вообще смех .Этот "есаул молоденький" с кричаще еврейской внешностью может вызывать и у казаков и у евреев лишь брезгливость.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение xxl » 26 дек 2011, 14:38

До каких пор! :off:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Мрако Бес » 26 дек 2011, 22:15

Gurvich писал(а):Да Зинаида Абрамовна,мама Газманова еврейка и он сам этого никогда не скрывал.


а я думал что он татарин-всегда всем говорил что в России 2 казака осталось:1 еврей и 1 татарин,а оказалось что 2 еврея :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Vlados » 26 дек 2011, 23:31

Мама еврейка,папа татарин,а сын-русский казак.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Levy » 04 янв 2012, 08:23

Я уже писал - Лиговка используется в России, как символ кондового, блатного хамства. Опять же, не я это придумал. Вполне допускаю, что в этом районе живут не только отребье, но и приличные люди.

Но, дело не в этом. Похоже, мне здесь объявили джихад.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение евлампий » 04 янв 2012, 08:39

Levy писал(а):Но, дело не в этом. Похоже, мне здесь объявили джихад.

Перечитал всю тему и не понял , а где джихад то ? Тут вообще про Вас забыли с третьего поста ... я бы сказал , что тут джихад Розенбабкину объявили ... :37:
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение шпиц » 04 янв 2012, 11:59

Levy писал(а):Похоже, мне здесь объявили джихад.



Ты чего ? :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Levy » 04 янв 2012, 19:09

шпиц,
я же не про тебя. Читай заголовок темы.
Мне вообще, на эти страсти-мордасти на... ну, в общем, ты понял.
Freedom Is Never Free

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Vlados » 04 янв 2012, 19:35

Levy,
Тут у нас в ареце такие страсти кипят и в стране и на форуме,что некогда в "Пиндосию" заглянуть.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение шпиц » 04 янв 2012, 19:51

Levy писал(а):я же не про тебя.


Да ещё-бы я за себя переживал.... :37:

Я кстати- долго думал над "твоим" кирпичём и готов встать грудями на твою защщиту.

А вот про газават супротив тебя на форуме...тут я тебя не понял. Ну- получил ты по кумполу незаслуженно. Ну и чё ? Впервой ? Или ты- первый ? Или ты-последний ?

Мы вон с месяц уже с Юричем и Онилом рычим друг на друга.... Мне чё- про облаву на волков шпицов песню заводить ? Оне-ить "там"....Модераторыыыыы.... :(


Кстати-2. Тебя ведь тут сейчас вообще немного. Я уже и забыл, когда видел "Перечень закрытых городов и Почётных слесарей СССР до 1976 г. включительно с-перечислением калибров мортир и гладкоствола" :37:

...даже в теме про Глобальное превосходство ПО-2 над Ф-15 не отметился кацца... :13: :(
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Levy » 05 янв 2012, 06:38

Vlados писал(а):Levy,
Тут у нас в ареце такие страсти кипят и в стране и на форуме,что некогда в "Пиндосию" заглянуть.

Знаю про Арец, слежу, не чужие. А то, что в "Пиндосии" происходит, завязано с Арецем, не разделишь, где кто.
Freedom Is Never Free

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Levy » 05 янв 2012, 06:50

шпиц писал(а):
Я кстати- долго думал над "твоим" кирпичём и готов встать грудями на твою защщиту.

Спасибо. Я давно тебе говорил, что шпиц - собака серьёзная.
Ну- получил ты по кумполу незаслуженно.
Оне-ить "там"....Модераторыыыыы.... :(

Не мешало бы некоторым модераторам и о приличиях вспомнить.
Кстати-2. Тебя ведь тут сейчас вообще немного. Я уже и забыл, когда видел "Перечень закрытых городов и Почётных слесарей СССР до 1976 г. включительно с-перечислением калибров мортир и гладкоствола" :37:

Я бы мог такое выдать... не просто, где какой пулемёт стоит. Кое-что я сам видел, кое-что нарыл уже здесь. В эту бездну лучше не заглядывать, а то, неровён час, разлюбишь Хозяина. А это не есть хорошо, тебе там жить.
Freedom Is Never Free

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение Vlados » 05 янв 2012, 07:04

Levy,
Тоже атеисты с досами (неоконами) воюют?
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Аз ох ун вей, модеры-шмодеры

Сообщение шпиц » 05 янв 2012, 21:54

Levy писал(а): Кое-что я сам видел, кое-что нарыл уже здесь.



Та хто-ж тебя выпустил-то ??? !!! Враги народу ! Наймиты капитализьма .... :10:


Levy писал(а): В эту бездну лучше не заглядывать, а то, неровён час, разлюбишь Хозяина. А это не есть хорошо, тебе там жить.



Поздняк метаса. Любой Хозяин хорош, пока кость в миске и будка тёплая.

Тебе-ли не знать.... ;) :em4: :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя