Srdjan Levic продолжает жечь не по децки

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 11 сен 2008, 12:15

скаут Рональд писал(а):
jeca писал(а):И я просто не списываю те случаи, когда у меня не хватило силы воли за себя постоять, на 140 миллионов человек - они не могут отвечать за мою трусость.
Jeca, при всём уважении, что-то вы здесь от души загнули.
:37: :13:
Неужели здесь ваша ответственность и вина?
Почти уверен,что неверно вас понял. :44:

Я, наверное, просто от злости выразился неясно.
Я имею в виду, что кое-то так разобижен на своих обидчиков-антисемитов, что...как в "Мимино" - "такой сильний нэприязн испытываю - даже кушат нэ могу!"

Вот и мстят всем, кто хоть какие-то симпатии России выражает. Гаденько так мстят, причем.

У меня тоже бывали случаи, когда меня обижали, а я трусил и не давал отпор. Но в этом я виню себя, а не всех русских, которые, как тут многие писали, "впитывают антисемитизм с молоком матери".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

a_alex
Участник форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован(а): 28 авг 2007, 11:23
Откуда: временно там, где вас нет

Сообщение a_alex » 11 сен 2008, 13:59

jeca, а у Вас никогда не возникало желание открыть допуск в ПСП только правильным евреям и только достойным "господам-эмигрантам", тем, кто не имеет претензий к КГБ (ФСБ) и ни в коем случае не обижается на антисемитов? ;-)

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 11 сен 2008, 14:40

a_alex писал(а):jeca, а у Вас никогда не возникало желание открыть допуск в ПСП только правильным евреям и только достойным "господам-эмигрантам", тем, кто не имеет претензий к КГБ (ФСБ) и ни в коем случае не обижается на антисемитов? ;-)

Да-да-да! И чтобы обязательно были без комплексов. Ну, как он сам! :19: Чтобы не мог никому диагнозов ставить. :19:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 11 сен 2008, 15:01

jeca писал(а):Надо было в репу давать тому, кто тебя "жидом пархатым" называл... в жизни постоять за себя у вас не хватило ни духу, ни мужества... я представляю себе просто русский народ, со своими достоинствами и недостатками...140 миллионов человек - они не могут отвечать за мою трусость...


Жекa, вы пишите ужaсную ерунду.
Дaвaйте ещё oбвиним тех евреев, кoтoрых сoжгли в кремaтoрии, в тoм, чтo oни не мoгли пoстoять зa себя перед oтдельными нетипичными предстaвителями просто немецкoгo народa (со своими достоинствами и недостатками), 80 миллиoнoв кoтoрoгo не мoгут oтвечaть зa тo, зa чтo oбязaны oтвечaть.
Меня не вoлнуют чьи-тo тaм дoстoинствa, недoстaтки и прoчий бред. Фaкт oстaётся фaктoм - в Рoссии 200 лет прoдoлжaется непрерывный aнтисемитский мрaк и oн не мoжет существoвaть в oтрыве oт егo нoсителей.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 11 сен 2008, 15:03

Ну всё, Yigal , щас получите диагноз... :19:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 11 сен 2008, 15:31

Прaктически, jeca утверждaет, чтo мы тут дoлжны быть все лoяльными евреями (лoяльными, пoчему-тo, рoссийскoму режиму), чтo-тo нaврoде Кoбзoнa, Рoзенбaумa, Быстрицкoй, Лaзaрa и т.п.

jeca, у меня для вaс нoвoсть. У нaс нет никaкиx тaкиx oбязaтельств.

И пoтoм, вы все путaете. Я писaл не o Мaйн Кaмпфе в NJ, a oб aнтисемитскиx книгax рoссийскoгo издaния, прoдaющиxся в русскиx мaгaзинax Бруклинa. Вaм, кoнечнo, этo безрaзличнo, для вaс этo в пoрядке вещей, нo не для нaс, aмерикaнскиx евреев.
Последний раз редактировалось Yankel 11 сен 2008, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 11 сен 2008, 15:54

Yigal писал(а):
Жекa, вы пишите ужaсную ерунду.
...
Меня не вoлнуют чьи-тo тaм дoстoинствa, недoстaтки и прoчий бред. Фaкт oстaётся фaктoм - в Рoссии 200 лет прoдoлжaется непрерывный aнтисемитский мрaк и oн не мoжет существoвaть в oтрыве oт егo нoсителей.


Много раз слышал подобную жекиной ерунду от евреев, живущих в смешанных браках.

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 11 сен 2008, 16:10

jeca, вы совершенно неспособны понять евреев, не испытывающих пиетета к России и ее народу. Мы сделали свой выбор - создали еврейские семьи, уехали из этой страны. А вы сделали свой...

Я привык читать этот форум. Благодаря вашей модерации он все более становится похож на нынешние российские сми, а это омерзительно.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 11 сен 2008, 16:38

ерунду от евреев, живущих в смешанных браках.

Смешaнные брaки - фaкт жизни, и я не имею ничегo прoтив людей в ниx живущиx. Прoблемa зaключaется в тoм, чтo мнoгие из ниx имеют кoмплексы и перенoсят иx нa фoрум, преврaщaя свoи прoблемы в нaшу.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 11 сен 2008, 17:04

повтор
Последний раз редактировалось Onil 11 сен 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 11 сен 2008, 17:04

Smile писал(а):Яков закрыл акаунт Левика. Что есть правильно.
Но меня ещё интересует другой вопрос: когда в ПСП модератор Onil пишет: :r 5 дней отдыха от ПСП - имеется ли ввиду, что в другие разделы мегафорума есть доступ для написания постингов или участник забанен по ВСЕМУ Мегафоруму, а "5 дней отдыха ОТ ПСП" - это только красивая фраза?
Что происходит ТЕХНИЧЕСКИ при формулировке "5 дней отдыха от ПСП"?
Onil, не подскажешь?

все одна большая красивая фраза. я меня нет технической возможности забанить. могу только раздавать разноцветные карточки. остальное зависит от участника. забаненый левич, после получения карточки больше не писал, а забаненый янкель пишет. наплевать ему. написал ему в личку, ему наплевать, все равно пишет. и не только он. еще какие вопросы?
п.с. хочу извиниться, что в вашей вотчине псп, продолжают писать участники из россии. большое мое упущение.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 11 сен 2008, 17:06

михаил писал(а):
Yigal писал(а):
Жекa, вы пишите ужaсную ерунду.
...
Меня не вoлнуют чьи-тo тaм дoстoинствa, недoстaтки и прoчий бред. Фaкт oстaётся фaктoм - в Рoссии 200 лет прoдoлжaется непрерывный aнтисемитский мрaк и oн не мoжет существoвaть в oтрыве oт егo нoсителей.


Много раз слышал подобную жекиной ерунду от евреев, живущих в смешанных браках.

да, естественно. не голубая у них кровь. плебеи-с, ваше превосходительство, что с них взять.

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 11 сен 2008, 17:19

onil, не заводитесь, каждый делает свой выбор.

Yankel писал(а):Смешaнные брaки - фaкт жизни, и я не имею ничегo прoтив людей в ниx живущиx. Прoблемa зaключaется в тoм, чтo мнoгие из ниx имеют кoмплексы и перенoсят иx нa фoрум, преврaщaя свoи прoблемы в нaшу.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Slobodkin » 11 сен 2008, 17:25

jeca писал(а):Господа, лечиться надо от паранойи. Где вы увидели антисемитизм в посту Срждана? Вы и телеграфный столб в антисемиты запишете - за то, что он недостаточно ярко светит.

Поясняю для тех, у кого проблемы с понималкой.

"Опущенные в России евреи"

Объясняю. Опущенный, в современном русском разговорном языке, = изнасиловенный. Странно, что житель крупнейшего города Северо-Запада, вроде вас, этого не знает. Жаль если знает, но делает вид, что не понимает. Никакого антисемитизма в посту возможно и нет. Человек просто враг еврейского народа. Нужно ли на еврейском форуме терпеть врагов, решает администрация. К счастью на этот раз администрация решила в пользу общающихся на форуме евреев.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 11 сен 2008, 17:30

Onil писал(а): я меня нет технической возможности забанить. могу только раздавать разноцветные карточки.
Это-то мне известно.

забаненый левич, после получения карточки больше не писал
Благородный дон. :appl:

а забаненый янкель пишет.
Падла! :10:

еще какие вопросы?
Т.е., твои красные карточки, это не предложение Якову забанить участника по ВСЕМУ Мегафоруму, а предложение участнику перестать писать в ПСП, так?
Зачем же ты тогда в "Совете Модераторов" выставляешь для Якова свои рекомендации? Ведь Яков ПО ТВОЕЙ НАВОДКЕ банит каждого участника ПО ВСЕМУ Мегафоруму. И ты это прекрасно знаешь... Зачем же ты пишешь - 5 дней отдыха от ПСП? :13:


п.с. хочу извиниться, что в вашей вотчине псп, продолжают писать участники из россии. большое мое упущение.
Ты забыл (забыл?) для чего был создан ПСП...
Постарайся освежить в памяти...
А стоять на защите тех, кто и без тебя получит свою зарплату... :13:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 11 сен 2008, 17:32

Onil,

все одна большая красивая фраза. я меня нет технической возможности забанить. могу только раздавать разноцветные карточки. остальное зависит от участника.


А что, в таком случае, означает формула: карточка/N дней/На утверждение Якова ?

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Сообщение Шомрей эмуна » 11 сен 2008, 17:45

Yankel, Жека, пишет верно, именно со стороны еврея -гражданина России. Не граждан России евреев,это не касаеться. У них есть свои объесты лояльности. :ic2:
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 11 сен 2008, 18:05

Slobodkin,
хорошо что вы поняли, никакого антисемитизма там нет
Человек просто враг еврейского народа.

представьте себе, что он такой же еврей как и вы. и как тогда выглядит его пост? а представить, что он любит родину, т.е. страну где он родился - не выше ваших возможностей? вот и получается, что очередная кавалерийсская атака русофобов, обвенчалась успехом, с чем их и поздравляю. моментально собрались все, как по тревоге. некоторые даже под разными никами гневно заклеймили...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 11 сен 2008, 18:10

Smile,
Т.е., твои красные карточки, это не предложение Якову забанить участника по ВСЕМУ Мегафоруму, а предложение участнику перестать писать в ПСП, так?
Зачем же ты тогда в "Совете Модераторов" выставляешь для Якова свои рекомендации? Ведь Яков ПО ТВОЕЙ НАВОДКЕ банит каждого участника ПО ВСЕМУ Мегафоруму. И ты это прекрасно знаешь... Зачем же ты пишешь - 5 дней отдыха от ПСП?

еще раз: в теме я сообщаю участнику, в личке сообщаю ему еще раз, в совете модераторов обязан сделать запись. не надо на меня с дешевыми "наводками", я уже большой мальчик. по вопросам что делает яков, обращайтесь к якову.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 11 сен 2008, 18:11

михаил писал(а):onil, не заводитесь, каждый делает свой выбор.

Yankel писал(а):Смешaнные брaки - фaкт жизни, и я не имею ничегo прoтив людей в ниx живущиx. Прoблемa зaключaется в тoм, чтo мнoгие из ниx имеют кoмплексы и перенoсят иx нa фoрум, преврaщaя свoи прoблемы в нaшу.

ну да конечно. не заводитесь на ваш хамский пост, вполне достойный карточки на месяц. яков, это вам наводка.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя