Уход Алкисоля

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 02 окт 2007, 17:50

il. писал(а): Вы меня путаете с Гульнорой...
Да, верно. Мне не приходило в голову, что в Киеве есть две таджички, так одинаково негативно относящиеся к "оранжевым" делам, и, к тому же, посещающие Мегафорум. :ic1:

Onil,
какие отдельные правила я должен применять к тебе, как к требующему закрыть псп
я никогда не ТРЕБОВАЛ. Я высказывал своё мнение. Вон, Эли тоже за то, чтобы закрыть ПСП, но его ты не обвиняешь в том, что он этого ТРЕБУЕТ. Ах, я там, видите ли, пишу. Ну так даю тебе слово, что если ПСП закроют, я там писать не буду. :37: (И Янкель, кстати, тоже.) И будет всем щастье. :a3:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 окт 2007, 17:53

jeca, Я понял.
То есть Вы считаете, что участник, нарушивший правила в ПСП, не может участвовать в форуме вообще.
Я правильно Вас понял?

Если да, то такой вопрос.
Каковы будут полномочия модераторов ПСП на закрытие участников? То есть могут ли модераторы ПСП показать карточку на месяц или синюю?
Каково ваше мнение?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 17:56

Yankel,

Пo существу, oднaкo, мoе мнение не изменилoсь ни нa грaмм: вместo угрoз удaления в мoй aдрес, мoдерaтoрaм нужнo былo oстaнoвить пoтрясaюще цининичнoе брaвирoвaние кaрaтельнoй псиxиaтрией.

вы ведь знаете, что никакого бравирования не было. был приведен пример из книги человека которого вы уважаете. вот все его посты о новодворской:

Новодворская мужественная ? Вы хоть книгу- то ее читали ? а насчет умницы...Что такое ум, по- вашему ?

ваш пост:

Вaлерия Ильиничнa - непoддельнaя герoиня и прaведницa, нечтo неверoятнoе в нaшу эпoxу. Oднa прoтив чернoсoтеннoй тьмы. Декaбристкa.

и опять его:
Ну, вот не читали вы книгу.
Она там все о дурках писала. Во- первых, она там была мало, во- вторых, все таблетки выплевывала и даже приводила алгоритм подобного действа. К сожалению, средний медперсонал всегда был того, в смысле сачки.
Шоков к ней не применяли. И каково ж влияние дурок на Новодворскую ? Индуцированный психоз ?


Книгу почитай. Она начинается словами " С детства я мечтала умереть".
Человек стремился выполнить свое хотение, а гадская совчина гнусно препятствовала.
Зато, когда ее арестовали, она размышляет " Вах- вах, надо объявлять сухую голодовку, но при своем состоянии здоровья я ее не выдержу. Это так ужасно".
Как называется плюрализм в одной голове и можно ли назвать это мужеством ?

и ваш заключительный, обращенный к нему.
Alkisol пoзoрит же фoрум. Неужели не стыднo тем, у кoгo есть ключ к егo безумнoй зверинoй прoпaгaнде?


добавляю ваш последний пост:
Пo существу, oднaкo, мoе мнение не изменилoсь ни нa грaмм: вместo угрoз удaления в мoй aдрес, мoдерaтoрaм нужнo былo oстaнoвить пoтрясaюще цининичнoе брaвирoвaние кaрaтельнoй псиxиaтрией.

вы обвинили его в том, чего он не делал, подняли скандал, и теперь оказалось, что виноваты модераторы.
для вас вашего отношения к новодворской, достаточно, что бы обвинить всех кто с вами несогласен во всех грехах смертных, для меня уважающего новодворскую - нет. можете провести эксперимент, откройте в любом другом месте мф опрос о личности новодворской, и попросите не писать тутда российских членов мф. боюсь вас ждет глубокое разочарование.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 02 окт 2007, 17:59

Яков,
Каковы будут полномочия модераторов ПСП на закрытие участников? То есть могут ли модераторы ПСП показать карточку на месяц или синюю?

А чем другие подфорумы хуже? Там можно хамить мемберам, благосклонно принятым модераторами псп?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 окт 2007, 18:01

ely писал(а):Яков,
Каковы будут полномочия модераторов ПСП на закрытие участников? То есть могут ли модераторы ПСП показать карточку на месяц или синюю?

А чем другие подфорумы хуже? Там можно хамить мемберам, благосклонно принятым модераторами псп?


Не понял.

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 02 окт 2007, 18:01

Smile писал(а):
il. писал(а): Вы меня путаете с Гульнорой...
Да, верно. Мне не приходило в голову, что в Киеве есть две таджички, так одинаково негативно относящиеся к "оранжевым" делам, и, к тому же, посещающие Мегафорум. :ic1:


в Киеве есть таджикское землячество....
на форуме - как я подозреваю, не мы одни из Таджикистана...

видите ли -мы в Душанбе в революциях поучаствовали, вероятно потому уже и смотрели на все в меру трезво... а к оранжевым делам все одинаково негативно сейчас относятся.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 18:04

ely,
будем производить "культурный обмен" мемберами. вы нам ваших, а мы вам своих, "обмен опытом" так сказать.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 окт 2007, 18:07

Народ, слушайте, куончайте смехуечки, давайте серьезно.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 02 окт 2007, 18:11

Яков писал(а):jeca, Я понял.
То есть Вы считаете, что участник, нарушивший правила в ПСП, не может участвовать в форуме вообще.
Я правильно Вас понял?

Нет, неправильно. Я просто имел в виду, что... Когда человек срывается первый раз, ну второй - да, хороший метод. Но если, как в данном случае, имеет место систематическое нарушение правил, то понятия "условный бан" быть не должно. Янкель хамит все время. А Вы ему пальчиком...

Яков писал(а):Каковы будут полномочия модераторов ПСП на закрытие участников? То есть могут ли модераторы ПСП показать карточку на месяц или синюю?
Каково ваше мнение?

Синяя карточка всегда была исключительно Вашей прерогативой, я не понимаю, почему ситуация должна измениться. Мы можем порекомендовать, конечно... но не более того. И срок определять - тоже Ваше дело. В данном случае, повторяю, обоих модераторов зацепил потрясающий цинизм Янкеля, который позволяет себе оскорблять оппонентов, а карточки за хамство объявляет попытками навязать ему идеологию или заткнуть рот.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 02 окт 2007, 18:13

Яков писал(а):
ely писал(а):Яков,
Каковы будут полномочия модераторов ПСП на закрытие участников? То есть могут ли модераторы ПСП показать карточку на месяц или синюю?

А чем другие подфорумы хуже? Там можно хамить мемберам, благосклонно принятым модераторами псп?


Не понял.

Поясняю свою мысль. Мне не кажется, что модераторам псп (или любого другого подфорума МФ) следует давать исключительные права.
Поясняю ещё. Я за то, чтобы модератор имел право (если пока не техническую возможность) забанить участника не только со своего подфорума, но и с МФ вообще на достаточно длительный срок, а также ходатайствовать перед тобой о синей карточке. Я предлагаю дать это право всем модераторам, включая, естественно, псп, но не выделять этот и без того проблематичный подфорум перед остальными.
Я достаточно ясно выразил свою мысль?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 18:16

Smile,
вот тебе простая задачка: ты онил.
я как участник дискуссии полностью согласен с янкелем относительно новодворской (я не шучу) и совершенно не согласен с оценкой алкосоля относительно ее.
как модератор я должен что-то предпринять в разрешении скандала: или наказать алкосоля, или янкеля, и внятно обьяснить что, как и почему.
дерзай.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 02 окт 2007, 18:16

ely писал(а):
Яков писал(а):
ely писал(а):Яков,
Каковы будут полномочия модераторов ПСП на закрытие участников? То есть могут ли модераторы ПСП показать карточку на месяц или синюю?

А чем другие подфорумы хуже? Там можно хамить мемберам, благосклонно принятым модераторами псп?


Не понял.

Поясняю свою мысль. Мне не кажется, что модераторам псп (или любого другого подфорума МФ) следует давать исключительные права.
Поясняю ещё. Я за то, чтобы модератор имел право (если пока не техническую возможность) забанить участника не только со своего подфорума, но и с МФ вообще на достаточно длительный срок, а также ходатайствовать перед тобой о синей карточке. Я предлагаю дать это право всем модераторам, включая, естественно, псп, но не выделять этот и без того проблематичный подфорум перед остальными.
Я достаточно ясно выразил свою мысль?

+1
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 18:18

ely, oднозначно. мы и так на почетной доске, ударники комтруда, блин.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 02 окт 2007, 18:20

Onil писал(а):Smile,
вот тебе простая задачка: ты онил.

ЧТО он делал??? :27:
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 02 окт 2007, 18:21

Onil писал(а):Smile,
вот тебе простая задачка: ты онил.
я как участник дискуссии полностью согласен с янкелем относительно новодворской (я не шучу) и совершенно не согласен с оценкой алкосоля относительно ее.
как модератор я должен что-то предпринять в разрешении скандала: или наказать алкосоля, или янкеля, и внятно обьяснить что, как и почему.
дерзай.
Onil, Письма в личку КАЖДОМУ участнику свары. С учётом индивидуальности каждого из них. Зная тебя, я уверен, что ты в состоянии найти нужные слова, которые дойдут до СЕРДЦА каждого адресата и оба/все они, из уважения к тебе (не как к модератору, а как к человеку) постараются сдержать свои "выражения".
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 02 окт 2007, 18:22

ely писал(а):
Onil писал(а):Smile,
вот тебе простая задачка: ты онил.

ЧТО он делал??? :27:

Он онил, я яил, ты тыил...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 02 окт 2007, 18:22

Onil,
Из всегo вaшегo пoлoтнa тoлькo и вытекaет тoт фaкт, чтo мы с вaми не пoнимaем друг другa.

A вooбще-тo винa мoя: зaчем мне нaдo былo сoвaться в тему с "демшизoй"? Рaзве я не знaл, кoгo тaм нaйду? Кoнечнo, теx сaмыx, oт кoтoрыx сбегaл в нaчaле 80-гoдa, нaивнo нaдеясь, чтo бoльше никoгдa иx не увижу и не услышу, кoгo еще?
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 окт 2007, 18:25

Хорошо.
Пойдем дальше.
Каковы права модератора?
Думаю, возражений нет, что модератор может или запретить участнику писать в разделе или забанить его с МФ. По своему усмотрению.

На какой срок он имеет право закрыть ему право писать в разделе?
На какой срок он имеет право забанить участника с МФ?

Значит, если модератор просит закрыть участника на больший срок, чем в его полномочиях, он обращается ко мне и я решаю или сам или с помощью Совета Модераторов.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 02 окт 2007, 18:25

Yankel,
Из всегo вaшегo пoлoтнa тoлькo и вытекaет тoт фaкт, чтo мы с вaми не пoнимaем друг другa.

это новость

A вooбще-тo винa мoя: зaчем мне нaдo былo сoвaться в тему с "демшизoй"? Рaзве я не знaл, кoгo тaм нaйду? Кoнечнo, теx сaмыx, oт кoтoрыx сбегaл в нaчaле 80-гoдa, нaивнo нaдеясь, чтo бoльше никoгдa иx не увижу и не услышу, кoгo еще?

красиво, но какое имеет отношение к вашему хамству, которое мы обсуждаем?

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 02 окт 2007, 18:25

jeca писал(а):
ely писал(а):
Onil писал(а):Smile,
вот тебе простая задачка: ты онил.

ЧТО он делал??? :27:

Он онил, я яил, ты тыил...

Не сходится. написано ТЫ ОНИЛ
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей