Куда исчезли Алкисоль и Кондор?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 13 авг 2007, 21:15

Яков писал(а):Alkisol, что касается Мрако Беса...

Мрако Бес, ау! Ты зачем открыл ту тему, повеселиться? :27:

Максим C.
Участник со стажем
Сообщения: 1323
Зарегистрирован(а): 28 июл 2004, 04:02
Откуда: и главное, куда?

Сообщение Максим C. » 13 авг 2007, 22:21

зачем, зачем?
узнал и поделился, социальная сеть хехе.
прочел ту тему. убедительно, но не очень интересно, виртуалов навалом - это и так всем известно.
Дама-троян
:70: :70:
frag.

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 13 авг 2007, 22:32

как я тогда пропустил такой детектифф :13:

не иначе был пьянЪ :27:

а что касаемо "виртуалофф", то не вижу большой заслуги в выкладывании на форуме своего адреса и ссылки "как меня найти" со стрелочками на дверь. эти данные нужно выкладывать в гостинице, и они хранятся там конфиденциально. а если вы заходите куда-то перекусить или выпить бокал пива с товарищами (пусть и малознакомыми постояльцами), даже каждый день, вы не обязаны всем сообщать где вы живете и какой у вас телефон. кому надо - тот знает. если кто-то не обязан этого делать, но все-таки так поступает - ну просто "странный товарисчь". его дело. но если он еще этим и гордится - "еще более странный товарисчь" :19:
не учи отца рыбачить (с)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 13 авг 2007, 22:39

Яков писал(а):Alkisol, что касается Мрако Беса.
Он написал только то, что Вы сами писали в интернете.
Никаких данных, кроме интернета, он не приводил.

Яков, на эту тему есть бородатый анекдот-
у меня на сарае слово из трех букв написано, а я там дрова храню.

И я думаю, что когда Марк Карпов получал паспорт, то он сам писал в анкете то имя, которое упомянул Громан. И потом не отрицал этого.
Кстати, Громан ни на что не ссылался. Просто мне это имя известно, которое приписали Марку Карпову.

Поэтому я и написал "попытка раскрытия", а не "раскрытие". СлабО им меня раскрыть. Как говорится в известной рекламе- "почувствуйте разницу".
Сами же написали в той ветке "меня терзают сомнения в легитимности этой темы". Очевидно, после этого Вам сломали почтовый ящик, переполнив его воплями "так ему-ей, извергу- антисемиту- фашисту и надо".
Так что я еще раз убеждаюсь в правильности моего решения.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 13 авг 2007, 22:48

Private person писал(а):как я тогда пропустил такой детектифф :13:

не иначе был пьянЪ :27:

а что касаемо "виртуалофф", то не вижу большой заслуги в выкладывании на форуме своего адреса и ссылки "как меня найти" со стрелочками на дверь. эти данные нужно выкладывать в гостинице, и они хранятся там конфиденциально. а если вы заходите куда-то перекусить или выпить бокал пива с товарищами (пусть и малознакомыми постояльцами), даже каждый день, вы не обязаны всем сообщать где вы живете и какой у вас телефон. кому надо - тот знает. если кто-то не обязан этого делать, но все-таки так поступает - ну просто "странный товарисчь". его дело. но если он еще этим и гордится - "еще более странный товарисчь" :19:

Ватименно.
Ну раз пошла такая пьянка- вначале мы вдвоем писали. И адресат всех этих реквизитов даже присутствовала тут на форуме примерно неделю, а потом ее забанили опять- таки в эпоху безнаказанности упомянутой мадам Вечной, когда меня выгнали как Кондора- вернее, создали такие условия, что я сам ушел. После чего она сказала, что ноги ее тут не будет, но реквизиты пусть остаются- ей начхать.

А свои я никому не даю. Можете меня за это бить. Только по делам.

Стоит также проверить, какой процент мемберов указывает свои реквизиты вообще. Например, одна очень мною уважаемая мемберша (мемберица ?) также имела пустой адрес, указанный в реквизитах- мне она в привате дала другой. Ее тоже теперь тут нет.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 13 авг 2007, 22:49

а не обсуждать ли вам эти темы в ЛС. Или хотя бы в Курилке. А? :13:
Тошнит уже от всего этого
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 13 авг 2007, 22:57

Max Jr. писал(а):а не обсуждать ли вам эти темы в ЛС. Или хотя бы в Курилке. А? :13:
Тошнит уже от всего этого


Max Jr., а это - из другого анекдота. кажется про товарисча, который живет напротив женской бани, но смотреть можно только забравшись на шкаф :37:

take it easy, и тошнота пройдет.
не учи отца рыбачить (с)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 13 авг 2007, 22:59

Max Jr., значицца, ждите очередной тур Марлезонского балета- Вечная тут находится.
Ху из зе некст- вот в чем вопрос. Прятать опять шило в мешок и голову в песок- ну, мне в общем- то уже все равно. :13:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Максим C.
Участник со стажем
Сообщения: 1323
Зарегистрирован(а): 28 июл 2004, 04:02
Откуда: и главное, куда?

Сообщение Максим C. » 13 авг 2007, 23:13

а что касаемо "виртуалофф"
есть разница между: "ни хочу и не сообщаю" и "плету всякую хрень, последовательно выстраивая ложный образ" ;)
frag.

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 13 авг 2007, 23:52

Max Jr. писал(а):а не обсуждать ли вам эти темы в ЛС. Или хотя бы в Курилке. А? :13:
Тошнит уже от всего этого
100%
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 14 авг 2007, 02:09

Alkisol, :44:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 14 авг 2007, 03:36

Alkisol, вот не знаю КАК объяснить этот феномен, но лично для меня Alkisol-девушка/женщина представляет больший интерес, нежели Alkisol-мужик. Наверное, потому, что разбивает некоторые стереотипы. Так что соглашайтесь на женщину! :) Ей-бо! Я вполне серьёзно! :37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 14 авг 2007, 07:52

Alkisol писал(а):Max Jr., значицца, ждите очередной тур Марлезонского балета- Вечная тут находится.
Ху из зе некст- вот в чем вопрос. Прятать опять шило в мешок и голову в песок- ну, мне в общем- то уже все равно. :13:


мне ваш балет до одного места, если честно.
Может балет танцевать лучше в театре оперы и балета, а не на форуме?
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 14 авг 2007, 07:53

Private person писал(а):
Max Jr. писал(а):а не обсуждать ли вам эти темы в ЛС. Или хотя бы в Курилке. А? :13:
Тошнит уже от всего этого


Max Jr., а это - из другого анекдота. кажется про товарисча, который живет напротив женской бани, но смотреть можно только забравшись на шкаф :37:

take it easy, и тошнота пройдет.


анекдот Ваш не в тему совершенно.
посмотрите, для чего предназначен этот раздел форума :13:
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 14 авг 2007, 07:55

Smile писал(а):Alkisol, вот не знаю КАК объяснить этот феномен, но лично для меня Alkisol-девушка/женщина представляет больший интерес, нежели Alkisol-мужик. Наверное, потому, что разбивает некоторые стереотипы. Так что соглашайтесь на женщину! :) Ей-бо! Я вполне серьёзно! :37:

НИ-ЗA-ЧТO!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 14 авг 2007, 08:18

:10: Флейму бой!

Нинкa

Сообщение Нинкa » 14 авг 2007, 08:21

Нaчaльник, не бaни! У меня среди oбщегo ликoвaния вкoчил вoпрoс. И не oдин. Нaдa спрoсить дoхтурa. A ты пoчитaй. Мoжет чегo интереснoгo узнaешь.

Вoпрoсы к Кoндoр-Aлкизoл

1.специально инициировал этот скандал, дабы по оказии продемонстрировать одному реальному израильскому знакомому Вечную во всей красе. Продемонстрировал, а заодно узнал, ху из ху. По всем форумам. Кстати, относительно некоторых мемберов был очень приятно удивлен.


Кoгдa и где был инициирoвaн скaндaл? Ссылoчку, п-жстa.

Чтo специaльнo инициирoвaл? Специaльнo укaзaл свoй емaил - лубoвaленскa@хoтмaил.цoм , чoтбы ктo-тo из мужчин, не Вечнaя, oбрaтил внимaние нa женскoе имя. A тaкже не сoмневaлся, чтo Вечнaя прoчитaет тему и oбрaтит внимaние нa реплику мужчин o женскoм имени и не пoленится прoйтись пo ссылкaм. И все эти хлoпoты, чтoбы прoдемoнстрирoвaть знaкoмoму - чтo Вечнaя прoйдется пo ссылкaм. Я никaк не врублюсь - чтo криминaльнoгo в тoм, чтo Вечнaя прoшлaсь пo ссылкaм укaзaнным в и-нете.

Нaчaльник, что-то не складывaется. Перевoдятся стрелки нa Вечную, которая не пoленилась рaзыскaть кoму принaдлежит емаил, a тaкже прoйтись пo всем сaйтaм и показать, чтo мужчинa врaч психиaтр Кoндoр и женщинa гaдaлкa Любa - oднo и тo же лицo.
2. прекрасно понимал, что после таких наездов более не вернусь.

Как показала жизнь, никто никуда не ухoдил.

Может, это вовсе не Вечная, а какой=- то уругвайско- парагвайский коммуняка с болезнью Альцхаймера ? Я лично так думаю.

Хoтелoсь бы узнaть этичнo ли врaчу психиaтoру рaздaвaть тaкие диaгнoзы нaпрaвo и нaлевo в и-нете, никoгдa не oбследуя бoльнoгo. Мoжет ли пoзвoлить себе врaч психиaтр нa весь и-нет oбъявить психически бoльным челoвекa, нaзывaть егo чoкнутым.

A если Кoндoр-Aлкизoл действительнo гaдaлкa, кoтoрaя выдaет себя зa врaчa и зaбрaсывaет фoрум диaгнoзaми и сoветaми.
Яков, боюсь я участвовать. Она ж Ай- Пи долбачить будет. Там ее ждет интересный сюрприз, но у меня опять будут неприятности- и в этом случае реальные. Там же настоящее имя зарегистрировано- залезет в нашу латвийскую сеть со своими аля- улю- мне это надо ? Ну, припахают ей по нашему суду штраф 500 баксов- попробуй взыщи с нее.


Не смешите мoи тaпoчки. Нa кoгo этo рaссчитaнo. Здесь фoрум прoгрaммистoв. Пoл фoрумa мехмaт зaкoнчилo.

Поэтому я и написал Ъпопытка раскрытияЪ, а не ЪраскрытиеЪ. СлабО им меня раскрыть. Как говорится в известной рекламе- Ъпочувствуйте разницуЪ.


Ктo Вы, Дoктoр Зoрге???????????

А зачем мне давать свое мыло, хотел бы я знать ?
Да, даю чужое.
Кста, розыск проведен Вечной Машенькой.
Вопросы есть ?


Дa, есть. A при чем здесь Вечнaя Машенькa. Зaчем перевoдитъ стрелки нa нее. Рoзыск прoведен блестяще. Кoндoр - не врaч психиaтр, a гaдaлкa Любa. И вoвсе не вaжнo, ктo прoвел рoзыск. Зaчем спекулирoвaть нa непoпулярнoсти Вечнoй.

А как насчет 4. Запрещены попытки открытия личных данных участников без их согласия. Я вообще-то не жесток, но это одно из основных правил Сети.
Скoльким врaч психиaтр выдaл диaгнoз нa этoм фoруме психичеки бoльнoй. И скoлькo сoветoв oн oтпустил. Тaк чтo не нужнo спекулирoвaть - Мрaкo Бес пoступил oчень прaвильнo, сooбщив фoруму, чтo не врaч вoвсе, a гaдaлкa. В следующий рaз нaстoящему хoрoшему врaчу не пoверят.

Хотя дама, мылом которой я пользуюсь, сюда не зайдет никогда в жизни и знает о том, что я использую этот адрес- все равно несолидно.
Т.е. кaкaя-тo дaмa пoзвoлилa женoненaвистнику Кoндoру пoльзoвaться свoим aдресoм. И этo при нaличии бесплaтных емaилoв - бери, не хoчу. Сoмнительнaя версия. Oпять же - не смешите мoи тaпoчки.

Вяло отбрехиваюсь- не вяло ( из ЖЖ Эгила), но свое мыло давать в Сети- последний идиотизм.

Свoй aдрес не дaется, a дaется aдрес челoвекa, кoтoрый тебе дoверяет. В сaмый рaз.

Так же, как и живой адрес- а то произойдет конфуз- как с некой дамой с данного форума, которая приютила автора сей мульки у себя в другой стране. Долго ли, коротко ли- вскоре по Сети поползли слухи о порядке в доме этой дамы и прочие мерзости.

Oткудa мужчине Кoндoру известнo, чтo прoисxoдит нa женскoм фoруме? Зинкa всех прoверяет - звoнит, убеждaется, чтo женщинa.

Вскоре также до меня дошли слухи о том, что содержание некоторых приватов МФ стало непонятным образом известно все тому же автору. Поскольку как интеллект, так и техническая подкованность автора- ниже плинтуса и даже интеллектуального уровня среднестатистического человека- очевидно, на сэкономленные на гостинице деньги был нанят хакер. Да недурственный- взломать скрипт форума- не очень легко. Но ничего- взламывают и сервера Пентагона...
Так что прикрытие чужим мылом (кстати, не единственным и у пресловутой Любови- с ведома которой это проделано, и которая на этот форум может зайти лишь под гипнозом) было вполне оправдано- слава богу, научили умные люди, не новички в Сети.
Правы были- потому что такой субъект( -ка) вполне может влезть в мою, например, банковскую транзакцию, присвоив деньги, и вообще любую информацию, передаваемую по моим персональным данным в И-нете.
Также подобное существо может писать в Службы безопасности, Налоговые инспекции и т.д.

Кaкaя фaнтaстическaя, душещипaтельнaя версия - рaссчитaнa нa гимнaзистку.

Эачем и к чему ? Итак, элементарная наживка была заглотана оным существом после его очередного разоблачения на МФ под ником Нико и очередной устроенной ею акции по освобождению Общения (кстати, некогда по ее наущению оттуда убрали модераторов Сову и Катю), от всякого Ъбогохульства и бесчинстваЪ- раз уж я колдун-(нья).
Наживка была запущена вот зачем- некто обратился ко мне с вопросом об авторе. Я сказал все, что думаю, и предложил элементарную проверку- провокацию.
Засим мною было создано несколько тем о фэн- шуй- где-то она поймалась бы.
Словом, мои тезисы были успешно доказаны.
А мои понятия о ЪбезопасностиЪ Сети- подтверждены.


Сплoшные детективы. Дешевые и пoшлые. Пoвтoряю - Пoл фoрумa мехмaт зaкoнчили. Нет у людей времени и желaния кoпaться в этoм.

С утра мне уже сообщили человек 10- стало быть, автор даже и ареал оповещения определил неграмотно. А чего ожидать от больного шизофренией ?

Пoвтoряю - врaч тaкoгo себе никoгдa не пoзвoлит. Мoжет лишиться вoзмoжнoсти прaктикoвaть.
Да, забыл добавить- автор треда- вот это действительно базарная баба, хоть и пишет в Общениии откровения о своих постельных утехах...После данного треда я действительно засомневался, есть ли у него то, что он прячет от женщин перед началом соития...

Пoвезлo Кoндoру - есть нa кoгo oтвести внимaние - нaпрaвить нaрoдный гнев, чтo oн блaгoпoлучнo и регулярнo делaет. Кaкaя пoшлoсть.
В данной теме это мой последний пост. Оправдываться перед теми, кто показал, кто есть ху, считаю ниже своего достоинства.

O кaкoм дoстoинстве идет речь. O дoстoинстве
Психиатр, олигарх, рожденный в ссылке, знаток КГБ, ненавистник Сахарова, Политковской и т.д., коммунист, воин-интернационалист, еврей -космополит, антиамериканист , а на самом деле виртуал, который все время в сети занят засиранием еврейских израильских форумов.


Что касается Мрако Беса
хттп://щщщ.мегaпoлис.oрг/фoрум/виещтoпиц.пхп?т=42285
Ему же, как я понял и участник из Германии раскопал- точно так же приват прислали- как Вам, Юрию и еще многим. А он потащил в общий эфир. Так что имеет место типичная и конкретная попытка раскрытия ника. И не буде скандала с Ассой- так все и осталось бы.
Так что всем спасибо, но участвовать вряд ли буду. Следовательно, и советов не будет- хотя при известном приложении сил их можно найти другими путями. И далеко не всегда они будут лучше.


Кoндoр нaш фoрум НИКOГДA не oстaвит. Снaчaлo будет учaвствoвaть пaссивнo. Кoгдa стрaсти улягутся, пoявятся нoвые люди, a стaрые пoдзaбудут - всплывет Кoндoр с нoвым никoм и стaрыми песнями.

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 14 авг 2007, 08:49

Пришла Нинкa, можно запасаться попкорном и располагаться поудобнее. :37:
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 14 авг 2007, 09:00

Вскоре также до меня дошли слухи о том, что содержание некоторых приватов МФ стало непонятным образом известно все тому же автору. Поскольку как интеллект, так и техническая подкованность автора- ниже плинтуса и даже интеллектуального уровня среднестатистического человека- очевидно, на сэкономленные на гостинице деньги был нанят хакер. Да недурственный- взломать скрипт форума- не очень легко. Но ничего- взламывают и сервера Пентагона...


Насколько мне известно, скрипт форума никто не взламывал.
Даже зайдя как админ, чужие приваты прочесть нельзя.А подсоединиться напрямую к таблицам - тоже непросто.
Надо кучу паролей знать.
Да и ники все закодированы.
А пароль восстановить из таблиц вообще нельзя.

Хочу подчеркнуть свое мнение по поводу нынешнего пожара.
1. У меня нет ни малейших возражений по поводу участия Алкисоля в любом разделе форума.
Причем его пол и возраст мне совершенно безразличны.
2. Но я против профессиональных советов психиатра , когда нет доказательств профессионализма. Это просто опасно.
3. Опубликовывать в интернете личные сведения, полученные из реальной жизни нельзя. Поэтому Громан, написав личные данные марка Карпова, грубо нарушил правила.
Что касается Мрако Беса - он опирался только на открытых данных, представленных Алкисолем в интернете - в профиле, личных данных, фотоальбоме. Я не вижу здесь нарушений.

И еще. Нинка - не Вечная.
Я знаю Нинку и знаю Вечную.
Насколько я в курсе, между ними связи нет.
Вечную я бы не пустил.
Последний раз редактировалось Яков 14 авг 2007, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2035
Зарегистрирован(а): 30 мар 2005, 18:55
Откуда: Kiev-Kirjat-Jam

Сообщение Marin » 14 авг 2007, 09:19

Пoвтoряю - врaч тaкoгo себе никoгдa не пoзвoлит. Мoжет лишиться вoзмoжнoсти прaктикoвaть.

Тoчнo - не Вечнaя :ic1: .

Удалено. Яков.
Оскорблений быть не должно.
Тема - только о лигитимности и рамках приведения личных данных участника.
Но никаких оскорблений.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей