Актуалии МФ - открытое письмо

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 25 фев 2007, 22:50

ЮРА 777, да что ж Вы такое пишете ?! "Потребывать от своего правительства !?" Они смолоду только одобрять действия своего правительства обучены . В эСэСэСэРе жили - одобряли , в ЮэСэЙ живут - одобряют ! А не будешь одобрять - шамовку отнимут .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 25 фев 2007, 22:53

Yankel писал(а):Дaвaй, Юрa, снaчaлa ты требуешь oт свoегo, a пoтoм я... Пoйдет?

Во-первых,я не иронизирую над *ультиматомом* Евлампия,как ты.
Во-вторых... Моё правительство-шестёрка на БВ,
в сравнении с главным жандармом.
Х..и от него *требовать* :51:

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 25 фев 2007, 22:55

Yankel писал(а):евлампий,

Дa, стaрый я стaл. Кoгдa внук гoвoрит "бaa", я никaк этo не кoмментирую.
Вот видишь , как всё просто разрешилось . Для тебя "баа" , а для нас это жизнь , наша и наших детей .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 фев 2007, 00:52

евлампий писал(а):Borger, записывайте -
1. Однозначно потребывать от всех без исключения арабских стран - членов ООН признания Израиля .
2. Прекратить любую военную помощь арабским странам , не признающим Израиль .
3. Полностью перекрыть финансирование террористических организаций , я имею ввиду и закомуфлированные тоже .
4. Назвать вещи своими именами . Саудовскую Аравию - главным спонсором исламского террора . Сирию , Ливию , Тунис - техническим и тренировочными базами террористов .
Продолжать дальше или начнёте выкручиваться прямо сейчас ....

Хамить не надо не только по телефонной линии, но и по аДСЛ или кабелю тоже. Да и вообще не надо.

А что касается вашего хм... действительно ультиматума - так может начните со своего собственного правительства? скажем, пусть оно - евлампий, записывайте -

1. Однозначно потребует от всех без исключения арабских стран - членов ООН признания Израиля .
2. Прекратит любую военную помощь ПА, не признающей Израиль - сколько там передается оружия?
3. Полностью перекроет финансирование террористических организаций , я имею ввиду и закомуфлированные тоже - например администрацию ПА, ФАТХ и прочее - сколько Израиль переводит в ПА?
4. Назовет вещи своими именами . Саудовскую Аравию - главным спонсором исламского террора . Сирию , Ливию , Тунис - техническим и тренировочными базами террористов . И прекратит рваться отдать Сирии Голаны и ПА - Иерусалим.
5. Перестанет требовать от окружающих быть большими интересантами государства Израиль чем есть само государство Израиль.

Продолжать дальше или начнёте выкручиваться прямо сейчас ....

Я же просил не забывать о том, что

1. государство Израиль - суверенное государство и
2. Осло начали сами израильтяне.

Господа, может перестанете наконец рассказывать а-ля некая страна, что во всех ваших проблемах виноваты кто угодно, только не вы, - и начнете уборку в своем собственном доме?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 26 фев 2007, 02:26

Borger писал(а):А что касается вашего хм... действительно ультиматума - так может начните со своего собственного правительства? скажем, пусть оно - евлампий, записывайте...

Щас, для того что-ли Кадиму сами себе выбирали, чтоб ей ультиматумы ставить?
Проще кричать--"это Штаты нас сдают! "

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2007, 02:46

это точно.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 26 фев 2007, 03:26

Borger, :appl:

евлампий, Вам слово.

михаил
Участник со стажем
Сообщения: 1511
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Toronto

Сообщение михаил » 26 фев 2007, 03:29

Я намедни в теннис играл с одним израильтятином, в Израиле рожденным. Семья, трое детей, ортодонт - в Канаду приехал преподавать в университете на 3 года по контракту.

Он мне рассказывал ( предварительно узнав, что я в Израиле тoлько раз был ) какая это страна чудная, что все евреи должны там жить, что хорошеет страна день ото дня и т.д.

Я это все с удовольствием выслушал, ну и сам пару вопросов задал - используя почерпнутую на МФ конкретную информацию. Он чуть опешил от моего знания фактического материала и сказал что-то типа: да, не можем мы правильных людей для руководства страной подобрать...

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 26 фев 2007, 07:14

Borger,
Господа, может перестанете наконец рассказывать а-ля некая страна, что во всех ваших проблемах виноваты кто угодно, только не вы, - и начнете уборку в своем собственном доме?

Это смахивает на обвинение изнасилованной в том, что сама мол виновата ..нечего было такую короткую юбку одевать..да ещё и вечером из дому выходить..
Насчет двойственности в политике США на БВ..ну так что я могу сказать..только " Зри в корень"( Козмовское). Лепший друг США- Саудиты..А кто самый богатый корспонсор терроирстов ?
В любом случае ХПМАС с ФАТХОМ будут довольны...миллиард они получат( и поделят!.
А кто сказал, что будет легко?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2007, 07:58

космополит
примерно с месяц назад тут была тема про то что у Израиля были контакты с верблюдией насчёт Ирана.Помнится ваша реакция была очень положительной.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 26 фев 2007, 08:35

Borger, ну примерно что то в этом духе я от Вас и ожидал . Только ведь я ничего не требывал от правительства США , не заметили ? Вы спросили , что американцы могли сделать для решения арабо - израильского конфликта , я ответил . Предложение потребывать что - либо от правительства Израиля , которое спрашивает у правительства США разрешения сходить пописать ещё глупее , чем предположение что кукловоды когда - либо откажутся от своих барышей от поставок оружия на БВ ( оплаченных , кстати , деньгами американских налогоплатильщиков - просто , как всё гениальное ).
Поэтому давайте , про хамство , про никто никому ничего не должен , про Осло ...
Кстати , в 1994 году я был на так называемой "домашней встрече" с Биби Нетаниягу и он сказал умную вещь , под которой я готов подписаться -если бы США просто забыли о БВ на два года , мы бы договорились с нашими соседями .
михаил, идите лучше в теннис поиграйте ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 26 фев 2007, 08:41

космополит писал(а):Borger,
Господа, может перестанете наконец рассказывать а-ля некая страна, что во всех ваших проблемах виноваты кто угодно, только не вы, - и начнете уборку в своем собственном доме?

Это смахивает на обвинение изнасилованной в том, что сама мол виновата ..нечего было такую короткую юбку одевать..да ещё и вечером из дому выходить..
Насчет двойственности в политике США на БВ..ну так что я могу сказать..только " Зри в корень"( Козмовское). Лепший друг США- Саудиты..А кто самый богатый корспонсор терроирстов ?
В любом случае ХПМАС с ФАТХОМ будут довольны...миллиард они получат( и поделят!.
Ну всё , теперь убегай , сейчас тебе накатят по полной ... такое сказать !!! США и вдруг двойственная политика !!! Кстати , у вас удостоверение истиного "арийца" с собой ? Приготовте , сейчас проверят .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 фев 2007, 15:04

Стандартный набор "отмазок" и хамства в качестве аргументации. Скучно.
евлампий, идите лучше в теннис поиграйте ... А потом почитайте историю договора Осло и шароновского итнакута.

космополит, да хоть тройственность и пятеричность "в политике США на БВ". Ну и? Какого черта США должны блюсти интересы государства Израиль пуше самого государства Израиль? серьезно, почитайте и вы все же о договоре Осло. Да и о шароновском итнаткуте тут на МФ писали немало.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 26 фев 2007, 15:38

Ктo o чем, a евлампий все o пиндoсax переживaет. Дa, с приездoм тудa евлaмпия, ивaнa, петрa и сидoрa Изрaиль сильнo изменился.
Последний раз редактировалось Yankel 26 фев 2007, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 фев 2007, 15:42

Borger, конечно, США не должно блюсти ничьи интересы, кроме своих личных.
Это верно, и как раз этого от них и хочется видеть. И слышать.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 фев 2007, 16:29

Alkisol, и вы туда же? ОК, как именно, по-вашему, США должно блюсти ничьи интересы, кроме своих личных? и чем сегодняшняя ситуация отличается от "идеальной по Алкисолю"? Только учтите, что ваше видение "собственных интересов США" может, скажем так, несколько отличаться от видения самих США.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 фев 2007, 16:32

Borger, отчего же ? Вот читаю Бьюкенена- и в каждой букве с ним согласен.
Будь Америка такой- всей душой возлюбил бы ее до последнего штата. :13:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 фев 2007, 16:40

А, Бьюкенен... Может США еще и не просто "дружить с Россией", а и стать верным хм... сателлитом? Не пойдет, слишком дорогая плата за любовь Алкисоля :37:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 26 фев 2007, 16:51

Borger, as it likes...Все равно к этому придет.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 26 фев 2007, 16:56

Alkisol,

Xoть aнглийский-тo не урoдуйте. Oднoгo русскoгo уже дoстaтoчнo.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей