Ода о Эде

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Карл

Ода о Эде

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 06:16

Есть такой забавный человечек на этом флоруме (Бугага) под ником - "Эд". Вот избранные цитатки из него:

"мафия педофилов" (О православии и християнстве вообще)

"Дали бы им свободу, они бы убивать пошли хуже мусульман." (О хрестиянах)

"ужасающие кровопроливатели" (О русских)

"Они пролили кровь десятков миллионов, псы языческие. И еще смеют открывать рот. Они в крови с ног до головы." (О нас же)

"И вообще, псы они." (Еще раз о нас)

Как вы думаете, что после этого было Эду? Правильно - ничего.
Это не прошение о бане, нет. Эдушка всего лишь говорит, то, что многим другим непозволяет лицимерие, поэтому предлогаю нестесняться и не намекать, а прямо как - Эд говорить все, что думаете о русских и християнстве.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 03 янв 2006, 06:20

Карл, вы ничего не перепутали: этот форум называется "Технические и организационные вопросы."
Какое отношение имеет ваша информация к данному Форуму? :13:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 06:23

Взгляните еще раз на флорум "Технические и организационные вопросы" и скажите чего здесь нет? Каких тем и с какими экзотическими названиями и старнным содежанием тут еще не открывали?

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 03 янв 2006, 06:26

Карл писал(а):Вы меня конечно извените, но сосите хуй, чорт.
Карл писал(а):пофол ф жопу
:13:
Последний раз редактировалось Uncle Sam 03 янв 2006, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 06:29

Uncle Sam

Ай-яй-яй... так грубо выравно, что некрасиво. Вы различаете ругань в ответ на ругань и ""И вообще, псы они."?

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 03 янв 2006, 06:34

Карл писал(а):Yankel

А евреи, они такие. Если их долго не поучать распускаются и забывают кто хозяин.
И далее в той же теме...
Знаете, карлуша, меня совсем не удивит, если завтра хозяин форума подарит вам на память "синенький скромный платочек" :51:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 06:38

Smile

Сильно я не расстроюсь, если захочу снова появится на флоруме под другим ником - появлюсь. Но вот, что касается, "А евреи, они такие. Если их долго не поучать распускаются и забывают кто хозяин." вы забыли Янкеля процитировать, он там намекнул, что дескать не вам русским Ваням нас евреев поучать.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 03 янв 2006, 06:49

Карл писал(а): вы забыли Янкеля процитировать, он там намекнул, что дескать не вам русским Ваням нас евреев поучать.
И я с Yankel'ем абсолютно согласен: Евреи подняли прекрасную страну с нуля, а вы там у себя до сих пор порядка навести не можете. При том, что у евреев одни пески, а у вас вся таблица Менделеева и куча чернозёма. Наверное, потому что евреи вам мешают. Поэтому надо бы их немного "поучить".
Так что не вам, карлуша, поучать... :p6:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 07:00

Smile

Как же так, заговорили о Израиле и не вспомнили о Меркаве и капельной поливке? А на ЧЬИ деньги весь этот город-сад был построен не вспомните? А КТО дал Израилю его землю и за ЧЬЮ слабость и патологическую не способность защитить себя? Но это все лирика, войну с арабами вы уже проиграли, так, что скоро-скоро потянуться евреи искать новую собаку.

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 03 янв 2006, 07:17

Карл, я встречал т.н. "новых русских" и детей элитных номенклатурщиков.. они очень красиво себя (чисто внешне) могут подать, но их барское
пренебрежение к нам (евреям, уехавшим от развитого социализма и ставшим на ноги без грабежа) не имеет никаких оснований для превосходства!
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 07:49

Uncle Sam

Я не сын номенклатурщика или нового русского и к евреям не испытываю никакого пренебрежения, просто, не люблю когда мне прямо или завуалированно говорят: Вы русские "Вани" сидели в говне, а уж без нас, то точно оттуда не вылезете.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 03 янв 2006, 09:35

Карл писал(а):А КТО дал Израилю его землю

Вы правы, что Его вспомнили. :neon:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 09:41

Ну не надо в седую старину закапываться...

Эд
Участник со стажем
Сообщения: 411
Зарегистрирован(а): 27 июл 2004, 10:51
Откуда: Эрец-Исраэль

Сообщение Эд » 03 янв 2006, 10:22

Карл, если это про меня, то будьте любезны ссылочки... :27:
А то не найду никак.

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 10:25

"О любимых антисемитами цитатах из Талмуда" - кажется 4-5 страницы

Эд
Участник со стажем
Сообщения: 411
Зарегистрирован(а): 27 июл 2004, 10:51
Откуда: Эрец-Исраэль

Сообщение Эд » 03 янв 2006, 12:09

Михаэль, велика терпимость ваша, дружище.
Скажите, вы понимаете, что после разговоров некоторых здесь про воплощение "ацмус вемахус" в этом мире, надо делать "криа"... Вы не понимаете, что это ХУЖЕ нормативного христианства? Если не понимаете, то откройте любую книгу по сущности Торы и почитайте, что так говорится про "ацмус". Ари невредно почитать.
И зачем терпите присутствие черносотенной Гостьи? Вы хоть одно доброе слово от нее услышали? Пришла в гости и пачкает. И степень наглости невероятная. Пусть обсуждает веротерпимость Волоцкого йимах шмой, или методику убеждения "старообрядцев". Они пролили кровь десятков миллионов, псы языческие. И еще смеют открывать рот. Они в крови с ног до головы. Пусть перестанут убивать и губить своих же детей и пенсионеров...
И вообще, псы они. По определению их же учителя: "" 21. И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час" (От Матфея 15).
Но гавкающие псы не так опасны, как одевшиеся в евреев продолжатели языческой ереси. Это про воплощение и постижение "ацмус".


Простите, Карл.
Но я просто цитирую Иисуса. Он называет язычников псами, а не мы. Это ваша религия, а не наша. :ic1:

Жалуйтесь на Иисуса, а не на меня :3:

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 12:13

1. Я не християнин

2. Християне язычники?

3. Вы там еще, много чего наговорили в адресс русских от своего лица, а не от лица Иесуса.

Эд
Участник со стажем
Сообщения: 411
Зарегистрирован(а): 27 июл 2004, 10:51
Откуда: Эрец-Исраэль

Сообщение Эд » 03 янв 2006, 12:15

Давайте конкретно.
Что и где я написал.
Полные цитаты, плз...

Карл

Сообщение Карл » 03 янв 2006, 12:19

"И вообще, псы они." - Это не от лица Христа

"Дали бы им свободу, они бы убивать пошли хуже мусульман." - И это тоже не от лица Христа.

"Они пролили кровь десятков миллионов, псы языческие. И еще смеют открывать рот. Они в крови с ног до головы." - И уж тем боее это не от лица Христа.

Эд
Участник со стажем
Сообщения: 411
Зарегистрирован(а): 27 июл 2004, 10:51
Откуда: Эрец-Исраэль

Сообщение Эд » 03 янв 2006, 12:22

И вообще, псы они. По определению их же учителя: "" 21. И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.


Вот что я пишу.
А вы передергиваете.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя