Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
moshe
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 18:53    Заголовок сообщения: Авишай Равив (продолжение следует)

Сообщение из категории: наглости нет предела.
http://isralife.com/index.php?n_id=1420
Отдельное спасибо Букарскому за адрес.
 
.
ПупсикЪ
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 18:59    Заголовок сообщения:

Цитата:

При этом имеет смысл напомнить, что Равив - крупный специалист по созданию «еврейского подполья». Он создал множество фиктивных организаций: ЭЯЛ (Еврейская боевая организация), ДОВ (Дикуй Богдим» - Наказание Предателей, НЕФЕЦ (Ноар фашистит игуди) - Фашистско-сионисткая молодежь. Равив организовал летний детский лагерь, назвав его лагерем детей Кахане, в котором обучал подростков пользоваться оружием. Равив был главным продюссером церемоний принятия присяги на могилах видных сионистов. Он также организовывал заказные демонстрации напротив частной резиденции бывшего заместителя главы ШАБАКа Карми Гилона, которые убедили Рабина в том, что правые ненавидят и боятся Гилона, и назначил его главой.
.
Efi
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 08:14    Заголовок сообщения:

" Равив также распространял плакат с Рабиным в униформе СС. Он поддерживал демонстрации напротив домов Рабина и Переса в Рамат-Авиве. Равив совершил множество нападений на арабов, в частности в районе Хеврона. Одного араба старика он избил до крови. Он также напал со стальной трубой на депутата кнессета Тамар Гужанскую."
.
Max Jr.
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 20:46    Заголовок сообщения:

Цитата:
Равив также распространял плакат с Рабиным в униформе СС

...что левые пропагандисты по поводу и без используют, как пример подстрекательства правых
.
jerus1
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 07:35    Заголовок сообщения:

Цитата:
Напомним, что суд против Равива проходил при закрытых дверях.
Первоначальная судебная коллегия отказала прокуратуре в просьбе вести дело при закрытых дверях. Но после этого первая коллегия была заменена другой коллегией, первым решением которой было постановление разбирать дело Равива при закрытых дверях.

Против лома нет приёма!!!
.
Baruch Gorelik
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 22:49    Заголовок сообщения:

Никогда не забуду, как десяток тысяч агентов ШАБАКа скандировали "бедам баэш эт Рабин негареш". Они это делали, чтобы левые могли обвинить весь пушистый правый лагерь в подстрекательстве.
Помню тысячи агентов ШАБАка во главе с Моше Фейглиным, которые перекрывали движение и открыто призывали к нарушению закона (ненасильственному, правда). И все это, чтобы левые обвинили пушистый правый лагерь в подстрекательстве.
Помнится цитата главного агента ШАБАКа Игаля Амира: "Левые трясутся перед гоямиЮ а првые трясутся перед левыми и перед гоями".
Забыл сказать, что я тоже агент ШАБАКа, поскольку принимал участие во многих демонстрациях против Осло. Я осознаю вред, который нанес правому лагерю. Простите меня.
.
Baruch Gorelik
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 22:59    Заголовок сообщения:

Хочу добавить, что в период своей службы на охранку Авишай Равив совершил ИМХО ряд тяжких преступлений. К примеру, он заложил Дмитрия Гольдина и не только.
Но эти преступления замалчиваются. А Равиву вменяется, например, создание организации "Дов" (Диккуй богдим) в возрасте трех или четырех лет. Дов существовал с начала семидесятых. Прочая информация столь же достоверна.
Впрочем, каждый имеет право верить в то, что ему нравится.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 23:24    Заголовок сообщения:

Милый Барух Горелик - а ведь никто не тянул Вас за язык....
.
Borger
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 23:35    Заголовок сообщения:

Интересно, а что коллега Равива ( по его собственному признанию) делает на нашем форуме ?
.
Yankel
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 23:58    Заголовок сообщения:

A знaет ли ктo-нибудь, был ли Aвив с сaмoгo нaчaлa aгентoм Шaбaкa, или oн был первoнaчaльнo бoнa фиде членoм еврейскoгo пoдпoлья, кoтoрoгo Шaбaк зaвербoвaл путем шaнтaжa?
.
Baruch Gorelik
СообщениеДобавлено: 15 Сен 2003 11:57    Заголовок сообщения:

Янкель, никакого подполья не было. А было законное движение "Ках", в котором был молодежный отдел. Там можно было встретить Ноама Федермана и Авишая Равива в 1984-1986. Затем Авишай учился в университете и в армии, где получил травму. Писали, что его завербовали в 1987 году.
Равив работал далее с Гершоном Саломоном по заданию ШАБАКа, а после д-ра Гольдштейна был заслан в Кирьят-Арба. Его сотрудничество с ШАБАКом было очевидно за год до его раскрытия как Ноаму Федерману, так и Игалю Амиру.
После 4 ноября ШАБАК "сдал" Равива, чтобы деморализовать правых и привести к исеричной поимке ведьм. Для этого ШАБАК передал кликуху Равива через журналиста Абрамовича. Так была создана благодатная почва для мифов про Равива и про ШАБАК. Прямо в духе деятельности среди отказников Липавского и Ципина. Классическая операция органов для деморализации правой оппозиции.
.