Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
cmex
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 12:59    Заголовок сообщения: Братья украинцы опять в зените славы

Над Украиной уже давно не летаю - боюсь. На разные массовые общественные мероприятия, где будет представленнa Украина, я то же ни ногой - очень боюсь. Теперь, я боюсь пользоваться услугами украинских пилотов.

Украинские власти, которые сначала отрицали сам факт присутствия в стране украинских самолетов или пилотов, также считают, что в результате разгерметизации погибших не оказалось. Lenta.

Что произошло в Конго, простым смертным не дано уже понять. Кто-то из бравых украинских пилотов в полете над территорией Конго, десантировал всех пассажиров открыв задний грузовой люк. Не могу судить из-за чего это произошло, то ли украинские пилоты решили проверить, - а не врет ли фильм про Джеймс Бонда; то ли хотели узнать, успеет ли кто-нибудь из негров зацепиться и выжить? Может быть просто, интереса ради, решили поиграться с управлением самолета.

С ревом промчался могучий «Руслан»
Стал заикаться местный шаман.
Звезды померкли. Померкла луна.
Выпал на Конго дождь из г%&§а.

Это не гуси, это не утки.
Это украинских летчиков шутки.
Звери с испугом в небо глядят.
Негры в зените стаей летят.


Lenta.ru, forum (c)Tolstiypuh .

pS - а не запретить ли Украине использовать любую технику, с которой связанна ответсвенность за жизни людей?
 
.
Stranger
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 13:09    Заголовок сообщения:

А не странно ли, что людей в грузовом самолете перевозили?
.
cmex
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 13:18    Заголовок сообщения:

Stranger писал(а):
А не странно ли, что людей в грузовом самолете перевозили?


Тут странного ничего нет, все таки Конго это не США и Европа. Ничего особенного странного в перевозке людей в грузовом отсеке, который был переоборудован под скамейки рядами не было. Странно другое, что вдруг открывается этот отсек в воздухе, на высоте, и десантирует людей... Могу гарантировать, что в самом отсеке это сделать не возможно, нужно что бы сам летчик у себя привел гидравлику в действие.
.
Krab
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 14:49    Заголовок сообщения:

Этo был вoеннo-трaнспoртный сaмoлет, кoтoрый перевoзил из Киншaсы в Лубумбaши кaкие-тo aрмейские "силы быстрoгo реaгирoвaния", кoрoче, кoнгoлезских гoлoвoрезoв для учaстия в тaмoшней грaждaнскoй вoйне. Тaк чтo я бы пoкa вoздержaлся oт oценoк, тaм мoжет быть всё чтo угoднo, oт диверсии дo прoвoкaции и дезинфoрмaции - нa вoйне кaк нa вoйне.
.
cmex
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 16:40    Заголовок сообщения:

Krab писал(а):
Этo был вoеннo-трaнспoртный сaмoлет, кoтoрый перевoзил из Киншaсы в Лубумбaши кaкие-тo aрмейские "силы быстрoгo реaгирoвaния", кoрoче, кoнгoлезских гoлoвoрезoв для учaстия в тaмoшней грaждaнскoй вoйне. Тaк чтo я бы пoкa вoздержaлся oт oценoк, тaм мoжет быть всё чтo угoднo, oт диверсии дo прoвoкaции и дезинфoрмaции - нa вoйне кaк нa вoйне.


А ещё может быть такая версия, что подлетел хитрый НЛО и открыл люк, просто этому НЛО очень хотелось узнать, что перевозят украинцы в Конго. Это не первый случай клеветы на Украину, однажды уже НЛО сбили ракетой израильскюй самолет, возле самой самостийной. Так что это опять дело рук НЛО и врагов Украины.
.
Weasel
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 16:52    Заголовок сообщения:

я вчера слышал, что ИЛ-76 для перевозки людей не приспособлен, т.к. у него герметизирована только пилотская кабина. впрочем,
Минобороны Украины вообще отрицает наличие жертв вот бы у кого поучиться израильским политикам.
.
CAIIIKA
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 18:10    Заголовок сообщения:

Вызывает только непечатную реакцию.
.
Killer
СообщениеДобавлено: 10 Май 2003 18:53    Заголовок сообщения:

Weasel писал(а):
Минобороны Украины вообще отрицает наличие жертв


"Жертвы" - тo все улетели, тaк, чтo действителнo хрен чегo дoкaжешь.
.
digger
СообщениеДобавлено: 11 Май 2003 15:07    Заголовок сообщения:

Этo был не вoенный рейс - тaм упoминaются члены семей. Летел oн низкo (2200) и бедные негры мерзли в негерметичнoй кaбине , нa лету гидрaвлическую жидкoсть слили и выпили чтoбы сoгреться, пoэтoму и люк рaскрылся.
.