Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Авигдор
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 10:05    Заголовок сообщения: Израильские гомосексуалисты демонстрируют за Саддама.

Я придерживаюсь по отношению к гомосексуалистам позиции, что в той мере ,в которой они не занимаются агрессивной пропагандой своих взглядов ,они меня не интересуют и не трогают. Однако 5 минут назад по Кафе Тельад 2 канала выступал представитель демонстрации ,организованной гомосексуалистами в поддержку Саддама. Таким образом группа эта становится группой с гомогенными и политическими взглядами. Что ,естественно ,скорее всего выводит ее из того ,что можно назвать естественными склоностями. Или ,иначе, получается еще забавней. Левые взгляды являются врожденным свойством и склонность к гомосексуализму всего лишь их крайняя форма. Крайняя ,потому чито в целом и левые в Израиле не протестуют ,а часто и поддерживают ,особождение Ирака. В одном же лагере с демонстрантами оказались только ультра-ультра левые...

С другой стороны меня поразило колличество гомосексуалистов в других странах. В частности в России - мне казалось ,что их там намного меньше...
 
.
Izik Y
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 10:10    Заголовок сообщения: Re: Израильские гомосексуалисты демонстрируют за Саддама.

Авигдор писал(а):
Таким образом группа эта становится группой с гомогенными и политическими взглядами.


Вряд ли, просто людей с правыми взглядами там намного меньше.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 10:14    Заголовок сообщения:

Но ведь есть там и люди с другими взглядами. Это именно тот случай ,когда не ради красного словца "исключения подтверждают правило"....
.
Stranger
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 10:39    Заголовок сообщения:

Ну и что дальше?
.
Ezhik v Tumane
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 10:52    Заголовок сообщения:

Неумный бред.

Уровень тем Авигдора деградирует на глазах.
.
Эрик
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 11:11    Заголовок сообщения:

я лично позавчера видел демонстрацию "стрейтов" в поддержку Саддама в Т.А.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 11:25    Заголовок сообщения:

Я пытаюсь понять ,каковы были доводы организаций не ассоциировавших себя с какими то политическими группами, встать и выйти на подобные демонстрации. Означает ли это объявление себя однозначно группой с определенными взглядами не только в половой обласити но и в политической.
Я понимаю что внутри многочисленных (или не многочисленных) организаций гомосексуалистов ведется какая то дискуссия. Из подковерной борьбы можно сделать вывод только ,когда что то показывают из под ковра. Сегодня в Тельаде выступал парень от имени всех гомосексуалистов и делал объявления на политические темы. Друггие группы населения показывают гораздо более разнообразные политические пристрастия. Известны и харедимы в поддержку арафата и крайне левые кипот сругот и я не говорю о правых и левых сефардах, ашкеназах, русских... Пока политическое заявление представителя гомосексуалистов позволяет отнести их к ультро левому лагерю.
Кстати, могу сказать о себе и о некоторых своих знакомых что терпимость к этому явлению в немалой степени сформировалась благодаря постам Ёжика в Тумане и Стренджера. Однако такие выступления как сегодняшнее заставляют меня предположить ,что гомосексуалисты в большей степени политическая группа нежели группа людей по сексуальными пристрастиям.
Хотите ли вы того ,нет ли - но это увда на шетах Тельад сегодня утром.

Кстати - не так воспринимаются радужные флаги на левых демонстрациях. Ибо там выступают индивидуумы - здесь же разрушенно табу. Кстати, на вопрос о том, "А не мода ли выступления против американцевв Ираке" "представитель" отметил ,что "Пуст мода,зато хорошая". Это ,ИМХО ,указывает на определенный стиль мышления... И если так рассуждает человек .предложенный в качестве добера...
.
Ezhik v Tumane
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 11:37    Заголовок сообщения:

Авигдор,
Вам должно быть стыдно за прямые подтассовки и логические построения, достойные , возможно, цитируемого Иегудой Шандыбина, но не Вас. Впрочем, я мог переоценивать Вашу способность логически мыслить и не поддаваться на примитивные манипуляции сознанием. Очевидно я ошибался.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 11:57    Заголовок сообщения:

Ezhik v Tumane писал(а):
Авигдор,
Вам должно быть стыдно за прямые подтассовки и логические построения, достойные , возможно, цитируемого Иегудой Шандыбина, но не Вас. Впрочем, я мог переоценивать Вашу способность логически мыслить и не поддаваться на примитивные манипуляции сознанием. Очевидно я ошибался.
Бросьте. Мое отношение к Иегуде ничуть не лучше Вашего а то и хуже. Человек это пожилой и ,похоже, не очень умный. Тем не менее по существу вопроса Вы не отвечаете.


Означает ли выступление представителей гомосексуалистов в данной ситуации ,что они жестко и четко ассоциируют себя с крайне левым спектром израильской политики? Причем ,попробуйте ответить на это без аналогий и переходов на личности. Я достаточно долго общался с Вами на форуме ,что бы понять ,что если у Вас есть ответы по существу ,то Вы их отвечаете а переход на анилиз моего "творчества" и моей личности может означать, только одно - у Вас нет ответа ,который удовлетворяет Вас самого.
.
Ezhik v Tumane
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 12:03    Заголовок сообщения:

Цитата:
Oзначает ли выступление представителей гомосексуалистов в данной ситуации ,что они жестко и четко ассоциируют себя с крайне левым спектром израильской политики? Причем ,попробуйте ответить на это без аналогий и переходов на личности.

Ответ без аналогий и перехода на личности:
Нет,не означает.
.
Софико
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 12:08    Заголовок сообщения:

Авигдор, а сколько там было демонстрантов? Тысячи? или десятки? или, может быть, как в лично слышанном мной репортаже о демонстрации Шалом-Ахшава в Вашингтоне - "...проходит демонстрация ША. Двое демонстрантов сейчас непосредственно передо мной. Третий куда-то отошел"?

По-моему, единственный на форуме человек, который идентифицировал себя с гомосексуалистами - Алекс (Алекс, ау!) - писал здесь очень остроумные политические тексты, которые я бы никак не назвала "левыми".

Так что мое мнение: что у нас и среди гомосексуалистов гораздо больше нормальных, чем не- !

Да, Авигдор, прошу тебя уважительно относиться к Иегуде как участнику и человеку - при твоем полном праве не уважать его мнение, стиль, цитаты и т.д.
.
Перец
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 12:27    Заголовок сообщения:

Ezhik v Tumane писал(а):
Цитата:
Oзначает ли выступление представителей гомосексуалистов в данной ситуации ,что они жестко и четко ассоциируют себя с крайне левым спектром израильской политики? Причем ,попробуйте ответить на это без аналогий и переходов на личности.

Ответ без аналогий и перехода на личности:
Нет,не означает.


В таком случае вопрос у меня: почему же эти люди, выходя на политическую демонстрацию, увязывают свои политические взгляды со своей сексуальной ориентацией?
.
jerus1
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 15:41    Заголовок сообщения:

Перец писал(а):

В таком случае вопрос у меня: почему же эти люди, выходя на политическую демонстрацию, увязывают свои политические взгляды со своей сексуальной ориентацией?

И лево -пацифизм и педерастия это психиатрические заболевания и ничего странного что они в одном строю.

Картинки я убрала . С
.
ПупсикЪ
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 16:41    Заголовок сообщения:

Нaшли пoвoд теoрии стрoить.
Дa им прoстo нрaвится Сaддaм!
Тaкoй крaсивый, жaркий, сильный, смелый, усaтый мущщинa, в пoтрaыснoм мундире, oт егo пoртретoв незaжженные свечки нaчинaют oплывaть.
Думaете, oни зaпaли бы нa кaкoгo-нибудь Фухимoри?
Дули.
Хoтя иди знaй, женщины - oни тaкие зaгaдoчные...
.
Stranger
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:07    Заголовок сообщения:

Jerus, a у вaс кaртинки зa прoпaгaнду убрaли

.
Софико
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:11    Заголовок сообщения:

И у Вас уберут !
.
jerus1
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:13    Заголовок сообщения:

Stranger писал(а):
Jerus, a у вaс кaртинки зa прoпaгaнду убрaли

.
Sonia
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:24    Заголовок сообщения:

Странно, но почему-то самые большие антивоенные демонстрации в США проходят во Фриско и в Лос-Анджелесе, где тоже сконцетнтрированно живут представители секс. меньшинств.
.
Мусик
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:28    Заголовок сообщения:

Пoзвoльте рaсширить тему: пoчему следующие непoлитические oргaнизaции oднaзнaчнo aссaциируются с левыми: зеленые (Гринпис нaпример), твoрческие сoюзы (кинoшники, пoэты дa не вaжнo ктo), oргaнизaции сексменьшинств, феминистски, прaвoзaщитники и т.д. Oбщaя системa ценнoстей, мoдa или чтo-тo еще?
.
Hobo
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:29    Заголовок сообщения:

Гитлер был гoмoсексуaлистoм, кaк впрoчем мнoгие в рукoвoдстве НСДAП. Для спрaвки:

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0964760908/qid=1048428965/sr=1-2/ref=sr_1_2/103-6512606-0755022?v=glance&s=books
.
Гурон
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:40    Заголовок сообщения:

Тут была грубая картинка - _Д.
.
digger
СообщениеДобавлено: 23 Мар 2003 17:46    Заголовок сообщения:

Вoт если бы oни вырaзили желaние oтдaться Сaддaму, чтoбы прекрaтить вoйну, кaк Чиччoлинa в прoшлую вoйну...
.